14 октября 2019

Началось ... какой цвет видите вы?

Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3969
2290 (57.7%) Розово - белые
1679 (42.3%) Серо-зеленые
Lulusha30 14 октября 2019
Я тормоз?
Ничего не поняла...
Можно для тех кто в танке объяснить при чем цвет к полушарию?
Увидела сразу розовый, 3 раза пересмотрела- розовый, я экономист(
Facile e Felice 14 октября 2019
Ответ дляukobzar
А как вы видите серо-зеленые ???
[smile]rofl[/smile
Вы не шутите?
Амарилис 14 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Я и пипеткой бы не брала пробу). Даже навскидку бы рассказала какой баланс сине- зелёного использован. А платье было прикольным.)
Какое платье? Это для спорящих, сам кроссовок состоит из серых и розовых пятен, это бесспорно, но белого там и близко нет.
kuskus 14 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Сфокусуйтеся на руці, що тримає кросівок. Мозок відкалібрує сприйняття і ви побачите справжній рожево-білиц колір кросівок
Не работает
Виолала 14 октября 2019
Серо- мятные
Deila 14 октября 2019
Ответ дляBlack-Angel
Вот хоть убейте - вижу только в розовом цвете с белой подошвой и шнурками, хоть экран по разному вертела и освещение не влияет.
Дала посмотреть дочке 9лет.
Тоже видит розовые с белыми шнурками.
А я в упор серые с бирюзой
Іра. 14 октября 2019
Пудра
rhonda 14 октября 2019
сомнительная теория про технарей и гуманитариев. Подошел муж, который врожденный технарь (даже мыслит формулами, таблицами и цифрами), и сказал, что розовый с белым. Мало того, он еще и работает с красками, интерьерными, про оттенки знает все. И я, рафинированый гуманитарий, вижу розово-белый, и никакой другой
МамаАня 14 октября 2019
Кстати ,помню картинку про платье, я со старшим сыном видела его в одном цвете, меньший сын в другом. И с кедами так же, не понимаю как ,как можно их видеть серо-зелеными?
Lisica61 14 октября 2019
Тифани с серым
asjaua 14 октября 2019
А так?
kuskus 14 октября 2019
Ответ дляtoyshop.com.ua
Но кроссовки то розовые на самом деле:)
Как они могут быть на самом деле розовыми, если они серые?
irina _d 14 октября 2019
Ответ дляХитана
я вижу розовые. может мониторы разные у людей хз.. а вообще фото очень плохого качества. если хотите продать, не делайте больше такие
Ну в семье с одного монитора видят разные люди разные цвета, так что не в этом дело
Facile e Felice 14 октября 2019
Ответ дляМадам Клико
Люди выше! Вы дальтоники?
Они бледно (грязно), но розовые!
Ну где там серый цвет?
Фото говняное. Давайте с этого начнем.
Я виже грязно белый цвет ,мятную подошву и шнурки .
И пятна .как линялые по кедам мятные а на носке розовые.
Думаю что то нахимичили в редакторе и плюс передача экранов
Timasik 14 октября 2019
Для того и сделано фото, чтобы люди спорили. На рекламных фото и фото сайтов мы видим четкие цвета, исключая оттенки, но никто не путает розовый с бирюзовым. А тут ’загадка ’ века от хитрого фотографа.
kuskus 14 октября 2019
Ответ для777Оксана777
Самое интереное, что сейчас я вижу бело-розовые кроссовки, а тогда, на работе, серо-мятные.
Значит настройки
ssvetkass 14 октября 2019
Ответ дляХитана
я вижу розовые. может мониторы разные у людей хз.. а вообще фото очень плохого качества. если хотите продать, не делайте больше такие
Так на одном мониторе, мы с мужем видим разный цвет. С платьем та же история была. Если помните около года назад по интернету гуляли фото платья которое тоже все по-разному видели.
Facile e Felice 14 октября 2019
Да посмотрите на руку пролавца. Еа нем уже трупныемзеленые пятна и на большом пальце еше чуть теплится жизнь в виде нескольки0 розоавх м
Пятнышек
toyshop.com.ua 14 октября 2019
Ответ дляkuskus
Как они могут быть на самом деле розовыми, если они серые?
Легко, игра света)
allo4ka21 14 октября 2019
Ответ дляasjaua
А так?
Серый с голубым
SobimaDesign 14 октября 2019
Пудра с белым. Люди, при чем тут пипетка? Ваш мозг реально плохо работает, если не понимает, что это белый цвет при неудачном освещении.
я фотограф, там рожево білі і зняті в темряві. Оскільки темрява, то на трубі, якій його знято, віддало синявою.
vray 14 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Какое платье? Это для спорящих, сам кроссовок состоит из серых и розовых пятен, это бесспорно, но белого там и близко нет.
Цитата:
Какое платье? Это для спорящих, сам кроссовок состоит из серых и розовых https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/...
Тсю), какой цвет?
Facile e Felice 14 октября 2019
Ответ дляasjaua
А так?
И что так.полинялые тапки.
Вы руку мрола увеличте
ВаляВаля 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Дело не в фото !
Я вижу четкий серый цвет . Все !
И я) Серый кроссовок и мятные шнурки. Даже когда фокусирую взгляд на руке, как тут посоветовали, Может, розовый как-то там очень отдаленно и проступает, то мятные шнурки белыми не становятся)))
sologub4ik 14 октября 2019
Ответ дляasjaua
А так?
Аааа, класс! Посмотрела на ваше фото и увидела серо-мятные, и на основное фото перешла, тоже увидела серо-мятные, потом опять увидела розово-белые
Амарилис 14 октября 2019
Ответ дляtoyshop.com.ua
Легко, игра света)
Ну так ведь четко видно где белая подошва, а где бирюзовая.
@анютка@ 14 октября 2019
Ответ дляukobzar
А как вы видите серо-зеленые ???
+100 у меня тоже розовыеЪ
nnnnika 14 октября 2019
Ответ дляХитана
я вижу розовые. может мониторы разные у людей хз.. а вообще фото очень плохого качества. если хотите продать, не делайте больше такие
Вряд ли, пошла посмотрела на компе, до этого смотрела через телефон, результат тот же
kuskus 14 октября 2019
Ответ дляtoyshop.com.ua
Легко, игра света)
Ту так, вы здесь видите два розовых или розовый и серый кеды? Я вижу два разных