Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів:
2290 (57.7%)
Розово - белые
1679 (42.3%)
Серо-зеленые
Facile e Felice• 14 октября 2019
Ответ дляukobzar
А как вы видите серо-зеленые ???
[smile]rofl[/smile Вы не шутите?
Ответ дляСтопудова
Я и пипеткой бы не брала пробу). Даже навскидку бы рассказала какой баланс сине- зелёного использован. А платье было прикольным.)
Какое платье? Это для спорящих, сам кроссовок состоит из серых и розовых пятен, это бесспорно, но белого там и близко нет.
сомнительная теория про технарей и гуманитариев. Подошел муж, который врожденный технарь (даже мыслит формулами, таблицами и цифрами), и сказал, что розовый с белым. Мало того, он еще и работает с красками, интерьерными, про оттенки знает все. И я, рафинированый гуманитарий, вижу розово-белый, и никакой другой
Facile e Felice• 14 октября 2019
Ответ дляМадам Клико
Люди выше! Вы дальтоники?
Они бледно (грязно), но розовые!
Ну где там серый цвет?
Фото говняное. Давайте с этого начнем.
Они бледно (грязно), но розовые!
Ну где там серый цвет?
Фото говняное. Давайте с этого начнем.
Я виже грязно белый цвет ,мятную подошву и шнурки .
И пятна .как линялые по кедам мятные а на носке розовые.
Думаю что то нахимичили в редакторе и плюс передача экранов
Ответ дляХитана
я вижу розовые. может мониторы разные у людей хз.. а вообще фото очень плохого качества. если хотите продать, не делайте больше такие
Так на одном мониторе, мы с мужем видим разный цвет. С платьем та же история была. Если помните около года назад по интернету гуляли фото платья которое тоже все по-разному видели.
Facile e Felice• 14 октября 2019
Да посмотрите на руку пролавца. Еа нем уже трупныемзеленые пятна и на большом пальце еше чуть теплится жизнь в виде нескольки0 розоавх м
Пятнышек
SobimaDesign• 14 октября 2019
Пудра с белым. Люди, при чем тут пипетка? Ваш мозг реально плохо работает, если не понимает, что это белый цвет при неудачном освещении.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 октября 2019
я фотограф, там рожево білі і зняті в темряві. Оскільки темрява, то на трубі, якій його знято, віддало синявою.
Facile e Felice• 14 октября 2019
Ответ дляasjaua
А так?
И что так.полинялые тапки.
Вы руку мрола увеличте
sologub4ik• 14 октября 2019
Ответ дляasjaua
А так?
Аааа, класс! Посмотрела на ваше фото и увидела серо-мятные, и на основное фото перешла, тоже увидела серо-мятные, потом опять увидела розово-белые