mary_unh• 14 октября 2019

Началось ... какой цвет видите вы?

Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів: 3969
2290 (57.7%) Розово - белые
1679 (42.3%) Серо-зеленые
Vita_Nikita• 14 октября 2019
Ответ дляasjaua
А так?
А так мята с серым)

rhonda• 14 октября 2019
Ответ дляtoyshop.com.ua
Легко, игра света)
а можно так же, только чтоб я серый с голубым увидела? ну или с любым другим цветом
Lennus• 14 октября 2019
Розовые светлые, а какие еще-то?
Мама-Аня• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
Я так же немогу понять обратное...
kuskus• 14 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Пудра с белым. Люди, при чем тут пипетка? Ваш мозг реально плохо работает, если не понимает, что это белый цвет при неудачном освещении.
Откуда такие выводы про работу мозга?
Амарилис• 14 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
При чем тут не понимает, всё он прекрасно понимает, но от этого он не становится белым на неудачном фото. А пипетка не врет, она как раз и показала настоящий цвет на фотографии. В реале он может быть хоть фиолетовым, от этого на фото он не становится менее бирюзовым.
SobimaDesign• 14 октября 2019
Ответ дляАмарилис
вопрос в теме - какого цвета кроссовки, а не каким цветом они вышли на этом фото
ВаляВаля• 14 октября 2019
А что вы слышите здесь? Йени или Лорал?)))

Я четко слышу Лорал)
toyshop.com.ua• 14 октября 2019
Ответ дляkuskus
Ту так, вы здесь видите два розовых или розовый и серый кеды? Я вижу два разных
Разные, но я и серые не вижу + понимаю, как меняется цвет при разном освещении

Амарилис• 14 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Цитата:
Какое платье? Это для спорящих, сам кроссовок состоит из серых и розовых https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/...
Тсю), какой цвет?
Основной небесно-голубой
January• 14 октября 2019
Ответ дляkatyunik
Как это розовые как это работает?
уже эту картинку давно разобрали в нете,пишут,что за цвет отвечает доминантное полушарие мозга
viki00• 14 октября 2019
Мята с серым, белый с розовым так и не увидела, как не старалась.
Так что там с полушариями?
Какое и почему?
JaSonechko• 14 октября 2019
Серо-бирюзовый)
vray• 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля

https://www.youtube.com/watch?v=C_udHqdFU7I

Я четко слышу Лорал)
Ени.
Lennus• 14 октября 2019
При сильном увеличении по всему нежно-розовому кроссовку есть зеленоватые разводы как трупные пятна)) Но на фото без увеличения я и на мониторе, и на телефоне вижу бледно-розовое с белой полосой и белыми шнурками. Бирюзового ничего нет
ssvetkass• 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля

Я четко слышу Лорал)
Я тоже.
toyshop.com.ua• 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля

Я четко слышу Лорал)
Лорал
kuskus• 14 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
яЕсть ваше мнение и неправильное? Все верно?
Амарилис• 14 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Вы сейчас шутите? Как человек может знать, какого цвета эти кроссовки в действительности. Можно только сказать, какими их видят на фото.

rhonda• 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля

Я четко слышу Лорал)
и я, а муж и дочь в один голос говорят, что картавый голос говорит ’левый’, то есть четко звук Е
Lennus• 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля

Я четко слышу Лорал)
Лорол
vray• 14 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Основной небесно-голубой
Это была жесть, честно.) вся семья видела золотой).
laquilya• 14 октября 2019
Ответ дляflorak
Точно! Но как????? Это обман зрения?????? Откуда вы знали, что нужно сфокусировать взгляд на руке???
я фокусирую.....но вижу серый
ВаляВаля• 14 октября 2019
Ответ дляrhonda
Значит, вы все слышите Йени) Голос, скорее, похож на женский?
А я слышу Лорол- мужским голосом)
toyshop.com.ua• 14 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Ени.
Нашла объяснение. А голос мужской или женский слышите?
vray• 14 октября 2019
Вы серьезно сейчас? )) все слышат лори, а я Ени- спасибо, конечно.) все мне кирдык?
rhonda• 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля
А я слышу Лорол- мужским голосом)
\
так и я слышу Лорол, мужским голосом. А они говорят - левый, картавый, звука О вообще не слышат, только Е
переспросила - тоже мужским голосом
Танюлька• 14 октября 2019
Ответ дляanonimka_911
У меня все равно серый с зеленым)
Аналогично! Фокусирую взгляд на руке и в упор не вижу розово-белые. У меня серо-голубые и точка!)
Lennus• 14 октября 2019
Ответ дляtoyshop.com.ua
Легко, игра света)
Слева чистый светло-розовый, справа мутный, но тоже розовый
vray• 14 октября 2019
Ответ дляtoyshop.com.ua
Непонятный. Искусственный. Я не могу определить(.