Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів:
2290 (57.7%)
Розово - белые
1679 (42.3%)
Серо-зеленые
Parabellka• 14 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Сфокусуйтеся на руці, що тримає кросівок. Мозок відкалібрує сприйняття і ви побачите справжній рожево-білиц колір кросівок
+1 в продавалке это называется пудровый цвет.
anonimka_911• 14 октября 2019
Ответ дляflorak
Точно! Но как????? Это обман зрения?????? Откуда вы знали, что нужно сфокусировать взгляд на руке???
У меня все равно серый с зеленым)
toyshop.com.ua• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Дело не в фото !
Я вижу четкий серый цвет . Все !
Но кроссовки то розовые на самом деле:)
777Оксана777• 14 октября 2019
Мы такой эксперимент проводили на работе. Действительно 50 % видели розовый цвет, а 50 % серо-зеленые.
Black-Angel• 14 октября 2019
Вот хоть убейте - вижу только в розовом цвете с белой подошвой и шнурками, хоть экран по разному вертела и освещение не влияет.
777Оксана777• 14 октября 2019
Самое интереное, что сейчас я вижу бело-розовые кроссовки, а тогда, на работе, серо-мятные.
katrina_27• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не может быть ......
ну как это возможно ?
Я вижу розовые,пудру.Показала дочке,засмеялась и сказала бирюзовые,говорит,мама ты что.Мын сказал,что розовые...
voloshka_s• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
Да, вижу светло- розовые. Может передача цвета на экране другое.