14 октября 2019

Велыки Вуйкы.... для кого снимали это жлобство ?

Просто отупение нации.. внедрение сельского примитивного юмора и мышления в головы украинцев ! Ужасный сценарий , низкоплинтусный юмор, дешевое примитивное кино, обидно что культура украинцев скотилась до того , что известные актёры играют в такой пурге ...
КицюняЯ 14 октября 2019
Я даже не знаю, о чем Вы...
После шести ни-ни 14 октября 2019
Видимо для вуйок!
Купи слона 14 октября 2019
’Скотились’ от слова ’скот’?
КицюняЯ 14 октября 2019
Гугл в помощь... 1+1 давно смотреть перестала.
Да, автор, это какая то убогость даже с первых кадров
Котя_люлю 14 октября 2019
Это фильм так называется?
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2019
Ой, видели бы Вы сегодня ’цвет нации’ в метро, после шествия по Киеву. Контингент еще тот, с перегарищем. Наверное, для них и снимали.
После шести ни-ни 14 октября 2019
Вот это вы порвали шаблон, про высокоинтеллектуальное украинское кино!
Фруты_Буты 14 октября 2019
Для новых украинцев
Из Виа-гры 14 октября 2019
Слава Богу без понятия о чем вы...
Я смотрю многие поняли безсмысленность ТВ, особенно новоукраинского
Без комплексов 14 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, видели бы Вы сегодня ’цвет нации’ в метро, после шествия по Киеву. Контингент еще тот, с перегарищем. Наверное, для них и снимали.
Вы правы, печально. И еще хуже, что этот цвет рулит и строит всё остальное население.
автор Накладные мюсли 14 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот это вы порвали шаблон, про высокоинтеллектуальное украинское кино!
Ну я случайно попала на этот шедевр и офигела ... прям интересно кто сценарист этого жлобства
Звезда в шоке 14 октября 2019
Дівчатка, що таке ,,вуйки,,?
В класичному українському словнику цього слова немає. Мабуть суржик польський. В рекламі це схоже на назву села, в гуглі куча всякого, а як в дійсності використовують це слово?
автор Накладные мюсли 14 октября 2019
Ответ дляКицюняЯ
Я даже не знаю, о чем Вы...
Счастливая Вы)))
Мнята 14 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Дівчатка, що таке ,,вуйки,,?
В класичному українському словнику цього слова немає. Мабуть суржик польський. В рекламі це схоже на назву села, в гуглі куча всякого, а як в дійсності використовують це слово?
дядько
автор Накладные мюсли 14 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Дівчатка, що таке ,,вуйки,,?
В класичному українському словнику цього слова немає. Мабуть суржик польський. В рекламі це схоже на назву села, в гуглі куча всякого, а як в дійсності використовують це слово?
Вуйками называют сельских жителей Карпат
КицюняЯ 14 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Счастливая Вы)))
Судя по всему ДА
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Дівчатка, що таке ,,вуйки,,?
В класичному українському словнику цього слова немає. Мабуть суржик польський. В рекламі це схоже на назву села, в гуглі куча всякого, а як в дійсності використовують це слово?
Я розумію це як дядько десь із західної України.
КицюняЯ 14 октября 2019
Ответ дляМнята
дядько
Большие дядьки что ли?... Извините, просто правда в замешательстве
Наивная Хо 14 октября 2019
Режиссёр этого безобразия Юрий Горбунов и Очадча тоже есть в кадре))) хотя он говорил, что отбирал только гениальные таланты
автор Накладные мюсли 14 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Режиссёр этого безобразия Юрий Горбунов и Очадча тоже есть в кадре))) хотя он говорил, что отбирал только гениальные таланты
Горбунов и сам типичный вуйко, не удивительно
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Горбунов и сам типичный вуйко, не удивительно
А раньше, вроде, нормальный был.
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2019
Ответ дляКицюняЯ
Большие дядьки что ли?... Извините, просто правда в замешательстве
Может быть в значении ’великие’
После шести ни-ни 14 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну я случайно попала на этот шедевр и офигела ... прям интересно кто сценарист этого жлобства
Нет, мне даже не интересно! Слава Богу, я его не видела! Просто укр тв не смотрю с конца 2013 года! Как начался весь этот шабаш. А теперь и подавно, когда там одни ’интеллектуалы’!
Сметчица 14 октября 2019
Та це, щоб не дай боже відчуття меншовартості не притупилося в українців. Сам ’витвір мистецтва’ не дивилась, бо вистачило трейлеру.
Головная 14 октября 2019
какая деградациЯ общества..... трындец.... так рекламировали, так рекламировали....а по факту убожище....позорно, что актеров набрали хороших, а играют чушь...как они согласились на такое????
автор Накладные мюсли 14 октября 2019
Ответ дляГоловная
какая деградациЯ общества..... трындец.... так рекламировали, так рекламировали....а по факту убожище....позорно, что актеров набрали хороших, а играют чушь...как они согласились на такое????
Видимо ролями не перебирают, хватают любую работу и позорятся
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2019
Ответ дляГоловная
какая деградациЯ общества..... трындец.... так рекламировали, так рекламировали....а по факту убожище....позорно, что актеров набрали хороших, а играют чушь...как они согласились на такое????
Думаю, у них выбора нет.
Головная 14 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаю, у них выбора нет.
показывать свою тупость? ну что ж если чувство собственного достоинства атрофировано даже у актеров, то чего ждать от общества? деградейшн.....
juliyadorosh 14 октября 2019
для тих,для кого і Слугу народу знімали
Бандитка Сью 14 октября 2019
А я так хотела посмотреть, думала посмеяться немного. Анонс видела, показалось годным. В итоге минут 15 посмотрела. Такая фигня.