НеКонец-Света• 15 октября 2019

Яку суму ви витрачаєте на обід на роботі. Берете їжу з дому, чи ходите в кафе

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 октября 2019
взагалі не працюю.
Мадам БрЮшкина• 15 октября 2019
У нас на предприятии для своих кафетерий и столовая. 50 грн это от пкза с десертом)) сегодня суп, плов, кампот и чизкейк 48 грн
Вкусно все, свежее.
Пишущаяся• 15 октября 2019
Беру с собою, если не успеваю приготовить, но в Сельпо покупаю готовую..............до 100 грн. получается обед!
Ms. Dolly• 15 октября 2019
Беру из дома! Могу позволить себе обед в кафе,но считаю все не полезным.
Глаза_в_3_карата• 15 октября 2019
100-150 грн
Ms. Dolly• 15 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вкусно все, свежее.
супер!
Куратор дебошей• 15 октября 2019
Если в супермаркете покупаю то получается в среднем чек 120 грн. В кафе или через глово -250.
Мандолина Бу• 15 октября 2019
чаще покупаю что то , трачу примерно 50 грн. Иногда беру с собой или хожу в кафе, тогда это 100-130 грн, но это редко
Запароленое одеяло• 15 октября 2019
У нас все берут с дома обычно. Бывает кто-то что-то по мелочи покупает. У одного сотрудника обычно жена мало готовит, так он часто покупает.
Куратор дебошей• 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
взагалі не працюю.
Какой ценный комментарий
Ms. Доброта• 15 октября 2019
Ничего не трачу, на работе кормят
Куратор дебошей• 15 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вкусно все, свежее.
Укрэксим ?
А поговорить?• 15 октября 2019
Муж берет с собой(не любит общепит), я дома ем.
Атятя_тётя• 15 октября 2019
Муж тормозок берет. Я пол дня работаю, обхожусь печеньками с чаем или йогуртом.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 октября 2019
Беру с собой
А я с косою• 15 октября 2019
Беру з собою.Сьогодні плов і салат з буряка.Якщо не вийшло,то йду в їдальню.
90x60x90• 15 октября 2019
беру с собой всегда , редко что-то покупаю ..
Сиреневая цапля• 15 октября 2019
ну дома тоже еда не бесплатно появляется. Продукты покупаются за деньги и на приготовление расходуется газ, вода.
Или кто не работает -тот не ест?
Швабристка• 15 октября 2019
у нас шикарная столовка для сотрудников, но с этой столовкой из худеньких прекрасных девушек через время все превращаются в теток с лишним весом, кароче, ношу с собой сейчас, все посчитано в каллораже)
Сиреневая цапля• 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
взагалі не працюю.
вы работаете, только ваша работа не узаконена ещё.
автор НеКонец-Света • 15 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вкусно все, свежее.
Оце ціни, дуже дешево
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
хочете, щоб я заплатила податки?
Кили и Манджаро• 15 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
Ооо у мужа так же..только умножила на 22 раб дня...жесть.но судочки он не понесет
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2019
Беру с собой, иногда покупаю обед или иду обедать в кафешку , до 200 грн
автор НеКонец-Света • 15 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
100 гривень це не дорого
НетЕщеНаверное• 15 октября 2019
С собой беру, купить негде, работаю в пром зоне, по дороге тоже нет ничего.
автор НеКонец-Света • 15 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Прилипало• 15 октября 2019
Зараз в декреті, коли ходила на роботу завжди брала їжу з дому, люблю домашню їжу.
Закидай меня камнями• 15 октября 2019
завжди беру ъжу з собою, часто навыть в госты ы на прогулянку, в мене дыэта ы режим
А я с косою• 15 октября 2019
Часто беру сирники і латте-75 грн.