размахер• 15 октября 2019

Помогите расшифровать мазок, пожалуйста!

Девочки, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на бакфлору зева и носа (мазок)! К врачу смогли записаться на приём только в четверг.... Странно, что нет количества.... Подскажите советом, кто в курсе, пожалуйста!
Top-1694• 15 октября 2019
Кина не будет. Не старайтесь
автор размахер • 15 октября 2019
Топ-1694, вы в своем уме? Вопрос в разделе Здоровье - это не повод для шуток.....
Зяблик протестант• 15 октября 2019
Зев - стрептококк, нос - энтерококк. И то, и то обильно.
автор размахер • 15 октября 2019
Девочки, это мазок ребенка. А то смешно некоторым....
автор размахер • 15 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Обильно-это плохо?
наташка79• 15 октября 2019
для чего вы его делали?
автор размахер • 15 октября 2019
Ответ длянаташка79
для чего вы его делали?
Пришли к Лору с заложенным носом. Направил на мазок.
автор размахер • 15 октября 2019
Общий анализ крови нормальный. Сое, правда, 15....но это верхняя граница нормы.....
Зяблик протестант• 15 октября 2019
Ответ дляразмахер
Обильно-это плохо?
Врач должен оценивать. Нос и зев нестерильны, обязательно что-то там живёт. Вопрос в том, мешает ли это соседство или нет.
Манный комочек• 15 октября 2019
Даний стрeптокок нe є нeгативним,тобто лікувати його нe потрібно (я здавала,прийшло 10*5,то антибіотика до нього підібрано нe було і в розшифровці написано,що нe являєттчя патогeнною мікрофлорою),а до eнтeрокока мали б підібрати антибіотик
наташка79• 15 октября 2019
там ничего страшного, просто ваши зеленые сопли посеяли. лечите насморк.