МамОмужа• 15 октября 2019
Поликлиника на корчеватом
Девочки, кто с Корчеватого? Подскажите акушера-гинекооога? На сколько мне известно есть 2 специалиста, кто сталкивался, к кому лучше пойти?
Шиворот Навыворот• 15 октября 2019
На сколько мне известно, лучше не ходите туда, если есть действительно проблемы. Ищете лучше с другом месте
МамОмужа
• 15 октября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Нужно стать на учёт, а 9 месяцев куда-то ездить не хочется. Думала может толкового кого нам поставили.