Ворую вкусняшки• 15 октября 2019

Стрельцы.Какой у вас характер?

Я стрелец)Характер хороший,уступчивый)Но бываю очень вспыльчивая,раздражительная.Люблю все драматизировать.Склонна к апатиям.Очень невнимательная.Мне вообще кажется что во мне два темперамента,это холерик и меланхолик.А вы какие?
Барабан для взрослых• 15 октября 2019
Стрелецкий.

автор Ворую вкусняшки • 15 октября 2019
А ещё веселая)))
Латвийские_Номера• 15 октября 2019
конч..ный
автор Ворую вкусняшки • 15 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
конч..ный
Чего?Опишите
Юсия• 15 октября 2019
Я очень хорошая, но люди говорят оооочень вредная
АлывердЫ• 15 октября 2019
Ну все верно, холерик и меланхолик
Пришла, всех развеселила, ушла домой и страдаю.... Я самая разнесчастная
Латвийские_Номера• 15 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Чего?Опишите
растерянная психопатка, чуть-что сразу дергаться начинаю, суечусь, нервничаю, принимаю все близко
Юсия• 15 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ну все верно, холерик и меланхолик
Знакомо)
Скелет дыни• 15 октября 2019
Самый замечательный характер..
Но лень и прокрастинация- прям мое))))
Сын тоже Стрелец, душка и обаяшка, но тоже ленивый

Зубожиння• 15 октября 2019
Отвратительный
АлывердЫ• 15 октября 2019
А, и личная жизнь))) рассказываю, люди от смеха давяться, а я то страдаю, млин
автор Ворую вкусняшки • 15 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Самый замечательный характер..
Но лень и прокрастинация- прям мое))))
О да,я тоже ленивая))Ещё люблю покушать))Мучное люблю.Всякие чебуреки,шаурма,пирожки это прям любимое))))
автор Ворую вкусняшки • 15 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
У меня личная жизнь это личная)О ней знают пара человек и все)Близкие только
автор Ворую вкусняшки • 15 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я наверное тоже близко к сердцу принимаю все.
автор Ворую вкусняшки • 15 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ну все верно, холерик и меланхолик
И поплакать любите?Я да,люблю прям порыдать,и ещё склонна к отчаянию
Мексиканочка• 15 октября 2019
Ой, девочки, я тоже люблю загружаться проблемами.
Прям погружаюсь в них и все мне не мило.
Но когда проходит время меня отпускает и я забываю обо всем.
Ещё очень люблю и ценю своих подруг
Предана, не брошу в беде никогда.
Но и к себе такого же отношения жду.
Ещё ранима невероятно, но не показываю.
Жизнерадостна несмотря ни на что.
АлывердЫ• 15 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Люблю?! А как навзрыд, да с заламыванием рук, да с подвыванием
Вот меня вчера по телефону любовник бросил, хожу весь день и жду печальку, а её нет, вот обидно блин
Повод есть, печальку нет
Зато на той неделе, прям хорошо так ревела, чёт грустно было вооот очень очень
АлывердЫ• 15 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Я в этом плане помело))) по секрету всему свету, простебу все, проплачу, прожалуюсь и пошла)))
АлывердЫ• 15 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А я котлетки, отбивные, орешки и шоколад
И вообще аппетит всегда отличный, бывало болею прям крепко так, а аппетит волчий))

ПростоБелка• 15 октября 2019
Согласна со всем кроме уступчивая и невнимательная... Я борец за справедливость. Ненавижу делать чужую работу, внимательная к деталям, прям педантичная, категорична по отношению к другим людям... мир делится на белое и чёрное, и никак иначе...
И конечно самый главный недостаток ЛЕНЬ во всем кроме работы, тут я трудоголик за ’спасибо’.
АлывердЫ• 15 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Знакомо)) кривой взгляд, не тот тон, и все мир меня ненавидит, как же так
Или психануть из за ерунды)))
ПростоБелка• 15 октября 2019
А ещё злопамятная, шо капец... сама иногда боюсь.
АлывердЫ• 15 октября 2019
Какие мы похожие)))
Роза завяла• 15 октября 2019
У меня мама стрелец- бешеная какая-то.. и муж стрелец- ангел)) абсолютно разные люди
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2019
Люди считают меня сильной, волевой. А я очень неуверенный в себе человек. Скрываю это.
Откушу что там торчит• 15 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Повод есть, печальку нет
И меня любовник бросил, но страдать я начала не сразу, а через пару недель, когда сильно стала скучать за ним. Я ленивая капец. А еще рублю правду матку прям в глаза. Вот не могу быть особо тактичной. Кстати был у меня когда-то любовник Стрелец - лучший мужчина в моей жизни.
вкусносися• 15 октября 2019
Сетра мужа стрелец. Веселая, лёгкая на подъем,
общительная, мегауверенная в себе.
АлывердЫ• 15 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
С правдой как то вот некрасиво)) вечно надо высказать
За этим страдать не стану, так себе радость, а вот искать заново капец лень
У меня скорпиончик был, боже, как мы совпали
Так я со своим характером обязана была усе сломать
АлывердЫ• 15 октября 2019
Ответ длявкусносися
общительная, мегауверенная в себе.
Вам кажется, поверьте, в нас стрельцам, уверенности почти нет, это внешненапускное и ненарочно
Корсет_на_шурупах• 15 октября 2019
Автор, мой муж Ваш ’брат-близнец’ блин!!! Один в один!