КондуктЕр тролейбуса• 15 октября 2019

Хороший любовник?

Вопрос девочкам. Напишите, пожалуйста, сколько у вас было шикарных любовников и общее количество, или в % соотношении. Можно также написать сколько хороших, посредственных и откровенно плохих.
Ни разу не встречала, чтобы мужчина честно говорил каков в сексе, все всегда просто супер любовники, все знают, все умеют и т.д. Зато последнее время так и пестрят темы жлобами и прочими, низводящими женщину до одной лишь пи***чки

У меня всего было 14 мужчин, среди которых 1 шикарный любовник, 1 хороший, 2 нормальных, 3 откровенно плохих и остальные посредственные. В лицо никогда никому не говорила, что плох
МойНеТакой• 15 октября 2019
Вообще не было любовников

Маргарита и Мастер• 15 октября 2019
Шикарному было 62 года?
автор КондуктЕр тролейбуса • 15 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вообще не было любовников
Под любовниками имелись ввиду все мужчины, с которыми был секс
Ядвига Юсьлегко• 15 октября 2019
Мужья делают опрос...
Ответ дляМаргарита и Мастер
Шикарному было 62 года?
Шикарному было 23 года, когда познакомились
Патриотка• 15 октября 2019
Интересно, а Вас они считали хорошей любовницей?
Люблю Поумничать• 15 октября 2019
2-3 хороших,остальные так себе.
В каждой бочке...• 15 октября 2019
сейчас муж и любовник мои лапочки удовлетворяют на все 100
любвоник очнеь любит лизать мне все дырочки для меняя это важно
а муж больше просто по траху
Лепешечка• 15 октября 2019
Автор, а сколько Вам лет?

барабанщица• 15 октября 2019
Из 11 один шикарный, сейчас и именно любовник. (Я замужем, он нет)
Нет границ в сексе, самый смак сейчас, когда тебе 30+
А не тогда, когда секс был больше как занятием спортом, ничего общего с качеством.
Девочки, очень интересно соотношение хороших и всех остальных.
Спасибо
Вообще не факт• 15 октября 2019
Не считала. Первый муж самый шикарный любовник. После него так себе, но из серии сойдёт.
Ответ дляЛепешечка
Автор, а сколько Вам лет?
Акуна_Матата• 15 октября 2019
ВСЕГО 14? То есть это мало? Пипец....
Незнакомлюся• 15 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Почему развелись?
Вообще не факт• 15 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо
Первый супер, остальные как-то так.
Сообщение боюсь даже писать
No problems• 15 октября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
а муж больше просто по траху
сладенькая и шоколадный глазик лижет любовник?
Вообще не факт• 15 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Почему развелись?
Его первая жена сыграла роль. он дал слабину, я ушла.
В каждой бочке...• 15 октября 2019
Ответ дляNo problems
Конечно и языком туда залезает

Лепешечка• 15 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
ВСЕГО 14? То есть это мало? Пипец....
Всего - имеется ввиду общее колличество.
А не ’ так мало’ - всего.
Вообще не факт• 15 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Почему развелись?
Когда приезжает к тебе бывшая с бутылочкой того, что готова выплеснуть в лицо...
Когда твой мужчина на это отвечает она пошутила...
Ага. Хер. Она пошутила.
Ангел-предохранитель• 15 октября 2019
Автор, надеюсь вы пошутили. А то аж стыдно за женщин стало
У меня только муж, первый и единственный. Я с ним только хочу
В постеле нам очень хорошо, секс любим и делаем все, что нам захочется.
Братья Капли• 15 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это по другому называется, на букву ё
успокойте_Меня• 15 октября 2019
А зачем встречаться повторно если не зацепило, не вштырило, как я выражаюсь? Да, может быть не все идеально, но от человека как в дрожь бросает при прикосновениях... Если не штырит то я повторно не встречаюсь, хотя были и богатые и статусные. А с кайфовым можно и в тачке...
Ответ дляБратья Капли
это по другому называется, на букву ё
Ну мы же приличные))
САЛОВЕД НАУК• 15 октября 2019
создайте опрос.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не всем же так везет))
Но почему стыдно должно быть не понимаю, никого же не обманываю
Люблю Поумничать• 15 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да,бросьте.вы могли вообще не писать, Вам и сравнивать не с чем.
Ответ дляКоряговна
создайте опрос.
Думала об этом, но как составить не придумала.
Надеялась, что большинство напишет : столько-то было, столько-то качественных.
Ведь как мужчин послушаешь все герои, а потом на девичнике оказывается, что у многих и хорошего не было, не говоря о бо́льшем((
Морковку дай• 15 октября 2019
Из 20 один был супер