16 октября 2019

Секс у мужчин за 45.

Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
После 18 16 октября 2019
Друг с другом
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Друг с другом
Ну без вас никак
90x60x90 16 октября 2019
С любовницей
Дуболом 16 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Друг с другом
шшш
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ для90x60x90
С любовницей
И что у всех есть любовницы?
МамаБест 16 октября 2019
С проститутками?
Фамильная фондюшница 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
И что у всех есть любовницы?
Не у всех( у некоторых любовники
Радостина 16 октября 2019
В 45 потенция уже у многих слаба. Так что они могут и не заниматься. Без вреда для психики.
Кошка Мурка 16 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Друг с другом
Без Баяна 16 октября 2019
Ответ дляРадостина
В 45 потенция уже у многих слаба. Так что они могут и не заниматься. Без вреда для психики.
А при слабой потенции желания не возникает??? Боюсь ,что муж с ума сойдёт,хочет и не может.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляРадостина
В 45 потенция уже у многих слаба. Так что они могут и не заниматься. Без вреда для психики.
Та ладно, в 45 не хотят секса?
ФФФФристайла 16 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
А при слабой потенции желания не возникает??? Боюсь ,что муж с ума сойдёт,хочет и не может.
Перейдет с секса на куни
Кредитная 16 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
А при слабой потенции желания не возникает??? Боюсь ,что муж с ума сойдёт,хочет и не может.
Не стоит и не хочет
Сижу_и_плачу 16 октября 2019
Автор, Вам 15?
Пьера Безухова 16 октября 2019
моему любовнику 42
мужу 30
с любовником секс ярче,он такой фантазер в постели,чего только не вытворяет
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, Вам 15?
40, вот ума не доберу где мужика находят баб для траха
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
моему любовнику 42
мужу 30
с любовником секс ярче,он такой фантазер в постели,чего только не вытворяет
Любовник женат?
Пьера Безухова 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Любовник женат?
разведен
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляРадостина
В 45 потенция уже у многих слаба. Так что они могут и не заниматься. Без вреда для психики.
Не гоните. Где это видано, что бы у мужчины в 45 не стоял?))
Сижу_и_плачу 16 октября 2019
Ответ для90x60x90
С любовницей
Причем все с одной
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Любовник женат?
А какая разница? У женатых не стоит?))
Сижу_и_плачу 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
40, вот ума не доберу где мужика находят баб для траха
Старую пословицу не знаете: ’Сучка не захочет, кобель не вскочет’?
Бабы сами находятся
Мочалкин блюз 16 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
А при слабой потенции желания не возникает??? Боюсь ,что муж с ума сойдёт,хочет и не может.
Скоро я с ума сойду скорее, когда постоянно хочет и не может толком. Каждый день скандал.
Мать драконов 16 октября 2019
С любовницей, конечно. Или вы думаете, что женщина в 45 - юная принцесса, а мужчина в 45 - дед? Вы удивитесь, но у мужчин в таком возрасте может быть и не одна любовница, да еще и моложе на 10-15 лет. Меня, конечно, сейчас зафукают, но это правда. Я женщина, если что, а не мужчина 45+
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
40, вот ума не доберу где мужика находят баб для траха
Вы как притворяетесь что ли? Мужчин меньше женщин. Порядочный и зороших и того меньше. Они точно не сами. А аот бабы 40-ка летние, сидят и темы о сексе мусолят. Им никакой уже не светит мужик. Да и холостых в таком возрасте или алкотня или психи. Все нормальные женаты.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А какая разница? У женатых не стоит?))
Я с женатым не буду.
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Старую пословицу не знаете: ’Сучка не захочет, кобель не вскочет’?
Бабы сами находятся
Вешаются, как вешенки. На одного по 10 шт. Мужики в бабах, как в сору роются.
Вытворунка 16 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Друг с другом
Прям с языка сорвали)))
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляМать драконов
С любовницей, конечно. Или вы думаете, что женщина в 45 - юная принцесса, а мужчина в 45 - дед? Вы удивитесь, но у мужчин в таком возрасте может быть и не одна любовница, да еще и моложе на 10-15 лет. Меня, конечно, сейчас зафукают, но это правда. Я женщина, если что, а не мужчина 45+
Вот согласна. У нас такие мужчины на работе нарасхват. Очередь, можно сказать. Причем из молодух. Мужчины, как паньки ходят, да выбирают.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вы как притворяетесь что ли? Мужчин меньше женщин. Порядочный и зороших и того меньше. Они точно не сами. А аот бабы 40-ка летние, сидят и темы о сексе мусолят. Им никакой уже не светит мужик. Да и холостых в таком возрасте или алкотня или психи. Все нормальные женаты.
Прям не светит тут через одну тема что 40 летняя увела из семьи. А порядочному легко женщину такую же найти?