16 октября 2019

Секс у мужчин за 45.

Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
показать весь текст
Ms. Скромность 17 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
а чего ему пугаться он же спит с вами ) а не женится...
Ну не только спит))) Уже заговаривает о совместном проживании, он достаточно серьезно настроен. Интересуется детьми, всегда передает им подарки и вкусняшки.
Бутербродница 17 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Я тренированный на холод ;)
Он еще и морж... прям влюбилась
советский цирк 17 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Я тренированный на холод ;)
Конечно. Холодная вода для вас выгодна) на вопрос ,почему у тебя такой маленький, вы ответите , та то вода холодна(((((((
советский цирк 17 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я чет не понял, что тут имеется в виду, но на счет взрослых женщин я как то хз уже, после просмотра раздела ’темы для взрослых’. Половина не сосёт а из оставшейся 3/4 через силу; кончить на лицо? Фуууууу; дать в попу? Себе пусть засадит сначала!; тут даже куни оказывается не все любят, никогда ьы не поверил; ролевые? это только для больных извратов; от мастурбации слепнут; от порно все остальные беды. Прям представил эту феерию, учитывая, что на втором месте по популярности: как похудеть на 10ку, а то 100, как то многовато? и все такие: да забей, я 110 и муж без ума, мужики не собаки, на кости не кидаются, пусть чмо радуется, что хоть так может присунуть... но в одном да, согласен, меркантильность у дам в возрасте шкалит, финансы нужны на все - миньет=кольцо, айфон=секс, тачка=хрен с тобой, давай в попу.
Мне повезло, нашел идейную ’давалку’, по вашей классификации и больше не мечусь. Просто запросы были нетривиальные, поэтому и перебирал. Два с половиной года уже тааааакими мерзкими штуками занимаемся, что тут и не напишешь). И совсем не в щадящем режиме, с возрастом не беречь надо, а поджигать. Молодые с этим справляются лучше, молодые сердцем).
ЗЫ Да да, ’советский цирк ’ , все как ты любишь, только еще круче стало :р
Почему вы не в теме ???
Что случилось????
Я переживаю !!!!!!
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Он еще и морж... прям влюбилась
А вы тюлениха или тоже моржиха? ;)
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Конечно. Холодная вода для вас выгодна) на вопрос ,почему у тебя такой маленький, вы ответите , та то вода холодна(((((((
Точно! А я-то думал как свой микроскопический размер оправдать.... Спасибо!
Тріль! 17 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Ну это им решать, это их жизнь и они вправе жить ее как хотят и ложить на попытки раздать им советы по этому поводу.
Не дай Бог раздавать советы этим идиотам! Пусть как динозавры, и не размножаются ни в коем разе! Хоть вздохнем с облегчением и сопли подруг наконец подсохнут))
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ дляТріль!
Не дай Бог раздавать советы этим идиотам! Пусть как динозавры, и не размножаются ни в коем разе! Хоть вздохнем с облегчением и сопли подруг наконец подсохнут))
Не уловил связи, но вижу гордыня из вас прет ;)
Бутербродница 17 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
А вы тюлениха или тоже моржиха? ;)
А в чем разница?
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ дляБутербродница
А в чем разница?
В положении в пищевой цепочке.
Бутербродница 17 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
В положении в пищевой цепочке.
Тогда я косатка...
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Тогда я косатка...
От слова ’косить’ ? ;)
Бутербродница 17 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
От слова ’косить’ ? ;)
От слова ’косатка’ в пищевой цепочке, хищник, питается моржами и тюленями;)
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ дляБутербродница
От слова ’косатка’ в пищевой цепочке, хищник, питается моржами и тюленями;)
Тогда я с вами вместе не плаваю
Бутербродница 17 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Тогда я с вами вместе не плаваю
Да и не надо, я воду не люблю, секс мне не нужен, а писюн у меня свой есть
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Да и не надо, я воду не люблю, секс мне не нужен, а писюн у меня свой есть
Это очень хорошо, не растеряйте это состояние ;)
Тріль! 17 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Не уловил связи, но вижу гордыня из вас прет ;)
Лучше бы из вас гордыня перла, а не сказки старого импотента
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ дляТріль!
Лучше бы из вас гордыня перла, а не сказки старого импотента
Так я ж не старый импотет-сказочник, поэтому и гордыни у меня нет ;)
Бутербродница 17 октября 2019
Ответ дляТріль!
Лучше бы из вас гордыня перла, а не сказки старого импотента
Девушка...вы бы в сторонку отошли, со своими заигрываниями, пловец занят, шо непонятного?
автор Цветок Мира 17 октября 2019
Ответ дляПМСница
Кто хочет ищет повод, кто не хочет причину.)
Я хочу, но как это сделать, я же выше писала пересекаемся каждое утро возле офисов, смотрим друг на друга. Думаю он понимает отлично что он мне нравится. Если бы и я была ему симпатична то наверное он бы не просто смотрел, а уже познакомился. Но только смотрит, понимаете?
автор Цветок Мира 17 октября 2019
И да как бы там не было никто не хочет быть отшыт. Так и я, подошла бы сама, но не женское это дело.