16 октября 2019

Секс у мужчин за 45.

Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
показать весь текст
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Я с женатым не буду.
Та и они с 40 ка летними не особо хотят. Ваш контингент ’те, кому за 50’
Аноним_1289 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вы как притворяетесь что ли? Мужчин меньше женщин. Порядочный и зороших и того меньше. Они точно не сами. А аот бабы 40-ка летние, сидят и темы о сексе мусолят. Им никакой уже не светит мужик. Да и холостых в таком возрасте или алкотня или психи. Все нормальные женаты.

Что вообще ни какой?

P. S Сегодня в дурку интернет провели?
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Прям не светит тут через одну тема что 40 летняя увела из семьи. А порядочному легко женщину такую же найти?
Та слухайте больше)) то одиночки так фантазируют. Кому эти пидстаркувати тетяхи нужны? 45 летнему? Аж смешно. У мужчин 45 лет есть ввбор из 30-35 летних и не мало. Очередь стоит.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Та и они с 40 ка летними не особо хотят. Ваш контингент ’те, кому за 50’

Не то деды, такие мне не интересны
Радостина 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Та ладно, в 45 не хотят секса?
многие еще хотят, но уже не так как в 20-30
Вот Она Я 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
И что у всех есть любовницы?
Зависит от количества денег. На самом деле большинство ленивые и удовлетворяются порнушкой и рукой. Даже при наличии жены зачастую.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляАноним_1289

Что вообще ни какой?

P. S Сегодня в дурку интернет провели?
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Зависит от количества денег. На самом деле большинство ленивые и удовлетворяются порнушкой и рукой. Даже при наличии жены зачастую.
ГоспАди вы хотите чтобы я пошла спать с разорваным мощгом, денег достаточно.
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляАноним_1289

Что вообще ни какой?

P. S Сегодня в дурку интернет провели?
Ну раз вы пишите, то скорее всего провели.
Вас психбольница интересует? Это к Наташе с саркисовычем. Она вкурсе.
Цветик-семицветик 16 октября 2019
Моему бывшему любовнику 48 и он был лучший в моей жизни, секс феерический. Сейчас ищу нового. У неженатых такие короны на голове, очереди баб выстраиваются.
Послушная 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
40, вот ума не доберу где мужика находят баб для траха
Своему подыскиваете?
Царевна Лягушка 16 октября 2019
А с кем трахаются 25летние,которым никто не даёт или девушки которые не востребованные?
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча

Не то деды, такие мне не интересны
Это не главное, что вам не интересно. Главное, что бы вы интересны 45 летним были)))
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Друг с другом
Так смеялась,аж хрюкнула)))))
Царевна Лягушка 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Та слухайте больше)) то одиночки так фантазируют. Кому эти пидстаркувати тетяхи нужны? 45 летнему? Аж смешно. У мужчин 45 лет есть ввбор из 30-35 летних и не мало. Очередь стоит.
Я к примеру 33летняя и не посмотрю на 40летнего.зачем мне старпер?
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Скоро я с ума сойду скорее, когда постоянно хочет и не может толком. Каждый день скандал.
Кошмар
Пусть тереблнькает
Это же мерзко с вялым дело иметь
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Я, кстати тоже о дурке подумала, когда вы эту тему создали) Просто, коректно промолчала.
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я к примеру 33летняя и не посмотрю на 40летнего.зачем мне старпер?
Значит вы не пример))
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Моему бывшему любовнику 48 и он был лучший в моей жизни, секс феерический. Сейчас ищу нового. У неженатых такие короны на голове, очереди баб выстраиваются.
А куда делся тот что 48?
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляПослушная
Своему подыскиваете?
Себе
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А с кем трахаются 25летние,которым никто не даёт или девушки которые не востребованные?
Тот который мне запал очень даже востребован.
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я к примеру 33летняя и не посмотрю на 40летнего.зачем мне старпер?
Тут параллельная реальность
Мне 34,мужу 32
Он ненавистный здесь программист
Кому те 45 нужны
Здесь как с голодного края,на всякий мусор согласны
В каждой бочке... 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Не гоните. Где это видано, что бы у мужчины в 45 не стоял?))
Чоловіку подруги 30, не стоіть від слова зовсім!
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я к примеру 33летняя и не посмотрю на 40летнего.зачем мне старпер?
На 7 лет старше это старпер?
atrorubens 16 октября 2019
На мамбе сидят.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тут параллельная реальность
Мне 34,мужу 32
Он ненавистный здесь программист
Кому те 45 нужны
Здесь как с голодного края,на всякий мусор согласны
Ну у вас муж младше
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляatrorubens
На мамбе сидят.
Ну не все же там сидят. Как и женщины есть которые сидят а есть такие как я мптлой туда не загонишь.
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну у вас муж младше
Ну да
А здесь пишут,что деды 45 летние перебирают
Только не пойму что,свои висячие яйца?
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Чоловіку подруги 30, не стоіть від слова зовсім!
Это болезнь, а не норма.
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну да
А здесь пишут,что деды 45 летние перебирают
Только не пойму что,свои висячие яйца?
Детский сад. Это мужской расцвет в гулянии))) Посмотрите на своего в 45 и вспомните, что чушь писали. Им как раз в этом возрасте хочется чего то новенького и молоденького. Жена успела надоесть.