16 октября 2019

Секс у мужчин за 45.

Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
показать весь текст
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какой рассвет
У многих уже на пол шестого
Сколько можно уже себя принижать?
45летним мужикам под стать женщины 45 лет,а не 30ти
Сейчас наоборот много пар где мужчина младше,особенно в нашем окружении
Так вот и я смотрю и вижу что сейчас наоборот женщины находят мужчины помоложе и так прилично. Поэтому и стало интиресно с кем же спят те которым 45. Нравится мне один, очень даже дострйный, выглядит классно. Я такая что сама не подойду знакомиться. Но думаю что есть у него барышня для секса, не может же он в 45 без секса быть.
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Ну вот смотрю на своего. И что? Все выходные сексом занимались. Не сильно видимо надоела
Ну так вы женаты))) я тоже с мужем занимаюсь, а не бегаю по мужикам. Но есть же мужики, которые и изменяют. А вот они хотят помоложе.
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляilonchik2011
Моему любимому 49 , мне 30, в сексе так что не у всех не стоит после 30) и да, на него обращают внимание девушки частенько и знакомиться пытаются, так что не стоит всех записывать в неликвид )
Давайте фото альфасамца , так не верю
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Расскажет ей как он пионером был, макулатуру собирал. Под Аббу на дискотеках танцевал
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пишут здесь бред
Я не знаю ни одной такой пары
+- пара лет все

Это разве -что у таких 45летних милллионы долларов,тогда поверю
А так кому нужны те престарелые яйца)
Полистайте советчицу. И поймете, что с вами не все согласны)) 99% думает иначе.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Не поняла о принижать?)) У меня муж, мы почти равного возраста. Я счастлива в браке и сексе.
А факты налицо. Почитайте советчицу. За любой член хватаются, лишь бы был. Так, что у 40 летних шансов мало быть с 45 летним. Это факты.
А с каким у меня шансы есть быть? Младше меня не интиресуют и старше больше чем на 8 лет тоже. По впшим словам мне нужно замотаться в простынь и ползти на кладбище
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
В седой волосне...
Женщины уже совсем себя обесценили
Как можно что-то иметь со старючими мужиками
Ну фу просто
Сегодня тут тема была,так Маман хотела выдать дочку 26 лет,за мужика 39
Вот где у таких мозги?
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Гуляют конечно. Это не от возраста. Но почитайте немного. К 40-45 мужчины стают на гюноги материально. Жена постарела, а секса хочется, а годы уходят. И бес в ребро...) и, зачастую ищут помоложе. И находят. 40 летним женщинам не втолпиться в этот контингент. Нужно быть очень крутой внешне быть 40 летней, что бы найти одногодку достойного. Первого попавшего вы всегда нацдете, а вот достойного и равного тяжело. Конкуренция из молодых все же есть.
Мне 44, ко мне мужчины 28-35 регулярно подкатывают. Для красивой женщины найти любовника не проблема вообще.
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Не поняла о принижать?)) У меня муж, мы почти равного возраста. Я счастлива в браке и сексе.
А факты налицо. Почитайте советчицу. За любой член хватаются, лишь бы был. Так, что у 40 летних шансов мало быть с 45 летним. Это факты.
Какие факты?
Ваши фантазии?))
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Мне 44, ко мне мужчины 28-35 регулярно подкатывают. Для красивой женщины найти любовника не проблема вообще.
Не считаю себя страшной, но найти достойного как то не получается
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Киев?
да. А что?
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Так вот и я смотрю и вижу что сейчас наоборот женщины находят мужчины помоложе и так прилично. Поэтому и стало интиресно с кем же спят те которым 45. Нравится мне один, очень даже дострйный, выглядит классно. Я такая что сама не подойду знакомиться. Но думаю что есть у него барышня для секса, не может же он в 45 без секса быть.
Ну, если не женат, то скорее всего есть кто то. Мужчины не только ради секса встречаются. Многие хотят немного уюта домашнего, как бонус к сексу)) раз вам не предлагает, значит не заинтересовался. Сами подойдите и предложите. Что тут стеснятся. Пригласите на чай)
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Не считаю себя страшной, но найти достойного как то не получается
Так идите на СЗ
Уже давно все онлайн знакомятся
Мы с мужем тоже в нете познакомились ,в фб
ТелаЧьи нежноСти 16 октября 2019
Ответ дляОсторожная
мой 46 летний разведенный, трахается со мной, 37- летней разведенной, которая замуж не хочет. секс супер.
Вы - лучшие!
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну так вы женаты))) я тоже с мужем занимаюсь, а не бегаю по мужикам. Но есть же мужики, которые и изменяют. А вот они хотят помоложе.
Я тоже хочу молодого крепкого финна или загорелого кубинца. И что ? Пусть хотят дальше
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
А с каким у меня шансы есть быть? Младше меня не интиресуют и старше больше чем на 8 лет тоже. По впшим словам мне нужно замотаться в простынь и ползти на кладбище
Да нет. Вы изначально так вопрос странно поставили. Вроде, как мужик в 45 лет и секс, это нонсенс. Я вас хотела разучерить, что они занимаются и еще как. Но хотят помоложе. Соблазняйте. Любовь такая вещь, что возраст рольне играет. Вы что не можете мужчину соблазнить? Я замужем всю жизнь и никто не нужен, но и то раз плюнуть соблазнить мужчину, причем достойного.
Тріль! 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Расскажет ей как он пионером был, макулатуру собирал. Под Аббу на дискотеках танцевал
Ага) и бабу под Аббу пилил))
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Мне 44, ко мне мужчины 28-35 регулярно подкатывают. Для красивой женщины найти любовника не проблема вообще.
Для красивой, не проблема. Я с вами согласна. Тут речь идет о среднестатистической.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну, если не женат, то скорее всего есть кто то. Мужчины не только ради секса встречаются. Многие хотят немного уюта домашнего, как бонус к сексу)) раз вам не предлагает, значит не заинтересовался. Сами подойдите и предложите. Что тут стеснятся. Пригласите на чай)
Ну как? Подойти на улице и пригласить. Для меня это как то нелепо выглядит.
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Не считаю себя страшной, но найти достойного как то не получается
Вам шашечки или ехать? Вам секс нужен или вы его как кобеля на выставке по экстерьеру подбирать будете?
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну как? Подойти на улице и пригласить. Для меня это как то нелепо выглядит.
А вы не коллеги?) я думала это коллега и все намного проще))
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Да нет. Вы изначально так вопрос странно поставили. Вроде, как мужик в 45 лет и секс, это нонсенс. Я вас хотела разучерить, что они занимаются и еще как. Но хотят помоложе. Соблазняйте. Любовь такая вещь, что возраст рольне играет. Вы что не можете мужчину соблазнить? Я замужем всю жизнь и никто не нужен, но и то раз плюнуть соблазнить мужчину, причем достойного.
Как научите. Никогда я не была инициатором знакомств с мужчиной. Как то всегда сами знакомились, а этот зацепил сильно.
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
Ага) и бабу под Аббу пилил))
Ну да. Такую же комсомолку в деревне на картошке
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А вы не коллеги?) я думала это коллега и все намного проще))
Нет, мы не знакомы, просто часто пересекаемся возле офисов.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Ну да. Такую же комсомолку в деревне на картошке
Вы лучшие девочки
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Как научите. Никогда я не была инициатором знакомств с мужчиной. Как то всегда сами знакомились, а этот зацепил сильно.
Ну так пофлиртуйте с ним. Декольте поглубже сделайте (это тяжелая артилерия). Неужели вы не сориентируетесь по ситуации, что сказать? Сегодня мне нужно было подпись поставить, у такого буки, что пипец. Пришлось заловить его в лифте и сказать, что у него очень крутой аромат парфюма, аж будоражит. Подписал козел старый, еще и на кофе в кабинет звал))
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Нет, мы не знакомы, просто часто пересекаемся возле офисов.
Спотыкайтесь и падайте на него)) нога подвернулась.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну так пофлиртуйте с ним. Декольте поглубже сделайте (это тяжелая артилерия). Неужели вы не сориентируетесь по ситуации, что сказать? Сегодня мне нужно было подпись поставить, у такого буки, что пипец. Пришлось заловить его в лифте и сказать, что у него очень крутой аромат парфюма, аж будоражит. Подписал козел старый, еще и на кофе в кабинет звал))
Мы не рабоиаем вместе. Просто пересекаемся. Да он никогда на декольте не сиотрит, всегда смотрит в глаза.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Спотыкайтесь и падайте на него)) нога подвернулась.
Ну в 20 это бы прокатило а так по дурацки
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Мы не рабоиаем вместе. Просто пересекаемся. Да он никогда на декольте не сиотрит, всегда смотрит в глаза.
Вы хоть разговариваете?) Пожелайте ему хорошего дня завтра.