16 октября 2019

Секс у мужчин за 45.

Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
показать весь текст
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну да
А здесь пишут,что деды 45 летние перебирают
Только не пойму что,свои висячие яйца?
Та ну, есть женщины которые не будут с мужчинами старше, меня не привлекают мужчины младше. То что стоии очередь поверю. Для мужиков мне кажется вообще не проблема найти барышню для секса. Просто не могу понять как женщины сами подкатывают, ну вот как? Как они находят друг друга? То что любовницы младше на 15 лет поверю, но о чем им разговаривать если такая разница большая в возрасте?
Смыкалка 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Та слухайте больше)) то одиночки так фантазируют. Кому эти пидстаркувати тетяхи нужны? 45 летнему? Аж смешно. У мужчин 45 лет есть ввбор из 30-35 летних и не мало. Очередь стоит.
Очередь из 30-35 летника да на 45? Вот тск насмешили Даже спасибки ))
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Детский сад. Это мужской расцвет в гулянии))) Посмотрите на своего в 45 и вспомните, что чушь писали. Им как раз в этом возрасте хочется чего то новенького и молоденького. Жена успела надоесть.
Ага а в 30 не гуляют прям
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Та ну, есть женщины которые не будут с мужчинами старше, меня не привлекают мужчины младше. То что стоии очередь поверю. Для мужиков мне кажется вообще не проблема найти барышню для секса. Просто не могу понять как женщины сами подкатывают, ну вот как? Как они находят друг друга? То что любовницы младше на 15 лет поверю, но о чем им разговаривать если такая разница большая в возрасте?
Разговаривать?))) Ну не такие и тупые в 30 лет. И больше дела, меньше слов. Это о любовниках)))
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Очередь из 30-35 летника да на 45? Вот тск насмешили Даже спасибки ))
А вы мужчина? Таки думаю стоит если достойный мужчина.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Разговаривать?))) Ну не такие и тупые в 30 лет. И больше дела, меньше слов. Это о любовниках)))
Знаете я по работе смотрю в 30 мозгов в большенства нет вообще. Незнаю как нормпльному мужчине может быть интересно с 25 летней
ilonchik2011 16 октября 2019
Моему любимому 49 , мне 30, в сексе так что не у всех не стоит после 30) и да, на него обращают внимание девушки частенько и знакомиться пытаются, так что не стоит всех записывать в неликвид )
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ага а в 30 не гуляют прям
Гуляют конечно. Это не от возраста. Но почитайте немного. К 40-45 мужчины стают на гюноги материально. Жена постарела, а секса хочется, а годы уходят. И бес в ребро...) и, зачастую ищут помоложе. И находят. 40 летним женщинам не втолпиться в этот контингент. Нужно быть очень крутой внешне быть 40 летней, что бы найти одногодку достойного. Первого попавшего вы всегда нацдете, а вот достойного и равного тяжело. Конкуренция из молодых все же есть.
ilonchik2011 16 октября 2019
Смайл ушел(( в сексе огонь
пьЯНА 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Не гоните. Где это видано, что бы у мужчины в 45 не стоял?))
Ох, кума недавно жаловалась, что мужу 41 и последний год вообще секса нет - просто не встает. Какой-никакой секс есть только после таблетки (мужу друг какую-то волшебную виагру подогнал). А без нее вообще бесполезно. И ладно бы там хоть любовница была. Нет, там дом-работа, вечером пивка хряпнуть перед компом и спатки.
Курочка 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
А куда делся тот что 48?
Виагра закончилась))
ТелаЧьи нежноСти 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Я с женатым не буду.
А он предлагал?
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Знаете я по работе смотрю в 30 мозгов в большенства нет вообще. Незнаю как нормпльному мужчине может быть интересно с 25 летней
У нас на предприятии молодежь наоборот очень умная. Женщины в 30 лет вообще и красивы и умны.
Не пойму, где вы работаете, что вся молодежь тупая а тетки умные?
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Ох, кума недавно жаловалась, что мужу 41 и последний год вообще секса нет - просто не встает. Какой-никакой секс есть только после таблетки (мужу друг какую-то волшебную виагру подогнал). А без нее вообще бесполезно. И ладно бы там хоть любовница была. Нет, там дом-работа, вечером пивка хряпнуть перед компом и спатки.
Исклбчение из правил. И не норма. Болеет мужик. Но это не значит, что в 45 импотенты.
САЛОВЕД НАУК 16 октября 2019
Ключевое слово надо было добавить: 45+никому не нужные.....невыездные-не выходные наверное ни с кем...может сами с собой. Старые пердуны 40+ ,одинокие или сами с собой,или таки друг с другом за чаркой,ну,или...по бабАм....хз...Это если доход не очень. А у кого там ширинка нараспашку совместно с кошельком - в ТАй летят, там и первое,и второе,и веревочка пришпандорена...
Осторожная 16 октября 2019
мой 46 летний разведенный, трахается со мной, 37- летней разведенной, которая замуж не хочет. секс супер.
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Та слухайте больше)) то одиночки так фантазируют. Кому эти пидстаркувати тетяхи нужны? 45 летнему? Аж смешно. У мужчин 45 лет есть ввбор из 30-35 летних и не мало. Очередь стоит.
Не гоните. Мне 44, мужу 42. Все наши друзья, знакомые примерно нашего возраста. Про всех все знаю. Так вот только у одного есть постоянная любовница примерно его возраста, один готов пялить все что шевелится, одному уже вообще ничего не надо, даже не против чтобы жена любовника нашла. Остальные живут с жёнами и регулярно сексятся в браке. Все мужики не нищие, у всех бизнес имеется. Очередь из молодух не замечала.
САЛОВЕД НАУК 16 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Друг с другом
Сорока-ворона 16 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Друг с другом
Чуть мужа не разбудила, ну вас
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляОсторожная
мой 46 летний разведенный, трахается со мной, 37- летней разведенной, которая замуж не хочет. секс супер.
А где нашли друг друга?
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тут параллельная реальность
Мне 34,мужу 32
Он ненавистный здесь программист
Кому те 45 нужны
Здесь как с голодного края,на всякий мусор согласны
Отож. Вечные сказки про жутко востребованных мужиков. Ага... сейчас он станет с женой бизнес пилить чтобы заново жениться
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Детский сад. Это мужской расцвет в гулянии))) Посмотрите на своего в 45 и вспомните, что чушь писали. Им как раз в этом возрасте хочется чего то новенького и молоденького. Жена успела надоесть.
Какой рассвет
У многих уже на пол шестого
Сколько можно уже себя принижать?
45летним мужикам под стать женщины 45 лет,а не 30ти
Сейчас наоборот много пар где мужчина младше,особенно в нашем окружении
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Не гоните. Мне 44, мужу 42. Все наши друзья, знакомые примерно нашего возраста. Про всех все знаю. Так вот только у одного есть постоянная любовница примерно его возраста, один готов пялить все что шевелится, одному уже вообще ничего не надо, даже не против чтобы жена любовника нашла. Остальные живут с жёнами и регулярно сексятся в браке. Все мужики не нищие, у всех бизнес имеется. Очередь из молодух не замечала.
Киев?
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну да
А здесь пишут,что деды 45 летние перебирают
Только не пойму что,свои висячие яйца?
В седой волосне...
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Детский сад. Это мужской расцвет в гулянии))) Посмотрите на своего в 45 и вспомните, что чушь писали. Им как раз в этом возрасте хочется чего то новенького и молоденького. Жена успела надоесть.
Ну вот смотрю на своего. И что? Все выходные сексом занимались. Не сильно видимо надоела
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Очередь из 30-35 летника да на 45? Вот тск насмешили Даже спасибки ))
Пишут здесь бред
Я не знаю ни одной такой пары
+- пара лет все

Это разве -что у таких 45летних милллионы долларов,тогда поверю
А так кому нужны те престарелые яйца)
Форточка с диоптриями 16 октября 2019
Ответ дляilonchik2011
Моему любимому 49 , мне 30, в сексе так что не у всех не стоит после 30) и да, на него обращают внимание девушки частенько и знакомиться пытаются, так что не стоит всех записывать в неликвид )
Ага
Смешно))))
Осторожная 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
А где нашли друг друга?
на мамбе
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Та ну, есть женщины которые не будут с мужчинами старше, меня не привлекают мужчины младше. То что стоии очередь поверю. Для мужиков мне кажется вообще не проблема найти барышню для секса. Просто не могу понять как женщины сами подкатывают, ну вот как? Как они находят друг друга? То что любовницы младше на 15 лет поверю, но о чем им разговаривать если такая разница большая в возрасте?
Расскажет ей как он пионером был, макулатуру собирал. Под Аббу на дискотеках танцевал
Что-то не спится 16 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какой рассвет
У многих уже на пол шестого
Сколько можно уже себя принижать?
45летним мужикам под стать женщины 45 лет,а не 30ти
Сейчас наоборот много пар где мужчина младше,особенно в нашем окружении
Не поняла о принижать?)) У меня муж, мы почти равного возраста. Я счастлива в браке и сексе.
А факты налицо. Почитайте советчицу. За любой член хватаются, лишь бы был. Так, что у 40 летних шансов мало быть с 45 летним. Это факты.