Дама с заначкой• 16 октября 2019

Воспитатель ударила ребенка тапком по лицу

Ситуация правдивая. Не рассматриваем, что ребенок фантазер. Меня вот интересует гипотетическая и практическая реакция родителей в этой ситуации. Что бы Вы подумали, почувствовали и сделали? Спасибо за ответы
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
У меня возник вопрос-чем ребенок ее довел до такого?
Печально что такие вопросы возникают

Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ваш вопрос ’про хулигана’ - тоже вопросик от яжематери.
Для вас учитель - неадекватный хулиган, который подло нападает со спины на ни о чем не подозревающее чадо? И что вы хотите услышать в данном случае?
думаю, учительницы в вашей теме очень не хватало. Вы бы много нового узнали о своей ’пострадавшей’ доце.

Ото вы написали. Там свидетели были,мимо)))
На моих глазах директор ударил моего одноклассника,потому что знала,что он слабый и отпор не даст. Ударила за то что он не смог ответить на допвопросы. А заданы они были специально,чтоб наорать и сорвать злость на пацане. Потому как он был с легкой умственной отсталостью и она знала ,что он не ответит. Над слабыми всегда измываются слабые личности,которым гордиться нечем
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не могу и не хочу привыкать к обнаглевшим родителям, у которых растут такие же наглые и невоспитанные детки. беззащитными ни вы, ни ваша доця не являетесь.
Мужиков двухметровых хамов часто избиваете?
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у меня такого желания не возникает, нормальных детей тапком по лицу не бьют
хотя бить тапком перебор конечно
Позиция страуса не самая лучшая...
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Нда ,до цивилизованного общества нам еще далеко. В племени тумба- юмба наверно больше уважают других
Неправдиша• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
ті свое дитя також тапками лупцюєш, га?
Я супер-пупер• 16 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Я отправила жалобу,фильтруйте слова
Анна-d2d5• 16 октября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Убегать, поднимать шум, звать на помощь. Не подпускать к себе близко. Больше, к сожалению, никак.

В той теме я тоже писала, что при директриссе, классной и самой учительнице разрешила дочери бить учительницу первой и на поражение в случае только подозрения на агрессию.
Это детский сад. Орущий и убегающий ребенок никого не удивит, и помощи от свидетелей, к сожалению, не получит. И не соглашусь с вашим методом разрешения бить учительницу. Заявят на вас в полицию, что вы неадекват и ребенок у вас агрессивный, да и только. А может, и класс на девочку натравит.С ними как-то законно надо бороться, а как не знаю. В следующем году дочь в школу пойдет, прям жутко.
САМ_ТАКОЙ• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Советчица в своем репертуаре. Воспитатель не отрицает, что шлепнул
моему в садике по зубам няня дала,за то что кривлялся,с зуба кровь пошла,он уже шатался правда,кофту затирали и сказали,что одеяло поправляли и зацепили,я конечно рот раскрыла,извинялись очень,просили без огласки и стояли на своем,что зацепили его просто.Вот где касается врачей,воспитателей,учителей и милиции,прямо недоказуемо,они всегда правы!

Кошка Маруся• 16 октября 2019
Ответ дляАнна-d2d5
Вы вырвали ситуацию из контекста. Директор и все остальные были бы очень не рады огласке. Учитель ударила первой, это все видели и класс бы подтвердил. В сожалению, многие в нашем обществе понимают только силу.
Каркуша Клара• 16 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ваш опус прочитала. Все страницы, уж извините, не собираюсь. Да, очередная яжемамка оправдывает свое невоспитанное дитятко. Конфликтовали они. Типа никто не знает, как детки могут довести учителя, который им не нравится. Мнение учителя вообще никому не интересно. Он же ни на что не имеет права.
Учитель получает необходимые знания для того, чтобы работать с детьми. В том числе непослушными, невоспитанными, из проблемных семей. Он сам выбирает себе профессию. Как и воспитатель.
Царь-Матушка• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
куркулиха• 16 октября 2019
Я лично видела, как воспитатель ударила ребенка сидящего на лавочке рукой по голове со всей дури. Панамка слетела, дитя упало. Я через забор сделала замечание и покрутила у виска.
Каркуша Клара• 16 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Наш дворник на такую дуру кричал, когда она ребенка за шкирки мотыляла. Садик 249, Киев.
Тантрический кекс• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Это, Слава Богу, не с моим ребенком произошло. Но словила себя на мысли, что пошла бы и надавала
Я бы тапком по морде отметелила конкретно. Но при условии, что доказано, избитие ребенка этой дурой.
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2019
Читаю и офигиваю, не всегда дети выдумывают и придумывают. В нашем садике, нянечка ударила девочку, черпаком металлическим, по голове, за то что ребенок отказывался кушать. ЕЕ конечно сразу уволили, ребенку наложили 3 шва. В нашем городке все знали, но нянечка и заведующая замяли это все(((
Крошка Енот• 16 октября 2019
похоже на оклеветание воспитателя. Прям таки призналась вам. Каким еще тапком? у нас воспитатели или в балетках или в мокасинах, ни одну в тапках не видела
Попижёновна• 16 октября 2019
Пришла бы в сад и дала бы тапком по лицу ей при детях обязательно. И громко бы сказала: смотрите дети, если бить слабого, то сдача все равно будет, просто чуть позже, чем если бить сильного. Эту гниду бы предупредила, что ’глаз за глаз’ работает только один раз, в следующий раз. если ребенок пожалуется, получит сдачу с ’добавкой’.
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер

Maya996• 16 октября 2019
Ответ дляКротоТо
провоцируете?
в таком случаи спровоцируюсь - мало Вас били, нужно было больше.

по теме: пошла бы к заведующей, написала бы жалобу на воспитателя.
а дальше все зависит от воспитателя, если бы воспитатель раскаялась дала бы ей шанс, если бы начала хамить пошла бы в управление образования.
Ну ок, вы в районо. Там такие де клуши. Да, накажем, ай яй. Но пр факту все на месте. Дальше что?
Любви вам!• 16 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
А теперь вопрос, зачем это маме? Чтобы потом выставить тему на советчице или что ?
Если не нравится воспитатель можно поговорить перевести в другую группу, в другой сад.
Наталья Креативная• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Неужели только у одного отписавшегося возникло желание надавать тапком по лицу воспитателю?
Я бы дала ей тапком и перевела бы к другому воспитателю.
А она хоть извинилась?
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Потому так и живем. Ничего никому не нужно,проще уйти от проблем.пусть других детей бьет
40каградусная• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
В смысле? Никто не имеет права поднимать на ребнка руку!!!! Вышу пусть бъют раз Вы не возражаете..... Воспитатель значит психически неуравновешенный и больной на голову человек!! не умеет работать с детьми!!!! Как бы плохо ребнок себя не вел Бить его нельзя никому и никогда!!!! Нормальный педагог умеет справляться с плохим поведением без рукоприкладства
Все знаю вдоль и поперек )• 16 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Двухметровые хамы вырастают из милых деток, за которых яжемамки в свое время горой стояли. Но причинно-следственные связи для таких как вы - слишком сложно.
Ответ дляКаркуша Клара
Ага. И это полностью избавляет родителей от какой-то ответственности за ’воспитание’ детки. Почему-то непослушных, невоспитанных из совсем не проблемных семей все больше и больше.
Пишущаяся• 16 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
сходить к заведующей, искать пути увольнения данного сотрудника, перевсти ребенка в другую группу, на крайний случай в другой сад
Я бы пошла к заведующей и требовала шлепнуть тапком воспитателя при всем составе воспитателей.
Ее же методы
Ответ дляМяо мой мяо

Ну так и вы не меньше.
да, директора - они такие. Специально измываются над умственно отсталыми. Давайте делать вид, что это единственная причина, по которой взрослый может дать детке подзатыльник.
Ответ дляМяо мой мяо
Она не ответит,не парьтесь))
’Она’ ответила, попуститесь.