Пьера Безухова• 16 октября 2019
Мягкая квашеная капуста (
Почему? От чего зависит и как не допустить? Спасибо!
Аноним НаВсеГда• 16 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Спасибо! А сколько соли нужно?
Я на вкус кладу. Солю, перетираю, пробую. Должна быть ощутимо соленой, но не пересоленой. По стандартам - от 1,5 до 2 % по весу
На привозе• 16 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
ПешитеБесАшипок• 16 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
после того как она готова ее нужно раскрыть, разворушить руками и дать так постоять, тогда вот это крепость вкуса уходит.
Аааа.. не знала, ок.
Главный котик• 16 октября 2019
На 3-х литровую банку соли 3 ст.л. с небольшой-небольшой горочкой.
Остальное все писали
Чебурастик• 16 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
много сахара
Какого сахара?
В квашеную капусту сахар не добавляют, она забродит, только соль.
Чебурастик• 16 октября 2019
Ответ дляГлавный котик
Остальное все писали
Это оооооочень много соли на трехлитровую банку, она будет солонющая.
тянитолкайка• 16 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
Какого сахара?
я делаю с рассолом и добавляю обязательно сахар
Чебурастик• 16 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
Так это уже не квашеная капуста, а просто в рассоле. Квашеная рассолом не заливается и вкус у нее совсем другой.
Фигура мечты• 16 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Девочки, научите квасить капусту! Раньше мама мне делала. Мамы не стало, а я так и не научилась...
у меня тоже так
А муж просит наквась капусты