Барабасиха• 16 октября 2019
Грибок в кале у ребенка. Подскажите кто сталкивался.
Ребенку 6 лет,жаловался на боли в животе и тошноту. Сдали все анализы,анализ кала на коптограму показал дрожжевые грибы много, бактерии много и ц.лямблии.
Может кто то сталкивался с подобным? Успокойте,напугайте.К врачу через пять дней,анализы на руках.
Барабасиха
• 16 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
То есть про лямблии вы не переживаете?
Переживаю. Ляблии высеивали две недели назад и уже лечимся +диета.
Барабасиха
• 16 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Плохо. Ищите хорошего гастроентеролога
Что плохо я и так понимаю. Вот как раз записались, но к ней только через пять дней и ехать очень далеко.
Хлопаю ресницами• 16 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Руки не может? Откуда лямблии?
Голодаю• 16 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Руки не может? Откуда лямблии?
Очень узкое познание. Что они только от грязных рук бывают?
Пленница SexShop-а!• 16 октября 2019
У моего нашли, тоже до этого долго жаловался на желудок. Показывала двум врачам, обе ничего серьезного в этом не увидели. В нашем случае выписали Бифидобактерин и еще Укрлив, и через 2 недели перездать копрограму. Только начал лечиться, еще не могу сказать или помогло.
Хлопаю ресницами• 16 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Просветите , от чего ещё?
Голодаю• 16 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Просветите , от чего ещё?
Заражение лямблиями в основном от воды ( водоёмы, речки....даже в хлорированной воде они есть). Вообще, если в организме нет сбоев, он проходят транзитом.
ПуГоФФка• 16 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
грибок может привести к перианальному дерматиту
Барабасиха
• 16 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Руки не может? Откуда лямблии?
Цитата:
Руки не может? Откуда лямблии?[/cit
Ребенок чистоплотный. Не думаю что это от грязных рук.
Барабасиха
• 16 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мы прошли много врачей прежде чем наконец то нашли от чего болит живот. Чем только не лечили
ВернитеВалеру• 16 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все пробиотики противопоказаны при кандидозе, вам пимафуцин и тп нужно. Врач и явно не очень квалифицированы
Барабасиха
• 24 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
здравствуйте.Как ваше лечение?