Королева красоты• 08 ноября 2013
Девочки, помогите найти хорошего узиста в Донецке
AnastasiyaS7• 08 ноября 2013
Богомазова в ДДЦ, если детского то Плиса по Киевскому проспекту где стелла шахта Засядько... принимал на втором этаже....
Артура Пирожкова• 08 ноября 2013
Богомазова Виктория Ивановна (если не ошибаюсь, она по гинекологии) принимает в ’Исиде’, запись по тел. 210-00-80
Если лругое направление, то больница №18 - Александр Александрович, он все смотрит