chok• 08 ноября 2013

Ищу толкового эндокринолога Киев

Поделитесь,пожалуйста,контактами хорошего   проверенного эндокринолога с не заоблачными ценами. Нужна консультация и Узи щитовидки взрослому.   Желательно поближе к Академгородку.
Myr1• 08 ноября 2013
А почему не хотите поехать в инст -тут Эндокринологии ? на пл-ди Шевченка ?
там есть очень хорошие доктора , сразу анализы там можно сдать , и узи .
Правда убить день , на это

Milashka.ira80• 08 ноября 2013
Городской эндокринологический центр Киева

Адрес: 01034, г. Киев, ул. Рейтарская, 22
Телефоны:
:: отделение патологии щитовидной железы - 272 32 42
:: отделение эндокринной хирургии - 278 61 86
Врач хирург-эндокринолог Сташук Анатолий Васильевич
Белый Лосик• 08 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236741
Снежка_• 08 ноября 2013
Киевский городской клинический эндокринологический центр

Контактная информация
Телефоны:
(044) 235-29-65
(044) 234-53-13

Адрес:
город Киев, ул. Рейтарская, 22
м.Золотые Ворота (513 м)

Я вам очень советую этот центр (личный опыт)
узист - супер (он один в консультационном центре) и врач супер!
только нужно часам к 6 утра приехать и занять сегодня на сегодня очередь.
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляMyr1
Правда убить день , на это
Я там в подростковом возрасте была, правда это еще при ссср было.
А врача хорошего там знаете?
Milashka.ira80• 08 ноября 2013
Ответ дляСнежка_

Контактная информация
Телефоны:
(044) 235-29-65
(044) 234-53-13

Адрес:
город Киев, ул. Рейтарская, 22
м.Золотые Ворота (513 м)

Узистом тоже довольна.И доктора суперовые! И цены приемлимые.
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляMilashka.ira80

Телефоны:
Спасибо. Этот доктор только по записи принимает или можно,так сказать,в частном порядке попроситься на прием? Сколько сейчас примерно стоит прием,чтоб и врача не обидеть и самой без штанов не остаться?

Снежка_• 08 ноября 2013
Ответ дляMyr1
Правда убить день , на это
у меня очень-очень-очень плохие отзывы об этом местечке по поводу((((. Мне сказали - срочно резать (2004 год). Если бы меня не защитил и не дал всем по мозгам руководитель отделения биопсии (всю жизнь его буду вспоминать добрыми словами и поклоном до земли). Ноги моей никогда там не будет.
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляСнежка_

Контактная информация
Телефоны:
(044) 235-29-65
(044) 234-53-13

Адрес:
город Киев, ул. Рейтарская, 22
м.Золотые Ворота (513 м)

Спасибо. Подскажете хоть примерно по ценам?
К какому доктору Вы ходили?
Поросенка• 08 ноября 2013
Очень хорошая єндокринолог Кашперская Виктория Яковлевна,принимает в научно-практическом центре эндокринной хирургии.Адресс точный не помню,но он находится на метро Кловская.Она же направит там на месте и на узи.
автор chok • 08 ноября 2013
Я вспомнила, мы на Рейтарскую с мамой когда-то ездили.Только это было лет 20 назад.Это ж возле Львовской площади,правильно?
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, взяла на заметку.
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Спасибо.
Milashka.ira80• 08 ноября 2013
Ответ дляchok
Я 2 года назад платила доктору за консультацию 100грн,за узи отдельно.
Снежка_• 08 ноября 2013
Ответ дляchok
Там отдельный вход (не фасадный), с боковой улочки по ступенькам нужно подняться (насколько я помню, по Стрелецкой вверх и за первым длинным зданием налево). Не помню фамилий, но там принимает один и тот же узист (супер!!!!!) и один врач (пожилой мужчина, который раньше делал операции). Он тоже просто пример настоящего врача! Вспомнила, фамилия узиста - Яровой он же делает при необходимости биопсию
Снежка_• 08 ноября 2013
узи где-то гривен 100 (для ориентира), консультация врача бесплатная.
Milashka.ira80• 08 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Пожилой врач это наверное Степаненко.
автор chok • 08 ноября 2013
Девочки, спасибо большое! Цены очень даже приемлемые.
Как будет лучше,сначала на узи или к доктору?
Женский цикл каким-то образом влияет на то,когда лучше проходить обследование или нет?
Снежка_• 08 ноября 2013
Ответ дляMilashka.ira80
Пожилой врач это наверное Степаненко.
Да! Точно! Степаненко

Снежка_• 08 ноября 2013
Ответ дляchok
Записываетесь рано (рано!)утром на узи (люди приезжают к 6 утра), делаете узи и потом топаете в соседний кабинет на консультацию. Без узи вас врач просто не примет, смысла нет.
Снежка_• 08 ноября 2013
Ответ дляchok
Цикл не влияет)
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Да! Точно! Степаненко
В 6 утра к кому очередь занять,на узи или к врачу?
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Поняла.
tolia25• 08 ноября 2013
Ответ дляchok
Поняла.
Не вздумайте к Остапенко на прием записываться! У меня о нем только отвратительные отзывы.И вообще о всей его частной клинике на Рейтарской! Советую Институ Эндокринологии и обмена веществ. Дьяченко. Да и Остапенко уже в приклонных годах...И вообще, сложилось такое впечатление (и не только у меня одной) что там только умеют деньги выуживать и все!
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляtolia25
А девочки хвалят рейтарскую.
Я все-таки сначала туда пойду, только не к Остапенко))) ,посмотрю,что скажут.
tolia25• 08 ноября 2013
Ответ дляchok
А девочки хвалят рейтарскую.
Конечно выбирать Вам. Но мне (если бы вернуть время обратно)- я бы туда не ногой. Я там и на стационаре лежала и ездила...Вот теперь расплачиваюсь за их ошибки!
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляtolia25
Может, Вам не повезло именно с врачом этим,Остапенко?
tolia25• 08 ноября 2013
Ответ дляchok
В то время он только там и принимал. и мне его посоветовали. И он владелец этой частной клиники. Кстати, раньше он работал а Институте Эндокринологии
Снежка_• 08 ноября 2013
Ответ дляchok
Поняла.
Объясню, почему так рано. Туда приезжают на консультацию со всей Украины, прием узи где-то с 10 до 12 (точно не помню), и в день получается где-то человек 15 по записи. Если вы будете 16-й - вас уже не примут.
автор chok • 08 ноября 2013
Ответ дляtolia25
Надеюсь, у другого врача не повторю Ваш печальный опыт.
Благодарю за отзыв.