Вечный двигатель• 16 октября 2019
Дівчата, дуже потрібна знижка в лабораторію Сінево
Дівчата, дуже потрібна знижка в лабораторію Сінево, поділіться будь ласка у кого є. Дякую
Вечный двигатель
• 16 октября 2019
Я читала тут що є 50 відсотків знижки у лікарів, які з ними співпрацюють
Лепешечка• 16 октября 2019
На что именно?
Мне на почту иногда присылают
Там можно запросить чтобы смс на телефон пришло
Но я не пользуюсь, хожу в другую лаборторию, там и без скидок сразу норм цены
Мне на почту иногда присылают
Вечный двигатель
• 16 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
На что именно?
Мне на почту иногда присылают
Аналізи потрібно здати
Вечный двигатель
• 16 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Вот еще, это за октябрь
Дякую, але мені потрібно здати аналіз крові розгорнутий, ТТГ і цукор, а іх у переліку не бачу, нажаль
Запасная спина• 16 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Вот еще, это за октябрь
Такой сервис странный, кстати. Хотела я у них купить купон на узи. В рассылке написан один адрес, а переходишь по ссылке и оказывается, что на самом деле ехать далеко
Вечный двигатель
• 16 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Поищите в продавалке,раньше обращалась
Дякую, глянула, але користувач щ у вересні заходив на сайт, написала в особисті, можливо відповість
СтелькаОТединицы• 16 октября 2019
Как раз здавала в синеао все те анализы что и вам надо полностью все показатели щитовидки и биохимию крови со скидками по ссылке поищите
СтелькаОТединицы• 16 октября 2019
У них есть журналы там всегда есть скидки или онлайн посмотрите
Лепешечка• 16 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Из личного опыта, сдавала в диле, синево, сейчас перешла в днк, цены умеренные, анализы информативны, а других всегда все ок было.
На сахар если будете сдавать, советую сдать гликолизированный и индекс Хома, последний включает инсулин и глюкозу, те сразу 2 по факту.
Просто голый сахар ни о чем, он у меня вот в норме, а в соотношении с инсулином- инсулинорезистеность.
Не навязываю ,просто делюсь опытом
А лучше будьте здоровы)
Не навязываю ,просто делюсь опытом
А лучше будьте здоровы)
Вечный двигатель
• 17 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Не навязываю ,просто делюсь опытом
А лучше будьте здоровы)
Не навязываю ,просто делюсь опытом
А лучше будьте здоровы)
Спасибо Вам огромное!
Лепешечка• 17 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста
Надеюсь подсказала Вам по делу)
Врачи редко говорят по делу, даже о том же Хома здесь узнала, врачи молчали!
А он у меня как раз и не в норме, при нормальном сахаре на который отправляли ранее
Зря потраченное время и деньги и здоровье, что самое страшное
Надеюсь подсказала Вам по делу)