Не умею мерить• 16 октября 2019
В чем сделать фотосессию малышу и в каком возрасте лучше нанимать фотографа?
С девочками все понятно, а какой костюм или образ выбрать для мальчика 3 месяцев?
Боевая• 16 октября 2019
возраст до 6 месяцев самый тяжелый для фотосессии,- ребенок будет:
у вас на руках
на животике на локтях
и на спине лежа
Большую часть фото у вас на руках, у читывайте этот момент при подборе одежды.
А сам образ,- ищите примеры в инете, от него отталкивайтесь)) Хоть и зайкой можно сделать))
Мне очень нравятся фото в рубашке и бабочке,- такое мимими

у вас на руках
на животике на локтях
и на спине лежа

Элька-Карамелька• 16 октября 2019
В этом возрасте лучше всего голеньким, и вы в домашней нежной одежде - пеньюар, голые руки, распущенные волосы, нежный макияж. Папа - в футболке похожих цветов на вашу одежду.
Плюс можно в рубашке с галстуком (такие бодики есть или человечки), штанишках, кепке прикольной или шапочке. И вы должны быть в подобном. Особенно по гамме цвета.
И в одежде пастельных тонов - белые футболки у всех, джинсы. Или малыш в черном, а вы в белом для контраста.
Элька-Карамелька• 16 октября 2019
Мне ещё нравятся вязанные серые человечки или флисовые. Мягкие, как сами малыши ))) но главное, чтоб ему не было жарко :)