Да Щас же• 16 октября 2019

Так больно нет сил

Почему наша жизнь и здоровье ничего не стоит?Почему так не справедливы законы?Как жить с этим?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2477208
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Сегодня встречались с адвокатом ,говорит ,что при любых экспертизах водителям ничего не будет,наказание максимум условный срок и все
Сегодня не целуюсь• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
у нас законы для нищих. кто при деньгах- откупился и гуляй дальше
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не понимаю искренне ,чем человек на авто отличается от человека с дубинкой?Ну вот ничем же ,ребенку инвалидность светит ,а виновному ни че го.Ну как так?
Сегодня не целуюсь• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
це украина. Правовым государством тут и не пахнет увы
Семен Семеныч• 16 октября 2019
Сочувствую авторне справедливо все
amvroziya• 16 октября 2019
Автор, сочувтсвую. Здоровья вашей дочери.
Требуйте от этого гада много денег.
Да, как бы цинично не звучало, но одним приговором сыт не будешь.
У вас лечение, реабилитация.
Пусть платит на всю катушку.
Трынди-брынди• 16 октября 2019
Як дівчинка зараз?
Я такая боевая• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
О, я Вам об этом вчера писала. Так что берите денег с него сколько сможете.
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Як дівчинка зараз?
Хочется сказать-спасибо не убил.
Как чувствует ?В целом больше скучает чем что то болит,6 раз в день пьет таблетки,лежит в основном,лечение 4 месяца еще,потом комиссия и приговор :инвалидность или здорова.Только это уже будет скорее всего после суда и никак не повлияет на его решение.
Щепотка_совести• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Ищите другого адвоката. Я в той вашей теме отписалась. Собирайте квитанции на все расходы,это заявите в суде, моральную компенсацию обязательно заявите.
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не так просто это как на словах,в нашей стране дешевле заплатить здоровым ,чем оплачивать лечение тем,кого покалечил.
Бабушка мороз• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Почему?
Дтп не по вине водителей?
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Стоимость услуг от 500 дол.в месяц,эти деньги нужны на лечение ,никто не дает гарантий,третий адвокат говорит ,что услуги будут стоить дороже компенсации.
Я такая боевая• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Вы писали, что водитель готов встретиться. Надеюсь, он разумный человек и понимает сколько стоит лечение, реабилитация и душевное состояние Вашей дочки. Удачи Вам, Автор, а девочке скорейшего выздоровления.
amvroziya• 16 октября 2019
Он же вылетел на тротуар?
Как это его ’отмажут’?
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Почему?
Дтп не по вине водителей?
Потому что один скорее всего уже откупился,второго просто сольют для галочки.
amvroziya• 16 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Водитель, может быть (я не утверждаю) и не испытывает стильных душевных мук..просто сидеть не хочет...
Щепотка_совести• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Я бы взялась за ваше дело и смысл в совести сейчас, а не деньгах, но я не в Харькове.
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Человек,который своему ребенку готов приписать инвалидность врятли может сочувствовать чужому горю,а уж тем более платить за лечение,ну заплатит он максимум до суда по чекам ,на этом и забудет о том что сделал.Только суд может быть через месяц ,а лечение 6 месяцев по протоколу,а дальше врачи ничего не прогнозируют.
ПуФФынка_мисс• 16 октября 2019
Зачем 2 темы
Щепотка_совести• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Я скажу из своего опыта, что виновных даже в смерти человека в результате ДТП сами потерпевшие освобождают от уголовной ответственности для того, чтобы платил деньги.
Смысла нет в его пребывании в местах лишения свободы, он не сможет вам платить.
Здесь главное правильно сформулировать исковые требования..
И кроме купленных судей как вы говорите, есть еще апелляция. Всех не купят. Это факт.
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляamvroziya
Он же вылетел на тротуар?
Как это его ’отмажут’?
О том который вылетел на тротуар речь вообще не идет,он даже виновным не будет признан,ОН ПРОСТО НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ,не успел среагировать с него взятки гладки,он неподсуден.
Я такая боевая• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Ой, автор. У меня подружка через БлаБлаКар ехала из Одессы и попала в аварию. Вина водителя. И, знаете, он ей все лечение оплатил. Уже больше двух лет прошло. У нее спина была травмирована, думали, что ходить не сможет. В Германию ездила на операцию. Но все обошлось. Правда она все еще корсет специальный носит. Надеюсь, того водителя совесть заест, и он все оплатит.
успокойте_Меня• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Так виновник ДТП не он?
amvroziya• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Не справился с управлением+не аргумент в суде..
Большинство ДТП как раз из-за´не справил с управлением’.
А чего неподсуден?
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Так виновник ДТП не он?
Виновник тот ,кто нарушил правила,нарушил ланос ,который перегородил дорогу ,пытаясь повернуть налево.Сбивший не виноват-жертва обстоятельств.
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляamvroziya
А чего неподсуден?
Ну это я утрирую.Ниже описала примерную схему оправдания для водителя.Экспертизы,свидетели ,все у нас продается и покупается.Форд не из простых смертных.
успокойте_Меня• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну так что ж от него требовать-то? Он сам пострадал. Да, может другой водитель получше сориетировался и ситуации можно было избежать, но он не нарушал, он пострадавший
Резвая лошадка• 16 октября 2019
Автор, так Вы встречались с ним, чтоб обсудить компенсацию?
Анчо Ус• 16 октября 2019
Вот поэтому я против, чтобы лети одни ходили где то без родителей,без взрослых.
В америке до 13 лет нельзя одному ребенку быть дома
А у нас с садика дети одни на улице
Проблема в родителях,что не присматривают,все пускают на самотек.
Мой друг так рук лишился ,гуляли сами и зашли детьми в будку с трансформатором его током ударило.
Затем моя одноклассница одного своего малого пустила гулять ,упал с дерева и сломал руку
Если бы гулял при маме на дерево бы не пустила и сломал руку
Я не снимаю отвественность с водителя который сбил
Он виноват.
Но беда что дети в маленком возрасте без родителей идут в школу по дороге и не только в этом беда