Викасикрет• 16 октября 2019

Покупатель врет и угрожает расправой.

Здравствуйте всем.
продавала ботиночки здесь на сайте. за 200грн. фото чуть ниже
в объявлении указано, единственный нюанс, который был - потеря стелек(в итоге, перед отправкой стельки таки нашла)
покупатель предложил сумму в 150грн, на которую я согласилась.
после чего посылку я НЕ ОТПРАВИЛА по серьезным для меня причинам. как и НЕ ОТПИСАЛАСЬ покупателю о том, что у меня случилось. на телефоне нет кидстаффа, так как не помню ключевое слово, без которого невозможно возобновить аккаунт. ноутбука под рукой у меня не было.
через некоторое время, покупатель нашла меня на сайте шафа, где я объяснила ситуацию, почему не отправила и пообещала завтра же отправить новой почтой за свой счет с знак моих извинений за причиненные неудобства.
сегодня на меня в вайбере посыпались угрозы, что меня найдут, что я сяду по статье и чтоб я немедленно вернула деньги. потому что мои ботинки рвань.
я в шоке. фото из объявления специально прикрепляю. сделаны были качественно и со всех сторон.
ниже, в сообщениях, пришлю фото, которое было прислано покупателем. на моих фото, где делаю замер стельки - этого нет. на её фото есть. как так может быть? я отправляла абсолютно нормальные ботинки. без дыр.
сейчас меня заблокировали здесь админы.
как мне быть? я реально в шоке и не знаю что делать. сталкиваюсь с таким впервые. на сайте с 2011 года. рейтинг 9,15 нет ни одного отрицательного или нейтрального отзыва и тут такое.
помогите советом. не знаю как разруливать ситуацию.
Ниф_ниф• 18 октября 2019
Ответ длядЫнька
вот вам фото ваших ботов
ощущение что сами их рванули

дЫнька• 18 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
а сейчас пятница, пора отдыхать. ушла, но вернусь.
а когда вы вернетесь ?, я все до сих пор не отдыхаю как Вы ? и переживаю за свои деньги ,, а Вы так просто ушли и отдыхаете ??
Хранительница чешки• 18 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
ощущение что сами их рванули
Bloom
Я такая боевая• 18 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
ощущение что сами их рванули
Вы единственная, у кого такое ощущение.
Анчо Ус• 18 октября 2019
Ответ длядЫнька
Вибачте мене, але всеж задам запитання.
1.) чому купували б/ у не наложкою?
2.) ви ж свідомо розумієте , що чобітки (36) р ( суперфіт), неможливо купити за 150 грн в хорошому стані
.... тапочки 385 грн коштують, а тут зимове взуття.
Анчо Ус• 18 октября 2019
Якщо чесно то дивні обоє.
Одна сподівається на дармове взуття,інша чекає лоха який купить хлам . Якось так підібрались
Зупка_цем• 18 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
я писала о том, что винить можно было в том, что я обманула, если бы левый был без дыры, а правый с. таким образом я только хорошего фото сделала и всё. но у меня на фото левый без дыры. а у покупателя уже чудным образом с. о чем может идти речь? если отправка была ботинка без дырки
вы смешная. на вашем фото внутри-не видно боковин...хватит мантру о ботинкибездыруменяестьумноефотосверху повторять!

Зупка_цем• 18 октября 2019
Ответ дляSweetlana1
Я тоже просто в шоке с наглости человека. Просто жесть(((. Ей 100 человек покпзыают, что на фото вполне может быть дыра - а она свою пластинку заела. Надеюсь админы заблочат ее навеки)))
++++++++++++
Зупка_цем• 19 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
переписка в теме есть. факты. и ничего больше.
и? где там вранье и угрозы расправой?гдееееее,то что вы даже показывать не хотели и все должны были поверить на слово)))))))))))
Зупка_цем• 19 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
на основании чего? на основании нашей переписки. которая есть выше. где четко видно для них, что продажа была на шафе. если каждый будет тыкать админам заблокируйте того или того, что это будет? нет. тут факты. а факты с обманом. потому что покупки на шафе не было.
покупатель не написала мне в личные сообщения на шафе. она написала под объявлением с другой обувью. чтоб было видно, что это продажа.
вот молодец, и правильно сделала
Зупка_цем• 19 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Здесь открытый форум. Каждый пишет,что хочет. Меня насмешил пост,что во время операции продавец должен думать о покупателе. ))) Написала свою историю. А что у вас должна была разрешение спросить?
какой операции? вы тоже бредите,как автор?
Зупка_цем• 19 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну вот возможная причина блокировки автора на Шафе - Админы посчитали,что сделка была (так как договаривались об отправке там же они), а комиссии сайту автор не отлистала.
нет,там ставят ’ваш счет-(минус) 10-20-30грн.
Зупка_цем• 19 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
очень печально что Вы создали тему и теперь врете сарказмом , печальная ситуация с автором, админы, блокируйте ее на пожизненно , а то она и дальше будет продавтаь на кидстаффе и в случае чего будет сарказм и обман подключать ....
+++++++++++100000000
Зупка_цем• 19 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
с шафы сняли блокировку. наверное сняли, потому что я таки мошенник
ничего не сняли,таки мошенник
Майор Медуза• 19 октября 2019
Знаете, пару раз такое было, что после получения посылки покупатель звонила, писала, чтобы вернула деньги, раз (есть оптовая группа в вайбере) за 5 платьев (оптом брала) , якобы я вместо них выслала купальник, а раз (Олх), что вместо обуви тряпку, так вот, скрины переписки, и на почте видеофиксация товара при работнике почты .
Я такая боевая• 19 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
И почему вы всё время врете?

https://shafa.ua/member/rikhteralya
АБВГДейка• 19 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ощущение, что она и есть автор. И стиль изложения такой же.
olyagol• 19 октября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Мне тоже кажется, что она прям звезду поймала, всё вокруг нее вертится, ушла-пришла)))))) Ни капли совести.
Викана• 19 октября 2019
Йо майо. 56 страниц.
Так чем закончилось -то? Лень 20 станиц читать

Зупка_цем• 19 октября 2019
Ответ дляВикана
Йо майо. 56 страниц.
Ничем
Продавец мошенник-везде заблокирован.
Покупатель остался с дырявым муссором
Покупатель,В гет контакте тоже ,советую,подписать ее мошенница!
Викана• 19 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ничем
Продавец мошенник-везде заблокирован.
Покупатель остался с дырявым муссором
Я толь видела фото покупателя. Это жесть конечно,отрицать очевидное. И такое продавать.
Пойду прода в чесе кину
Котя_люлю• 20 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Автор, как все разрешилось?
Капитошечка• 20 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
читайте внимательнее. я уточнила, почему к киду нет доступа, а к шафе есть. не додумывайте то, чего нет
если вы такая правильная почему покупатель смог вас найти, а вы себя поиском не утрудили?
Капитошечка• 20 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
я не считаю ботинки хламом. я выставила на них цену. я сделала фото со всех сторон. покупатель их купила через час после появления объявления на сайте. моментально. в день выставления объявления
она еще и виновата что по воле случая зашла через пол часа?
Капитошечка• 20 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Якщо чесно то дивні обоє.
воно не дармове, його оплатили в сумі. в якій просив за нього продавець, за взуття без дефектів. Як би прод написав які є дефекти, у покупця був би вибір треба воно йому таке чи ні
Женщинас• 20 октября 2019
Блин! Надо всеже перечитать. Продавец, приколистка)) с измененной реальностью...
Женщинас• 20 октября 2019
Перечитала, вернее дочитала, на первых двух страницах я была. Почему все пишут 150 грн. Автор оплатила доставку, допустим 45 грн, плюс обратно 45 грн и при возврате денег -150. Получается, что в убытке минимум 90 грн.
Великий сатирик• 20 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Эту сумму Автор должна вернуть покупателю.
90 грн. плата за урок: Обман - зло!
Я_готова_ко_второму• 20 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Продавец сама оплатила доставку как компенсацію за то,что после получения денег на карту-пропала на 10 дней.Покупатель ее на всех торг.площадках искала .
Женщинас• 20 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я все понимаю. На 100% согласна! Это причина того, что продавец упирается. Одно дело вернуть 150 и выйти в 0, а другое свои кровные потерять. Как я поняла, фин.положение не ахти. На деньги кинули, вернуть не может, вот и поверила в безнаказанность.