16 октября 2019

Покупатель врет и угрожает расправой.

Здравствуйте всем.
продавала ботиночки здесь на сайте. за 200грн. фото чуть ниже
в объявлении указано, единственный нюанс, который был - потеря стелек(в итоге, перед отправкой стельки таки нашла)
покупатель предложил сумму в 150грн, на которую я согласилась.
после чего посылку я НЕ ОТПРАВИЛА по серьезным для меня причинам. как и НЕ ОТПИСАЛАСЬ покупателю о том, что у меня случилось. на телефоне нет кидстаффа, так как не помню ключевое слово, без которого невозможно возобновить аккаунт. ноутбука под рукой у меня не было.
через некоторое время, покупатель нашла меня на сайте шафа, где я объяснила ситуацию, почему не отправила и пообещала завтра же отправить новой почтой за свой счет с знак моих извинений за причиненные неудобства.
сегодня на меня в вайбере посыпались угрозы, что меня найдут, что я сяду по статье и чтоб я немедленно вернула деньги. потому что мои ботинки рвань.
я в шоке. фото из объявления специально прикрепляю. сделаны были качественно и со всех сторон.
ниже, в сообщениях, пришлю фото, которое было прислано покупателем. на моих фото, где делаю замер стельки - этого нет. на её фото есть. как так может быть? я отправляла абсолютно нормальные ботинки. без дыр.
сейчас меня заблокировали здесь админы.
как мне быть? я реально в шоке и не знаю что делать. сталкиваюсь с таким впервые. на сайте с 2011 года. рейтинг 9,15 нет ни одного отрицательного или нейтрального отзыва и тут такое.
помогите советом. не знаю как разруливать ситуацию.
показать весь текст
МамОмужа 20 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Я все понимаю. На 100% согласна! Это причина того, что продавец упирается. Одно дело вернуть 150 и выйти в 0, а другое свои кровные потерять. Как я поняла, фин.положение не ахти. На деньги кинули, вернуть не может, вот и поверила в безнаказанность.
150грн это ж не 1500грн
в кредитку бы влезла и отдала
Семена рукколы 21 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Я все понимаю. На 100% согласна! Это причина того, что продавец упирается. Одно дело вернуть 150 и выйти в 0, а другое свои кровные потерять. Как я поняла, фин.положение не ахти. На деньги кинули, вернуть не может, вот и поверила в безнаказанность.
А с какой стати покупатель долден терять свои кровные из-за обмана продавца?
Пусть автор принимает возврат сапог, оплачивает их доставку и возвращает покупателю 150 гривен. Обратно сапоги можно и Укрпочтой отправить, чтоб дешевле было.
Анчо Ус 21 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
воно не дармове, його оплатили в сумі. в якій просив за нього продавець, за взуття без дефектів. Як би прод написав які є дефекти, у покупця був би вибір треба воно йому таке чи ні
Ну та, і як часто ви бачите суперфіт за 150 грн , без дефектів ( котрі нові коштують не менше ніж 1250 грн).
Так не буває! Ні за 150, ні за 250- хіба що в секонді на вагу!
Капитошечка 21 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну та, і як часто ви бачите суперфіт за 150 грн , без дефектів ( котрі нові коштують не менше ніж 1250 грн).
Так не буває! Ні за 150, ні за 250- хіба що в секонді на вагу!
там може продавець і купив їх в секонді на вагу, самі пишите що може таке бути, чому покупець має гадати з приводу обману продавця? написано ідеал - значить має бути ідеал, а не порваний мусор. Нові купувала минулого року за 850
дЫнька 21 октября 2019
Девочки, админы продавца разблокировали, я конечно в шоке , почему продавец остался с моими деньгами, а я с ее дырявыми ботинками , и админы ни как не повлияли на нее что бы сделать возврат ботинок , ну вот как теперь можно верить продам с высоким рейтингом ???
Женщинас 21 октября 2019
Ответ длядЫнька
Девочки, админы продавца разблокировали, я конечно в шоке , почему продавец остался с моими деньгами, а я с ее дырявыми ботинками , и админы ни как не повлияли на нее что бы сделать возврат ботинок , ну вот как теперь можно верить продам с высоким рейтингом ???
Так ее заблокировали. Или нет?
дЫнька 21 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Так ее заблокировали. Или нет?
ее раньше еще заблокировали и сегодня разблокировали , несправедливо админы поступают !
Великий сатирик 21 октября 2019
Ответ длядЫнька
Девочки, админы продавца разблокировали, я конечно в шоке , почему продавец остался с моими деньгами, а я с ее дырявыми ботинками , и админы ни как не повлияли на нее что бы сделать возврат ботинок , ну вот как теперь можно верить продам с высоким рейтингом ???
Админы в б/у по качеству никогда и не вмешивались, было удивительно что вообще заблокировали. Продам верить не надо, покупать наложкой.
Я Вам сочувствую, но пусть это будет Ваша самая большая потеря. Не расстраивайтесь, Вы пострадали несправедливо, обязательно возместится чем-то хорошим.
Котя_люлю 22 октября 2019
Ответ длядЫнька
Девочки, админы продавца разблокировали, я конечно в шоке , почему продавец остался с моими деньгами, а я с ее дырявыми ботинками , и админы ни как не повлияли на нее что бы сделать возврат ботинок , ну вот как теперь можно верить продам с высоким рейтингом ???
Я как и Админы верю продавцу а не вам. Не может такого быть что она вам с дырками отправила. Скорее всего вы эти дырки и сделали.
Продавец, я вас поздравляю с разблокировкой аккаунта
дЫнька 22 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Админы в б/у по качеству никогда и не вмешивались, было удивительно что вообще заблокировали. Продам верить не надо, покупать наложкой.
Я Вам сочувствую, но пусть это будет Ваша самая большая потеря. Не расстраивайтесь, Вы пострадали несправедливо, обязательно возместится чем-то хорошим.
спасибо Вам большое
Жертва интернета 22 октября 2019
Ответ длядЫнька
Девочки, админы продавца разблокировали, я конечно в шоке , почему продавец остался с моими деньгами, а я с ее дырявыми ботинками , и админы ни как не повлияли на нее что бы сделать возврат ботинок , ну вот как теперь можно верить продам с высоким рейтингом ???
хм. интересно, почему вы отвечаете вместо автора?
дЫнька 22 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
хм. интересно, почему вы отвечаете вместо автора?
да автору уже здесь делать нечего, она свое получила что хотела, зачем ей теперь сюда заходить ? Она втулила свое рванье , страницу ей разблокировали так как админы в б/у по качеству не вмешиваются. И сидит прод счастлив и доволен что у нее все задуманное получилось.... Подло это все с ее стороны !
Жертва интернета 22 октября 2019
Ответ длядЫнька
да автору уже здесь делать нечего, она свое получила что хотела, зачем ей теперь сюда заходить ? Она втулила свое рванье , страницу ей разблокировали так как админы в б/у по качеству не вмешиваются. И сидит прод счастлив и доволен что у нее все задуманное получилось.... Подло это все с ее стороны !
понятно
Семена рукколы 22 октября 2019
Ответ длядЫнька
да автору уже здесь делать нечего, она свое получила что хотела, зачем ей теперь сюда заходить ? Она втулила свое рванье , страницу ей разблокировали так как админы в б/у по качеству не вмешиваются. И сидит прод счастлив и доволен что у нее все задуманное получилось.... Подло это все с ее стороны !
Добавьте в отзыве в гостевой ссылку на эту тему.
дЫнька 23 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Добавьте в отзыве в гостевой ссылку на эту тему.
спасибо, добавила в отзыв ,там можно дополнить, а в гостевую уже через месяц смогу добавить
Семена рукколы 23 октября 2019
Ответ длядЫнька
спасибо, добавила в отзыв ,там можно дополнить, а в гостевую уже через месяц смогу добавить
Только допишите, что в итоге, когда все вникли во все нюансы сделки, то приняли вашу сторону. Я смотрб, что прод так все красиво обставила в своем отзыве и тоже ссылку дала на эту тему.
Семена рукколы 23 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я как и Админы верю продавцу а не вам. Не может такого быть что она вам с дырками отправила. Скорее всего вы эти дырки и сделали.
Продавец, я вас поздравляю с разблокировкой аккаунта
Да прям таки, не может. Вы что, ее лично знаете?
дЫнька 23 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Только допишите, что в итоге, когда все вникли во все нюансы сделки, то приняли вашу сторону. Я смотрб, что прод так все красиво обставила в своем отзыве и тоже ссылку дала на эту тему.
ок. только проду эти деньги на пользу не пойдут, потратит в тысячи раз больше на лекарства !
Ниф_ниф 26 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы единственная, у кого такое ощущение.
та уж не единственная судя по отзывам в теме. по фото прода не вижу никаких дыр, у покупателя они на половину ботинка...плюс её неправдивые жалобы на шафе....
Семена рукколы 29 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
та уж не единственная судя по отзывам в теме. по фото прода не вижу никаких дыр, у покупателя они на половину ботинка...плюс её неправдивые жалобы на шафе....
По каким отзывам? Которые вы, автор и продавец ботинок, пишете с нескольких аккаунтов?