Ра ру ра ру ра• 16 октября 2019
А вы любите БАнаны?))
Ра ру ра ру ра
• 16 октября 2019
Ответ дляВыручалка
дАА. А что?
Интересно как много тут любительниц
Эта_Шикарна)• 16 октября 2019
Ученые доказали что бананы любят люди с низкими умственными способностями
ВсеПроВсехЗнаю• 16 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Наверняка британские - они всякой фигней занимаются.
ТрамвайGirl• 16 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Неутомимые шахматы• 16 октября 2019
Сами по себе - нет. Как один из компонентов в составе блюда - да. Например, банановые маффины мне нравятся. Банан в смузи - тоже. Банан во фруктовом салате - да, не лишний. Ну и т.п. Потреблять банан сам по себе мне неприятно почему-то.
Спасатель Малибу• 16 октября 2019
Да. Особенно жареные, или блинчики из них,или хотя бы в микроволновке сильно разогретые. Отличный десерт.