Великий сатирик• 17 октября 2019
Ugg скиньте их официальный сайт и как проверить оригинал ли?
Первая леди колхоза• 17 октября 2019
С оф. сайта зачем проверять на оригинальность? Там только, как и на оф.сайте любого бренда, только 100% оригинальная продукция. Потому и цены соответствующие.
Хотите оригинал Ugg, то только с оф.сайта покупайте.
Ну, не знаю, я беру на Лиманго не немецком, в прошлом году выловила по отличной цене и не считаю, что там подделки. Кроме того там же купила Goose , ни чем не хуже. На сайте всегда огромные скидки, сейчас, конечно, не сезон, но вижу предложения заманчивые всегда, надо мониторить постоянно. Вот даже сейчас есть шикарные предложения:
Заказываю всегда через . Там же отзывов много по Лиманго, найдете и обувь, всегда можно уточнить размер. Советую.