17 октября 2019

Что можно приготовить ребенку из телячьей вырезки?

Вкусно и просто
Пожарник 17 октября 2019
Тефлетьки, суп с фрикадельками, можно как гуляш подливой с морковкой и луком
Радикальная 17 октября 2019
Мой сын обожает вырезку
Я ее режу кусками и мариную на ночь - соевый соус 3-4 ст.л, мед 1-2 ст.л, раст. масло - 2-3 ст.л., сок лимона выжимаю, перец, соль. Можно добавить имбиря. Утром прямо в этом маринаде тушу долго. Мясо специфического запаха маринада не имеет, сын ну очень любит. После приготовления мясо распадается на волокна. Можно с пюрешкой подавать или макаронами.
автор ExpertSolutionsService 17 октября 2019
Очень хочу гуляшик ,но незнаю как его сделать
Продавец овец 17 октября 2019
Детям можно только мясо животных, остановившихся в росте. Мясо молодых животных насыщено пуринами, которые провоцируют ацетон. Поэтому, телятину - нельзя
РокерША 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
Тефлетьки, суп с фрикадельками, можно как гуляш подливой с морковкой и луком
Вырезку на фарш?
Сиреневенькая 17 октября 2019
Диетологи телятину не рекомендуют
автор ExpertSolutionsService 17 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Детям можно только мясо животных, остановившихся в росте. Мясо молодых животных насыщено пуринами, которые провоцируют ацетон. Поэтому, телятину - нельзя
Я не хочу Вас обидеть.
Но гастроэнтеролог говорит телятина,курицу вообще не давайте.
Тут говорят телятину нельзя,педиатр говорит нафига ребенку старая корова ,то бишь говядина и курица на гормонах, давайте кролика
Мне если честно уже надоело слушать.
Вопрос был о приготовлении.
Девальвация 17 октября 2019
Я постоянно готовила бефстроганов и котлеты (совместно с индюшкой) пока гастроэнтеролог не запретил телятину. Можно только говядину и индюка, редко нежирную свинину, если в ней уверен. Индюшатина лучше всего. т.к. эта птица не ест что попало. А телятину запретили категорически в связи с тем. что на детский желудок она плохо влияет
Фекла Персиковна 17 октября 2019
пастрома
годовасик 17 октября 2019
Посмотрите этот рецепт. https://forum.say7.info/topic40454.html
Все знаю вдоль и поперек ) 17 октября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Я не хочу Вас обидеть.
Но гастроэнтеролог говорит телятина,курицу вообще не давайте.
Тут говорят телятину нельзя,педиатр говорит нафига ребенку старая корова ,то бишь говядина и курица на гормонах, давайте кролика
Мне если честно уже надоело слушать.
Вопрос был о приготовлении.
Как же я ненавижу мясо кроликов! когда дети были маленькими и свекр держал кролей, то я остатки мяса из супа выбрсывала. Аж передергивает от него. А они как выросли то, видимо, передался мой негатив и вообще не едим. Для меня дико - есть кролика. Все равно что кота решу съесть.
Пополняю_Карму 18 октября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Я не хочу Вас обидеть.
Но гастроэнтеролог говорит телятина,курицу вообще не давайте.
Тут говорят телятину нельзя,педиатр говорит нафига ребенку старая корова ,то бишь говядина и курица на гормонах, давайте кролика
Мне если честно уже надоело слушать.
Вопрос был о приготовлении.
при таком раскладе приготовьте филе миньон. просто, быстро и ооооочень вкусно. максимально сохраните все полезное в мясе.