Дайте подумать• 17 октября 2019

Стрижка для круглой формы лица в 33 года.

Проголосуйте! Исходный цвет волос пепельный с отросшим air touch.
Результат:
вже голосів: 74
23 (31.08%) Фото 2.
20 (27.03%) Фото 1.
20 (27.03%) Фото 3.
11 (14.86%) Фото 4.
Паравозик• 17 октября 2019
Явно не длинные с челкой

Леска• 17 октября 2019
1 или 2
Семен Семеныч• 17 октября 2019
Все равно не получится так как на фото)
Нашли в капусте• 17 октября 2019
У меня круглое лицо. Мне 36лет. Мне не подходит ни прямая челка, ни отсутствие челки, только челка на бок. Короткие стрижки не люблю, они многих старят, для меня это прощай молодость,волосы чуть ниже плечей ношу, мне в самый раз).
Кубик Рубика• 17 октября 2019
У меня цвет волос и стрижка как на 4 фото, все остальное пробовала, не мое
Малинка• 17 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Аналогично. Но я сейчас хожу без чёлки, делаю высокий пучок.
Top-1694• 17 октября 2019
У меня форма лица как на фото 1 и стрижка такая же, смотрится супер. Вам надо лесенку длинную.
Мой_ужин• 17 октября 2019
Автор на всех фото не стрижка, а укладка.
Сделай бы Вам сейчас укладку Вы бы подумали что и у Вас хорошая стрижка
автор Дайте подумать • 17 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
фото
Удалено администрацией...

Нашли в капусте• 17 октября 2019
Ответ дляМалинка
У меня без челки лицо разу в два раза круглее делается. С короткой стрижкой наверное вообще на колобка была бы похожа)
Нашли в капусте• 17 октября 2019
Ответ дляTop-1694
На первом фото лицо не круглое)
Умничка-помощничка• 17 октября 2019
Очень зависит от структуры волос и от черт лица. Я например со стрижкой пикси буду на мужика похожа, но была бы у меня внешность как у какой-нибудь джоли или альбы, почему нет - было бы красиво. Поэтому мой выбор - классический боб разной длины, но не короче чем середина шеи, либо длинные волосы. Так что оцените себя объективно и топайте к грамотному мастеру. Каре на удлинение тоже очень красиво, молодит, причём оно может быть очень разной длины, не обязательно короткой.
Ms. Искренность• 17 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
всегда считалось что челка круглое лицо круглит еще более). Тут надо лоб открывать и прической поднимать...
Нашли в капусте• 17 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вся круглота тогда, во всей красе. Да, лоб приоткрыт хорошо, челка приподнята, не зализана)
Ms. Искренность• 17 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
не знаю... У дочки круглое лицо, ооочень круглое)).
Сколько она ни мечтает о челке, пришли к тому варианту, которая по бокам чуть ниже подбородка. Хочет, делаем, смотрит на себя, отращивает. И так раз 10)))