осень_осень_харашо• 17 октября 2019

Болею.Не отказала сожителю в близости

Позавчера была температура,голова болела,нос забит ,вчера тоже слабость , чувствовала себя не очень ,в 21 уже спать мостилась ,он смотрел телевизор.В 23 он меня розбудил,гладил бедра ,со словами ,что-то мне не спится никак ,! Я если честно в шоке,живём 6 месяцев , встречаемся 9 мес.Это нормально,с его стороны или я чего-то не понимаю,любим друг друга мне 29 ему 33 года !
Печальки.нет• 17 октября 2019
Т.е. Вы не хотели, а он Вас больную изнасиловал?

ШобВам_КакНам• 17 октября 2019
А он знает что Вы заболели? Вы сказали о плохом самочувствии?
Одни_мысли• 17 октября 2019
Слово то какой ’Сожитель’, хоть написали правильно, а то все гражданский муж, гражданский муж
вАлнуюся сильнА• 17 октября 2019
А кто Вам лекарь, что не отказали?
Настя Снежок Воля• 17 октября 2019
Ви не хотіли?
Сиамская сороконожка• 17 октября 2019
Ой че то ржу
Стрекозей• 17 октября 2019
делайте выводы... что ему от Вас надо
А я с косою• 17 октября 2019
Боюсь признаться• 17 октября 2019
Секс лекарство от болезней. Вот это вы замороченая...
Не хотели бы, так и сказали бы’не могу и не хочу’
Или он выгнал бы вас из квартиры?

Настя Снежок Воля• 17 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
А це до чого
Пацелуйнитуда• 17 октября 2019
Ну и правильно сделали, стали себя чувствовать получше после секса? Это всегда помогает.
Я вот приболела немного, очень жду вечера, чтоб муж пришел и ’полечил’ меня)
А я с косою• 17 октября 2019
Если вы в шоке, почему не отказали?
автор осень_осень_харашо • 17 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Не изнасиловал,но настойчиво гладил минут 5 ,повернул к себе и давай! В то что мне плохо и я вырубилась так рано ,слабость и и д . Может любящий человек так поступать ? Это мои вторые отношения в жизни ,не знаю.Это норма?
Пацелуйнитуда• 17 октября 2019
Ник в тему, пусть целует везде, я не против))
чаревна• 17 октября 2019
Мы раньше сексом только и лечились по молодости) пропотеешь и с утра как огурец
А я с косою• 17 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
теперь для него это норма.
Пацелуйнитуда• 17 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Норма в каждых отношениях своя. Главное, чтоб вас обоих устраивало.
Настя Снежок Воля• 17 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ви мовчали? Відбиваоись?
Нафаня Маня• 17 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Це не нормально

Ответ дляНастя Снежок Воля
Ви мовчали? Відбиваоись?
Не отбивалась ,он нежно ,но настойчиво , ему ж не спалось никак
Хитрушка-чекушка• 17 октября 2019
Ну и тема,капец.автор вы уже выздоровили?
Кому вообще это интересно
Ты отказала мне два раза.....ла-ла- ла.вот такая ты зараза(песТня)
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кому вообще это интересно
Я просто интересуюсь,уо пытных женщин ,как бы отреагировали ,мне как то обидно немного
4есотка• 17 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
к вашему сведению, гражданский брак это союз, заключенный в официальных органах государственной власти без участия церкви, так что гражданский муж и сожитель это разные вещи. Если вы женаты официально, тогда это гражданский муж, если же нет - сожитель. Все правильно автор написала.
Мона_Лиса• 17 октября 2019
надо было чихнуть на него во весь голос во время самого пика :D
Повелительница лампочек• 17 октября 2019
Ему пофиг на ваше самочувствие, а вы тоже мямля. Не могли сказать-отвали, мне плохо, не трогай а то двину в нос.
4есотка• 17 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
то есть если другие женщины скажут, что отказывать нельзя, иначе любовницу заведет, будете терпеть обиду и унижение? норма у каждого своя, кто-то допускает такое отношение к себе и терпит, кто-то нет
ШобВам_КакНам• 17 октября 2019
Автор так Вы сказали о своём самочувствии ему или молча обиделись?
Кастрюлька• 17 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
автор, каждый бы отреагировал по разному, потому что у каждого свое мнение на счет этого. Кому это норм, а кто то бы кричал, что это неуважение.
Я к примеру с темп 37 - труп... меня крутит так, что ни лежать ни стоять не возможно....это вечер, под утро я бы даже не сопротивлялась)несмотря на то, что вечером ’умирала’
А я с косою• 17 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
нет , она молча дала
Ответ дляА я с косою
нет , она молча дала
Да,ну он же знал ,что мне плоховасто!