осень_осень_харашо• 17 октября 2019
Болею.Не отказала сожителю в близости
Позавчера была температура,голова болела,нос забит ,вчера тоже слабость , чувствовала себя не очень ,в 21 уже спать мостилась ,он смотрел телевизор.В 23 он меня розбудил,гладил бедра ,со словами ,что-то мне не спится никак ,! Я если честно в шоке,живём 6 месяцев , встречаемся 9 мес.Это нормально,с его стороны или я чего-то не понимаю,любим друг друга мне 29 ему 33 года !
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Так и говорю , парень или сожитель,он меня женой величает ,меня раздражает,ведь не росписаны
А какая разница если живете вместе и имеете совместный быт? В том что сложно будет подать на алименты и имущество поделить после того как разбежитесь?
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ві говорили, что Вам плохо? что температура?
И секс без согласие - насилие, даже если у жертві на отказ нет сил.
По этому поводу вроде какой-то закон приняли пару лет назад.
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну да, получается
Значит это не ваш человек.
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет ,это так и было,вот сейчас на работе ,и не могу успокоиться ,как то обидно , наплевательское отношение получается!
Ну да, вы на себя наплевали по-ходу.
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ох, девочки , никогда мы не поймём мальчиков ,а мальчики нас . Мы диаметрально противоположно устроены . Об этом куча смешных тем и анекдотов . Знаю одну пару , благополучная семья , кстати . У неё случилась онкология по- женски , выкинули все . Долгое лечение , долгая реабилитация. Как-то мы с кумой встретили мужа , начали ему сочувствовать , ну в смысле , все будет хорошо , твоя жена поправится , как мы женщины это понимаем . Он слушал , кивал головой , и выдал перл : « Ох , беда у меня , я 2 месяца не е...шись . Горе-то какое». Сказать , что мы в шоке были - не сказать ничего.
Мужики , однако
Нда, мужская лень во всей красе: не смог найти с кем перепихнуться два месяца...
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я не знаю, что он думает, я знаю только то, что он меня бережет, невзирая на свои хотелки. А это в браке очень важно.
Знаю такого. Тоже жену бережёт, для секса у него две любовницы.
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
как вы живете вообще, если со вчерашнего вечера не можете определиться, хотели ли вы секса с ним или нет... Если хотели, удовольствие получили (несмотря на простуду), то все ок. Если не хотели и без удовольствия, а он вас использовал для удовлетворения своих потребностей, то копайте в себе почему вы на это согласились. Если вы молча терпели, то это ваша проблема прежде всего
Не удивляйтесь, это обычная женщина которая хочет секса когда ей скажут что она его хочет.
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Та в 29 уже как бы и вы опытная должны быть...
Так это пока что только вторые отношения у неё.
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
поверьте, мой муж так тоже может, если ему уж захотелось, приходится терпеть, но бывает, что и посылаю, потом дуется, но недолго.
Почему не отсылаете к другой?
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляПрилипало
На чем настаивает-не настаивает? Думаете, что ей там тройное сальто с минетом делать пришлось? Уверена, что она просто ноги раздвинула на несколько минут - прямо проблема
Классическое отношение «мудрой советчицы»
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляПрилипало
Вот просто интересно, а деньги у мужика брать без его удовольствия от этого - норма?
Типо вечером дала письку утром взяла денег? ;)
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, он когда заболеет, напрыгните на него. Если сошлется на болезнь и откажет - напомните ему, что однажды так было и с его стороны по отношению к Вам.
Автор не из тех кто любит секс настолько что берет его под свой контроль.
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
не придирайтесь к словам))) автор ясно написала, что ей было плохо... Она же не вагина на ножках, которая всегда готова, даже с температурой. А вообще - мне все равно, каждый решает сам для себя.
У вагины на ножках не спрашивают хочет она или нет, ей просто пользуются. Похоже на автора?
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляКороль дивана
Мне было обидно, но молча сглотнула обиду . Только со временем научилась отказывать. А ещё дольше училась не переживать из-за его обидок после отказа.
Он у вас какой-то либо ленивый либо страшный. В тиндере с каждой второй-третьей можно договориться на секс без обязательств, не обязательно жён напрягать если им не хочется...
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
1000%
У нас в семье так же. Вы просто мысли мои высказали!
Люди - это не животные! Можно потерпеть, если партнеру плохо!
Такое впечатление, что мир сошёл с ума. Теперь миром правит секс, а не любовь и забота:((
Миром правят деньги, фобии и иллюзии.
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляIQ 80
Удивляет, что вы дали.
Любящий не будет напрягать, когда женщине плохо.
Да и просто умный, не эгоистичный мужчина, тоже не будет.
Дело не в любви,а в потребительстве.
У меня муж, если болею, месячные, то не будет приставать. Будет ждать когда я сама начну, так понимает что у меня есть силы и настроение.
Дело не в любви,а в потребительстве.
Многие женщины, к сожалению, не берут инициативу в инициации секса в силу своего отношения к таковому (как у автора), поэтому их мужчинам приходится постоянно поверят готовы ли они, а женщинам остаётся либо соглашаться либо отказываться, но автор второго не умеет.
Уси-пуськи• 18 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ну и что, уже не первый год на земле живёт
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Так тут 50тилетние иногда такое выдают..... И скорее всего что у них в жизни опыт только одних отношений.
Уси-пуськи• 18 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Опыт не зависит от количества мужиков. А тридцатник это таки дофига
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
А что такое опыт?
Прилипало• 18 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Да, пусть у меня будет лишний половой акт и довольный муж
. А вы сидите ждите, когда ваш заслужит сахаров в виде вашего царского снисхождения к сексу
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Откройте словарь, почитайте
Ясно-понятно, не знаете...
ТаПрямТам• 18 октября 2019
Ответ дляПрилипало
Уси-пуськи• 18 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ясно-понятно, не знаете...
Ясно понятно, если бы знали - то не задавали таких вопросов