Завтра не пью• 17 октября 2019
Проблемная кожа,рыдаю уже каждый день
Пила роаккутан 8 месяцев.Три месяца назад перестала.Все равно появляются два,три прыщика.Недавно вообще 5 вскочило,красные и болючие.Каждый день в какой то депрессии начинается,присматривания к лицу(
Было вообще все чисто.Хочу сходить к дерматологу,Киев,мать ругается,говорит зачем тратить деньги на них.Говорит ты все накручиваешь такое есть у всех людей.Хотя и живём сейчас в разных городах и она меня не видит.
Дама-мадама• 17 октября 2019
Я розумію,що особо грошей нема,але ж для вас сильний дискомфорт.Йдіть до дерматолога,мама,як може,незай фінансово допомагає,по меньше їй розказуйте.Я як згадаю свої криві зуби,для батьків було пофіг,та й в ті часи нічого б не зробили.Перше на що потратила заробіток це на брекети .
Пленница SexShop-а!• 17 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Ну лишние. Есть основной ряд зубов, а это поверх того ряда вылезли 2 клыка лишних. Я урод
Создайте свою тему,там Вам больше напишут.
Так и напишите: Вопрос к стоматологам
Завтра не пью
• 17 октября 2019
Ответ дляАдминко
Роаккутан кто назначал? Почему прекратили принимать: врач прекратил курс или вы самовольно?
Как это прекратила?!!! я его просила 8 месяцев,врач назначал.
Блoшка-матрешка• 17 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Вы мутант
главное не комплексовать и выше нос
МощныйШива• 17 октября 2019
Вам косметолог хороший должен диагноз поставить и назначить лечение. Мне только 4й дерматолог сказал правильно диагноз, а косметолог помогла с лечением. Я 3 долгих года ходила в прыщах, мучалась. А вылечилась за 3 месяца... Найдите хорошего косметолога. Они обычно разбираются лучше дерматологов - ездят на конференции, семинары, изучают все. А дерматологи сидят в древнем болоте...