Калёва Замалёва• 17 октября 2019
Моя самая большая мечта.
В детстве я мечтала стать невидимкой. Ну это же так круто - стать невидимкой, пробраться в конфетный отдел магазина, дождаться его закрытия, и вот оно счастье - вокруг море конфет и все мои...
Потом я мечтала о принце на белом коне. Ну чтоб я такая красивая стою, а он весь такой принц едет... Ну, в общем, вы сами все знаете)
Потом я мечтала о миллионе. Долларов. Ну вы тоже в курсе - чтоб неизвестная одинокая престарелая родственница-миллионерша где-то в Австралии вдруг вспомнила о своей четвероюродной внучатой племяннице по матери, живущей в Украине (то бишь мне) и завещала ей особняк в Канберре и миллион. Долларов. А лучше два. Или три, ну чего мелочиться)
Сейчас тоже мечтаю. Мечтаю, мать его, чтоб люди не могли врать! Вот совсем! Чтоб начальник с маслеными глазами, отказывая тебе в прибавке к зарплате, вместо лживого "Милочка, ну вы же понимаете, какое сейчас время..." говорил "Не... Паши дальше, а прибавку дадим Леночке-референту, какой она минет делает, вот это даааа!". И ты его после этого бац! по морде.
Или чтоб врач в частной клинике вместо "Мдаааа, какой непонятный случай! А давайте-ка вы ещё сдадите в нашей лаборатории 100500 анализов и пройдете кучу обследований за туеву хучу бабок, потому что без этого никак" говорил " Ну блин, ну чё ты от меня хочешь? Я в меде за бабки учился, сюда за бабки устроился, я тупой и не знаю, как тебя лечить, но чем больше бабла ты оставишь в клинике, тем выше моя зарплата, поэтому иди молча башляй"... И ты такая бац! на него жалобу и ушла к честному компетентному врачу.
Или чтоб климактеричка-учительница не говорила тебе с ехидной ухмылочкой "Математика - не ваше. И английский не ваше. И с письмом у вас проблемы. И с дисциплиной. И с коллективом. Может, вам перейти в школу попроще?", а честно так рубанула в глаза "У меня зарплата 5 штук, и пока не начнёте доплачивать мне по штуке в месяц, как Леночкины и Ванечкины родители, я лишний раз в сторону вашего ребенка даже не гляну".
Чтоб загулявший муж на прямое "Где ночевал?" не начинал п***еть, глядя на тебя честными глазами, про разрядившийся телефон и потерянный кошелек, а прямо так говорил "Нажрался, как гуманоид, и пошел по б***ям"(( И ты такая бац! по морде, и чемодан за дверь.
Ну или чтоб зарвавшееся руководство нашей страны вместо очередной ереси про мир во всем мире и стабильной гривне честно так сказало "Ну вы лохи! Мы ж вас тупо на бабло разводим, а вы до сих пор в светлое будущее верите!"))
Ну и все в таком духе, ну сами знаете.
Насколько проще стало бы жить, согласны?
Вот такая я мечтательница.
А о чем мечтаете вы?
Ну и все в таком духе, ну сами знаете.
Вот такая я мечтательница.
А о чем мечтаете вы?
Мальчижка• 17 октября 2019
Не согласна.
Все разосрались бы за неделю.
Кстати, Вам тоже пришлось бы говорить правду)))
Все разосрались бы за неделю.
Мальчижка• 17 октября 2019
Вы бы взвыли в первый же день, если бы вдруг все вокруг стали говорить только правду, и Вы в том числе
Банка с бутылками• 17 октября 2019
Я мечтаю, чтобы отменились все моральные преграды (наказания, порицания и т.д.) для тех, кто хочет отыграться на обидчиках. В любой форме, вплоть до покалечения или убийства.
Хотя последнее сомнительно для осознания вины и покаяния))
Банка с бутылками• 17 октября 2019
Ответ дляМальчижка
А я бы рискнула побыть в такой среде)
Калёва Замалёва
• 17 октября 2019
Ответ дляМальчижка
Не согласна.
Все разосрались бы за неделю.
А я и не против) Я вообще врать не умею, сразу палюсь.
всегдаДаДа• 17 октября 2019
Я очень хотела бы уже наконец жить в нормальной стране, с нормальными людьми и хорошей поддержкой от госудаства. Но увы с каждым днем эта утопия становится все призрачней.
Калёва Замалёва
• 17 октября 2019
Ответ дляМальчижка
Нееее. Серьезно.
Я бы наоборот, была рада.
Лучше услышать плохое в лицо, чем слушать шушуканье по углам.
Так часто бывает - в глаза сладкие улыбочки и сюсюканье, за глаза - какая-то брехливпя жесть.
Я бы наоборот, была рада.
Калёва Замалёва
• 17 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо Вам за тему. Давно ни о чем не мечтаю. Живу как сорняк
Это плохо. Мечтать нужно.
Мечты стимулируют)
Ну вот помечтайте о шоколадке. О том, что вот сейчас денег нет, но вот на выходных вы обязательно пойдете и купите себе шоколадку. Молочную. Или черную. Или вообще конфет с ликёром, ну а чё - гулять так гулять!) И вот помечтайте так от души, дождитесь выходных, и сходите за шоколадкой. В дальний супермаркет. По солнышку. И через парк или сквер. И чтоб деревья все золотые, солнце через листву просвечивает, и вы вся такая лёгкая и с улыбкой за шоколадкой. Или не так - вы вся такая лёгкая и улыбчивая идете к мечте) А там, глядишь, и человек хороший случится. Ну или 100 баксов найдете по дороге)
Мечтаете, в общем
Мечты стимулируют)
Мечтаете, в общем
Банка с бутылками• 17 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Это плохо. Мечтать нужно.
Мечты стимулируют)
Мечтаете, в общем
Мечты стимулируют)
Мечтаете, в общем
Вас, случайно, не Вероникой зовут?) Я на Фейсбуке на такую же солнечную девушку подписана). Она журналист)
Калёва Замалёва
• 17 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, не Вероника.
Глас_Народа• 17 октября 2019
А вы фильм ’изобретение лжи’ смотрели? Классный. Рекомендую. Как раз о том, как люди правду и только правду говорят )