Ширли-Мырли• 08 ноября 2013

Не получается забеременеть более 5 лет

Девочки, поделитесь опытом и поддержите, плиз... Мне 30 мужу 32..Более 5-ти лет не получается забеременеть, и я и муж - здоровы, все в порядке, НО тест на совместимость - слабоположительный (т.е. присутствует шеечный фактор).. Делали 2 инсеминации, беременность не наступает, врачи советуют или делать еще инсеминации или делать ЭКО.. на ЭКО - пока нет средств (да и на инсеминацию пока тоже)... Руки прям опускаются, не знаю что дальше делать...
Ирочка 4• 08 ноября 2013
У меня невестка 6 лет не могла забеременеть, проверялась во многих клиниках, выбросили кучу денег, ничего не помогло. Перестала бегать по врачам , летом вышла на работу , скинула около 8 кг. и через месяц забеременела, хотя она не сильно полная, сейчас у них растет здоровый малыш :), ей на тот момент было 32 и мужу тоже. Удачи Вам!
КучМала• 08 ноября 2013
Просите с верой в то,что просите.Не опускайте руки,молитесь-и все у Вас будет,поверьте!!!
Перловая Кашка• 08 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Всем спасибо за ответы) и советы.. Про усыновить - пока не могу на это решиться (даже больше я , чем муж)..Про Веру - где я только уже не была... ээх.. Да, и про ЭКО - это все не так безопасно для организма, и еще неизвестно чем обернется... Да и с нашим диагнозом как то не хочется верить что только исскуственным путем.. Ладно если бы было что то действительно серьезное и неизлечимое - тогда бы я наверно давно решилась на более радикальные меры... а так...
про ЭКО. Когда я лежала на сохранении -там лежала женщина и ей сделали ЭКО, а у нее разорвалась матка(плод рос, а матка нет). Слава Богу что удалось спасти эту беременность.Но после этого случая я поняла что ЭКО- это не значит 100% результат. Тут только вера в Бога и как не банально-отпустить ситуацию. Сама знаю как это сложно, три года ожидания и один выкидыш. Огромной веры вам что все получиться.
Боевая• 08 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я слышала про несколько вариантов.
первыый: пропить несколько месяцев противозачаточные таблетки, резко сбросить и пытаться сделать ребеночка.
второй: чаще помогает! сразу после акта - ноги к потолку и стоять березкой 15 минут.
третий: помог мне - съездить на источник св. Анны (Почаев) искупаться с молитвой и верой!
Желаю Вам много здоровых деток!!
моя мама ездила и молебен заказывала (она еще и покрестилаь)
я в Киеве в трех определенных церквях просила
а забеременела ровно через месяц после венчания, когда совсем отчаялась и закончила жрать гормоны и делать стимуляцию
кстати бесплодие у нас было аж тройное
УраганнаЯ• 08 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
метод хоть и не очень, но говорят помогает 100%..нужно переспать с другим мужчиной..но не так , чтобы забеременеть, а чтобы поменять микрофлору свою..а потом с мужем секс и беременнсть будет!
ну что Вы советуете, не каждый мужчина после такого останется с женщиной, и не каждая женщина сможет врать
Tanya-1979...• 08 ноября 2013
моя сестра пока насобирала деньги упустила годы,пришлось собирать на суррогатную маму,стала мамой в 45 лет.
Перловая Кашка• 08 ноября 2013
Ответ дляБоевая
кстати бесплодие у нас было аж тройное
а как это тройное?
УраганнаЯ• 08 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
у меня друзья усыновили, только задаются вопросом, почему раньше этого не сделали. не заморачиваются ни капли. как их рожденный ребенок. через пару мес уже и забыли, что усыновленный
автор Ширли-Мырли • 08 ноября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
ЭКО - это не 100% успеха и даже не 50%, к сожалению, поверьте моему горькому опыту...
Как я Вас понимаю, все мысли и чувства, сама в подобной ситуации, тоже больше 5 лет и все никак, при том, что причина не найдена до сих пор...
Но счас, пройдя все круги ада (в том числе и ЭКО), решила просто отпустить ситуацию и жить в свое удовольствие, а Бог сам управит как должно быть...
Удачи Вам)
Если хотите, пишите в личку, могу поделится кое-каким опытом и просто поддержать друг друга всегда приятно.
Как написать в личку (объясните неопытной) Спасибо)
автор Ширли-Мырли • 08 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
У меня друзья тоже удочерили чудесную девочку... Но я как то пока не созрела, что ли... У меня все еще есть надежда самой родить..как то так..вот когда отчаюсь совсем - тогда возможно и задумаюсь..
автор Ширли-Мырли • 08 ноября 2013
Ответ дляБоевая
кстати бесплодие у нас было аж тройное
Поделитесь, пожалуйста, в каких церквях вы были? Это Вам кто то посоветовал? Спасибо)
автор Ширли-Мырли • 08 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
пробуйте себя чем-то занять - может язык иностранный начните учить, вышивание, аеробика какая-нибудь, короче отвлекитесь от грустных мыслей и не зацикливайтесь, многим как раз это мешает забеременеть.
Еще от себя могу посоветовать съездить в Киеве к Матушке Алипии в Голосеевский монастырь, она многим помогает в их просьбах
Туда можно в любой день ехать? Я много слышала о Матушке Алипии, все никак не доеду туда.. Расскажите как туда добраться без машины, если знаете. Спасибо
УраганнаЯ• 08 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
да, нужно прийти к этому. что бы вообще не видеть разницы каким образом ребенок появится в семье. так же как и мужа, Вы его полюбите 100%, мужа Вы ведь тоже когда встретили это был чужой человек, да еще и большой). привыкнете друг к другу, переживете вместе и радости и печали и будете роднее родных).
Госпожа Белладонна• 08 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
да, да и мне интересно очень) буду благодарна
Госпожа Белладонна• 08 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
)))) нажимаете на мой профиль (на имя), заходите туда и выбирает опцию ’написать личное сообщение’
Перловая Кашка• 08 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а у нас не позволят жилищные условия. Мы живем с сестрой мужа, ее семьей и свекровью. На усыновление нужно будет их согласие и втайне от всего поселка это сделать не удастся. А мы не хотим что б ребенка потом ’клевали’
УраганнаЯ• 08 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
наши друзья вообще снимают квартиру.
Госпожа Белладонна• 08 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
вставлю свои пять копеек))) Езжу очень часто к матушке, очень помогает морально, место благодатное) можно ехать в любой день, в будние даже лучше, людей не так много, как в выходные. Добраться можно от метро Голосеевская, от выхода налево, ездят специальные автобусы до монастыря, прямо туда доедете, и от Лыбедской 212 маршрутка)
Закажите там сорокоуст о здравии своем и мужа, еще кое-что могу рассказать... напишите мне
Безникая• 08 ноября 2013
я около 6 лет не могла забеременеть, а потом уже и перестала тесты покупать, что б не огорчатся, задержки иногда были и так... а потом случилось чудо!!! и сейчас ему уже годик)
автор Ширли-Мырли • 08 ноября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
Написала Вам в ЛС
автор Ширли-Мырли • 08 ноября 2013
Ответ дляБезникая
Вот и я жду такого чуда.. поэтому и не задумываюсь пока об усыновлении. Надеюсь что скоро и я дождусь)
Рожки-да-ножки• 08 ноября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
я хоть и не Автор, но как человек, который в такой же ситуации, хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо за информацию)
а в Ильинской церкви что за икона? подскажите пожалуйста)
в Ильинской церкви, та же ИКОНА Св.Князю Петру и Св.Княгине Февронии Муромским - только не большая)
Рожки-да-ножки• 08 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а ещё, когда будете у матушки Алипии, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите записочку, и положите под покрывальце(Вы увидите, так многие делают), приложитесь на коленях к РАКИИ(надеюсь правильно написала) и попросите)ВЕРЬТЕ, пожалуйста)
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
я не ханжа-допустим.А заодно и букет венерических или Спид подцепить есть шанс.А потом мужу объяснять-я только хотела флору поменять....Стремно.
Госпожа Белладонна• 08 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо) обязательно постараюсь сьездить
Госпожа Белладонна• 08 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
+100%
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
Вам не кажется, что советовать подобное по меньшей мере, подло... но это мое скромное мнение, дай Бог Вам самой никогда не пользоваться Вашими же советами
сразу видно,что вы не знаете о чем пишете.У меня с мужем 16 лет не было детей...Мы готовы были лететь в космос,не то что переспать с другим мужчиной.Потом махнули рукой и вот спит 2-летний сын наш в кроватке..Так что не судите....
ЗавЛабСнаб• 08 ноября 2013
Господи, девочки, читаю и плачу. Для меня мысль об ЭКО как спасательный круг. И деньги есть и желание огромное, а вот читаю, что не все так просто и легко. У меня еще и возраст...
Спасибо огромное всем кто подсказал святые места где можно помолиться о ребеночке, неделю назад мы с мужем обвенчались, теперь хотим обязательно съездить к иконам. Надеюсь на ЧУДО и всем желаю родить долгожданных деточек.
Перловая Кашка• 08 ноября 2013
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если есть деньги-стоит пробовать.Все мы разные.Я знаю и позитивные истории об ЭКО.
Рожки-да-ножки• 08 ноября 2013
Ответ дляЗавЛабСнаб
Здравствуйте!а у меня ОДНИ положительные отзывы об ЭКО, много моих знакомых, обращались и у ВСЕХ 100% результат (у многих с первого раза)ВСЕГДА будьте уверены ТОЛЬКО в положительном исходе ЛЮБОГО дела)мои друзья готовились к ЭКО и подруга заберенела, а сейчас у них уже двое чудесных мальчишек)поедьте ОБЯЗАТЕЛЬНО в СВЯТЫЕ места (лишним НЕ БУДЕТ)ВЕРЬТЕ, пожалуйста)