Бентливуман• 18 октября 2019

Девушки, чей бывший муж вернулся в семью, как живете?

Вернулся через год, пустила, вроде все хорошо, старается, помогает, все деньги в семью... А мне что-то не то. Девочки, что вы чувствовали в самом начале новых (старых) отношений?
Умный хвост• 18 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Мой не плужил до ухода. Сейчас вообще почти идеально ведет себя во всем. Но я вроде как спотыкаюсь постоянно обо что-то...
эту проблему вам решать с психологом.
в чем спотыкаетесь, почему?
что это вам напоминает? чем это вам важно?

Дама с собачкой• 18 октября 2019
Вы подсознательно боитесь, что он снова уйдёт или изменит Вам. Травмы они такие, часто остаются на всю жизнь (((
Шиворот Навыворот• 18 октября 2019
Мой вернулся 6 лет назад. Правда, не он уходил, а я его попросила уйти. Мне казалось, что он изменился, или по крайней мере, изменил свое отношение ко многому. Увы, 2 недели назад я снова попросила его уйти. Люди не меняются, конечно.
Умный хвост• 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
откуда Вы знаете, что она боится и чего именно? ясновидение?