Бентливуман• 18 октября 2019

Девушки, чей бывший муж вернулся в семью, как живете?

Вернулся через год, пустила, вроде все хорошо, старается, помогает, все деньги в семью... А мне что-то не то. Девочки, что вы чувствовали в самом начале новых (старых) отношений?
Губной рояль• 18 октября 2019
Поэтому не надо принимать их обратно.Померла так померла

Самый умный• 18 октября 2019
Не хочу быть в такой ситуации,А зачем пустили??? Для чего??
Для финансов?
Патриоточка• 18 октября 2019
потом выпроводила навсегда
автор Бентливуман • 18 октября 2019
Ответ дляСамый умный
Для финансов?
За много лет это была первая наша серьезная проблема. Решила дать шанс. Финансово я независима.
автор Бентливуман • 18 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
потом выпроводила навсегда
Почему?
Патриоточка• 18 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Почему?
потому что горбатого только могила исправит
Фокус-Покус• 18 октября 2019
Пытались помириться в первый год после расставания. Не выдержала. Расстались окончательно.
автор Бентливуман • 18 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Мой не плужил до ухода. Сейчас вообще почти идеально ведет себя во всем. Но я вроде как спотыкаюсь постоянно обо что-то...
SemilakUA• 18 октября 2019
Пустила раз, выгнала через полгода, больше не вернулась. Только время и здоровье убила , люди не меняются.

Ежик Хрюха• 18 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Почему?
мой бывший муж просился назад через полгода после развода, и три года доставал меня своей любовью, любила... плакала ночами в подушку, но пустить назад нет, оговорюсь если блядство в крови, это не лечится. Даже когда я второй раз замуж выходила - утром стоял под дверью...
Есть вещи которые нельзя простить, я финансово независима и тогда была, знала что смогу и себя и дочь содержать.
Дама-мадама• 18 октября 2019
Лучше самой, чем с кем попало
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Угу, и гордо доживать одной с вибратором
Красота неземная• 18 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А он прям единственный
Губной рояль• 18 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А других мужчин,кроме бывших,не бывает,да?
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Не все мужья уходят от стройных красоток +/-30 лет! Мне, например, 44, я толстая, с целлюлитом и варикозом ....
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
А он прям единственный
Да, единственный, кто меня хочет, тратит на меня деньги, дети общие, животные общие, друзья люди, путешествия общие. Помнит меня тонкой-звонкой....
Губной рояль• 18 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
При чем тут вы?
Жена сына• 18 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
А он прям единственный
если любимый - то да. Если очередной, то не единственный, конечно
Жена сына• 18 октября 2019
про ник - а еще мать жены )

Пожмаковна• 18 октября 2019
Мы расходились. Года два не жили вместе, потом сошлись, и все - слава Богу! Муж изменился в лучшую сторону.
Виолала• 18 октября 2019
Два примера из жизни. Семья- папа мама дети- мальчик и девочка. Девочка в результате несчастного случая становится инвалидом. Папа сбегает. Проходит время. В семье все друг другу помогают, девочка даже в инвалидной коляске работает диспетчером. Папа решил вернуться, когда стал больным. Приняли. Через время скончался. Другая семья. Муж жена дочка- муж нашёл помоложе- бросил семью. Очень страдала дочка. Через длительное время решил вернуться- дочка уже имеет свою семью. Жена его приняла и он на сегодняшний день хорошо обеспечивает финансово и жену и дочкину семью.
Polli2109• 18 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
А как через 2 года сойтись? Вы же наверняка поменялись, да и он тоже? Это получается строить все с нуля, или как? Просто интересно. Вы наверно хорошо общались на протяжении этих 2 лет?
Пожмаковна• 18 октября 2019
Да, он значительно поменялся в лучшую сторону. На протяжении двух лет, конечно же, общались постоянно - у нас рос сын, - но общались не всегда хорошо. Из-за сына и сошлись, ребенок очень страдал.
СтелькаОТединицы• 18 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да... більше ж чоловіків немає
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
При чем тут вы?
Автор спросила всех, правда?
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну да... більше ж чоловіків немає
Тьфу, представьте себе, что не стоит очередь из верных здоровых влюбленных достойных мужчин к каждой брошенной женщине!
Ластоноша• 18 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так не все мужья богатые и стройные апполоны)))
Это им нужно переживать, тем более многие мужики вообще не могут конкурировать с вибратором, так что ваш вброс очень слабенький)
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Какого хрена жить с таким мужиком?! Или они все портятся после свадьбы?
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
И стройность у мужчины вообще не важна при поиске женщины
мегамоСГ• 18 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
На буя нам без буя , когда с буем до буя...
Прямо мужики закончились?на хреновый случай всегда есть турки, грузины, арабы. Те всегда готовы