Папина дочка• 18 октября 2019
10 мужчин изнасиловали двух девочек.ЧТО ЭТО?????!
Одессе полиция начала расследование по факту группового изнасилования двух несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в области.
О ЧП, которое произошло в Киевском районе города, в полицию сообщила одна из потерпевших.
По предварительным данным, две жительницы города Беляевка Одесской области, в возрасте 15-ти и 17-ти лет, в социальных сетях познакомились с мужчиной, который приехал в Беляевку на красном автомобиле ВАЗ.
Вместе с новым знакомым на этом автомобиле девочки приехали в Одессу на прогулку.
По информации местного 7 канала, новый знакомый привез девочек в частный дом на улице Долгой, где со слов потерпевших, их изнасиловали порядка десяти мужчин.
По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственно-оперативные действия. Устанавливаются обстоятельства случившегося и подозреваемые. Транспортное средство объявлено в розыск.
Куда катимся?Куда смотрят родители?Или это девочки с неблагополучных семей за которыми никто не смотрит?
В голове не укладывается.
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
То есть вероятность изнасилования одинакова в супермаркете и в машине у незнакомца ,который везет невесть куда? А неовуляшка ?
Баксы_сдам• 18 октября 2019
Ответ дляМиззери
У меня дочь маленькая и как же мне страшно за нее
а у меня наоборот) но с дочерью мы этот этап почти прошли
Отчебучкина• 18 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
не знаю где это, но может там автобус 2 раза в день проезжает, вот наивные малолетки из забитого села и не устояли перед соблазном побывать в Одессе
это всего 50 км от Одессы там население 11000 многие каждый день ездят в Одессу на работу
кстати дома на земле там дорогие
Фамильная фондюшница• 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
А сводка по грабежам, разбоям когда будет?
Мне вот интересно, я захожу на советчицу раза 3-4 в течении рабочего дня, минут на 5 отвлечся от работы, и в редкой теме среди первых ответов не вижу Вас. Вы здесь живете? Просто интересно, без подколок.
Автор, простите не в тему.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Заявление вы написали в милиции я надеюсь?
Нет! Зачем мне проблемы? Это ее муж (с которым она благополучно помирились потом) пусть сама бы и разбиралась , еще и подставила меня на пикник этот пригласив
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вы не в курсе что ситуации разные бывают? Я раз пошла на пикник в 17 лет со знакомой 25 лет и ее мужем и другом мужа, знакомую знала (у нее и реьенок был) ничего не подозревала.
Короче долго рассказывать но трезвые!!! Мы были абсолютно. И лес возле дома но уже стемнело.
Все закончилось изнасилованием этой знакомой ее мужем и тем знакомым у меня на глазах! Кто этого ожидал?
Может знакомая?
Думаю нет, а муж ей решил отомстить за измены.
Меня ее тронули чудом так как я ревела и сказала что можете бить но не дамся и меня пожалели.
Может знакомая?
Причем здесь это? Вы реально не понимаете что когда садишься к незнакомому в машину шансы на изнасилования повышаются?
АБВГДэшница• 18 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
’Куда катимся?Куда смотрят родители?’
Это вы о родителях этих мужчин, я надеюсь?? Или, как обычно, жертвам еще сверху насыпают?
какобычно, это ж советчица
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Теперь вы странная
Вас чуть не изнасиловали.развращали ..... а вы в кусты
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
так тогда вообще с мужским полом не общаться? я,зная, чтокипяток трогать нельзявсе равно чай завариваю
То есть когда завариваете кипяток сознательно льете себе на пальцы? ))) Причем здесь совсем не общаться?
Брюльтик• 18 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Советчица стала аналогом ЧП Инфо.
не только Советчица, новостные передачи в Украине, на всех каналах ТВ, из той же оперы.
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Їздила і не раз, і навіть додому до незнайомців ходила(з нету). З нормальної сім’ї, відмінниця, з ВО, незайманість втратила в 21рік за великого кохання та за взаємною згодою. І ніхто з них жодного разу мене не зачіпив, спробували та адекватно реагували на моє ’ні’. З деякими досі товаришуємо вже понад 15 років.
Понятно. С кем я тут спорю. Сами по малолетке с первыми встречными ездили. Я ж забыла это советчица)))
Пацаааааааан• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
К тому что жертвы не наивные монашки,раз добровольно сели к неизвестным мужикам в машину. А насиловать да ,конечно нельзя, об этом никто и не спорит.
И что? Сели в машину? Это равно секс? Что у вас всех в голове?
Села в машину - секс, выпила кофе - секс, улыбнулась - секс, спросила как пройти в библиотеку - тоже секс, а нечего с незнакомым мужиком заговаривать.... Страшно у нас женщиной родиться. Что не сделай - в итоге все сексом закончится все равно.
alisska_leto• 18 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы странная? Они и меня хотели изнасиловать но пожалели, заставили смотреть на все это ... не знаю зачем, больные ублюдки но стресс я огромный получила
а в милицию обратились?
АБВГДэшница• 18 октября 2019
Ответ дляОтчебучкина
кстати дома на земле там дорогие
а вы знаниями о всех пгт в этой теме решили сверкнуть? или остановитесь на одном
Анка-пулемётчица• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Я вам більше скажу, навіть вдома ґвалтують. Навіть рідні та друзі, ба навіть рідні батьки роками. І так вірогідність однакова, бо коли хворе створіння хоче, то його не зупиняє ніщо й ніхто. Так серед білого дня в центрі міста на очах перехожих ґвалтували.
АБВГДэшница• 18 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
озабоченные
alisska_leto• 18 октября 2019
Ответ дляizvezda25
Всегда интересовало. Зачем люди, которым тема не интересна, заходят...читают....не ленятся написать подобное. А потом еще и спорить могут дальше на тему ненужности темы. Может, вы откроете секрет?
за всех людей не скажу, отвечу за себя, считаю давно, что модерация тем на советчице очень некачественная и весь этот шлак нужно сбрасывать в отдельный раздел
Отчебучкина• 18 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
вы странная
это не пгт
Беля́евка (укр. Біляївка) — город областного значения в Одесской области Украины, административный центр Беляевского района. Располагается на берегу реки Днестр и озера Белое.
это не пгт
Ms. Искренность• 18 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
И это дает право ВЗРОСЛЫМ МУЖИКАМ их насиловать?????????????
Да даже если и ищет секса, любой адекватный нормальный мужчина не станет спать с несовершеннолетней.
Гадаю_По_шнуркам• 18 октября 2019
И они сели в машину к ОДНОМУ, а не к ДЕСЯТИ. Может с одним и не против были. А 10 это уже извините для любой женщины перебор.
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Боже. Тогда почему в других темах все пишут в темах про СЗ ,что встречаться нужно в людных местах, и это уже взрослые тетки. Что за двойные стандарты?))) Как в этой теме так оказывается ничего нет плохого прыгнуть к неизвестным мужикам и ухать непонятно куда. А как свидания назначать так только днем и в людных местах?))) Вот это смешит. То есть все советчицы будут не против что их дочери пойдут с первыми встречными на свидание и уедут в неизвестном направлении?))
Даша.бартошук• 18 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Конечно, согласно.
Но есть поговорка-сучка не захочет,кобель не вскочет
alisska_leto• 18 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не. против желания - это перебор.
а если по согласию с 10ю - хоть с сотней, нет понятия перебора
АБВГДэшница• 18 октября 2019
Ответ дляОтчебучкина
вы странная
это не пгт
это вы странная
в теме обсуждают изнасилование несовершеннолетних , а не гегорафию Украины
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я спрашиваю про вероятность? Где насилуют чаще в супермаркетах или при непонятных встречах с незнакомцами к которым в машину садятсЯ?
Анка-пулемётчица• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А хто вам сказав, що я була малоліткою тоді? Теж навангували? Я навчалася вже в універі, була повнолітньою.
Цікаво, а коли в попутку сідають - теж шалавки і давалки? Було колись, їхала на автобусі, розбилися на трасі. Ловила попутку аби доїхати чи були якісь інші варіанти?
alisska_leto• 18 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Конечно, согласно.
если сучке показать нож, очень даже вскочит.
ненавижу эту поговорку, я люблю свою страну, но блин за эти говностандарты 19 века в 2019м году - ненавижу!
Тушь для2го класса• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Я естественно против всех этих покатушек неизвестно с кем, но мою знакомую у ее же дома чуть не изнасиловали,нож к горлу и всё , хорошо ,что знакомый рядом проходил
Отчебучкина• 18 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
это вы странная
так это вы написали малолетки из забитого села)
сначала проверяйте что пишите!
кстати с этой Беляевкой вечно какие-то передряги - на днях там двое малолеток по 12 лет забили насмерть бомжа!
сначала проверяйте что пишите!
Анка-пулемётчица• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Не знаю, у вас є статистика? До супермаркета ще дійти треба чи доїхати, дорога рахується?