Папина дочка• 18 октября 2019

10 мужчин изнасиловали двух девочек.ЧТО ЭТО?????!

Одессе полиция начала расследование по факту группового изнасилования двух несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в области.

О ЧП, которое произошло в Киевском районе города, в полицию сообщила одна из потерпевших.

По предварительным данным, две жительницы города Беляевка Одесской области, в возрасте 15-ти и 17-ти лет, в социальных сетях познакомились с мужчиной, который приехал в Беляевку на красном автомобиле ВАЗ.

Вместе с новым знакомым на этом автомобиле девочки приехали в Одессу на прогулку.

По информации местного 7 канала, новый знакомый привез девочек в частный дом на улице Долгой, где со слов потерпевших, их изнасиловали порядка десяти мужчин.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственно-оперативные действия. Устанавливаются обстоятельства случившегося и подозреваемые. Транспортное средство объявлено в розыск.

Куда катимся?Куда смотрят родители?Или это девочки с неблагополучных семей за которыми никто не смотрит?
В голове не укладывается.
Баксы_сдам• 18 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Еще не факт ,что насиловали...Не знаю ,может это из серии ’на донышке’
А вобще в любом случае знали на что шли. Сейчас многие девочки подростки как ш***вы
да что же вы все по себе судите

КондуктЕр тролейбуса• 18 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Из-за таких как Вы жертвы и боятся писать заявы. Сама виновата и балабла.... Та пусть это были бы хоть проститутки с Броварского, если женщина не хочет, если она сказала Нет- это насилие, и за это должно быть жестокое наказание.
Жестокость преступления и необходимость наказания, в данном случае не отменяет того факта, что изнасилованные были непроходимыми дурами или шлюхами. А скорее всего, и то, и другое.
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А хто вам сказав, що я була малоліткою тоді? Теж навангували? Я навчалася вже в універі, була повнолітньою.
Цікаво, а коли в попутку сідають - теж шалавки і давалки? Було колись, їхала на автобусі, розбилися на трасі. Ловила попутку аби доїхати чи були якісь інші варіанти?
Тогда почему тут на советчице пишут ’ вы шо на кабанчик ехать с попутчиком’ . Тут даже темка была как все зафукали тех кто предложил кабанчиком воспользоваться. А тут уже и попутки благо.
Флюорография гуся• 18 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
И что? Сели в машину? Это равно секс? Что у вас всех в голове?
Села в машину - секс, выпила кофе - секс, улыбнулась - секс, спросила как пройти в библиотеку - тоже секс, а нечего с незнакомым мужиком заговаривать.... Страшно у нас женщиной родиться. Что не сделай - в итоге все сексом закончится все равно.
Сначала надо посмотреть что там за девочки. Может об услугах догововаривались определенного характера, а им просто не заплатили и пустили по кругу.
у меня была одноклассница, говорчят, что снаркоманилась. Внешность модельная 185 см рост и очень худая. Была отличницей. а в 9 классе перемкнуло и стала прогуливать. Знакомилась в клубах с папиками. Перестала в школе появляться. Так она школу не закончила. Прежде чем их защищать, надо видеть кого защищаете. есть не погодам прохаванные самонадеянные малолетки.
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я естественно против всех этих покатушек неизвестно с кем, но мою знакомую у ее же дома чуть не изнасиловали,нож к горлу и всё , хорошо ,что знакомый рядом проходил
Ну мы же не об этом. Зачем вы уводите в эту степь? Вот вы против покатушек,уде что то
Баксы_сдам• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
То есть когда завариваете кипяток сознательно льете себе на пальцы? ))) Причем здесь совсем не общаться?
адевочки сознательно ехали в дом к 10-ю мужикам? вот и связь
Тушь для2го класса• 18 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
да что же вы все по себе судите
По себе никого не сужу , потому что к чужим людям в машину не сажусь , я даже знакомлюсь редко на улице.Не нужно б***ское поведение выгораживать
Я всегда за жертв , но напуркуа было ехать с чужим мужиком к нему на хату, это ж не ребенок 5 лет
АБВГДэшница• 18 октября 2019
Ответ дляОтчебучкина
так это вы написали малолетки из забитого села)
сначала проверяйте что пишите!
кстати с этой Беляевкой вечно какие-то передряги - на днях там двое малолеток по 12 лет забили насмерть бомжа!
до вас не доходит прочитанное? перечитайте еще раз, проверьте себя и свои возможности
тема об изнасиловании несовершеннолетних, ваши ’кстати’ про цены и прочие познание о родине пострадавших никому не интересны
Солнечный день• 18 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Даже не женщины, а дети ! Девочкам 17 и 15 лет ....
Те, кто это сделал не люди, это мрази, которым и в тюрьме гнить мало для наказания ....

А общество больное ещё и оправдывает - сами сели в машину ... и это пишут матери ...

пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не знаю, у вас є статистика? До супермаркета ще дійти треба чи доїхати, дорога рахується?
Понятно,ее вижу смысла продолжать
Анка-пулемётчица• 18 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Тобто, коли вони такі, то їх можна чи все таки у нас всі люди - це люди й мають однакові права? Чи вважаєте ви нормальними дядьок, котрі ґвалтують-груповують неповнолітніх(ким би вони не були)?
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Моя соседка тоже с 9 кл с мужиком женатым встречалась. Он за ней после школы заезжал и ехали развлекаться
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляСолнечный день

’А общество больное ещё и оправдывает - сами сели в машину ... и это пишут матери ... ’

Ну так не сели никто б не насиловал,это ж логично. Нужно фильтровать куда садишься. Об этом пишут ваши матери
Вероятненько• 18 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Еще политикой задолбали, лутче б уже писюны фоткали
писюны хотите лицезреть?
для этого есть специализированные ресурсы))
Баксы_сдам• 18 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
судите, вы я смотрю спец по шалавам и б..ву)
и да, вы не знаете кто и куда ехал+ вы сексом не занимаетесь? если вы к своему любовнику приедете, а вас там 5 мужиков отымеет,то вы шалава,правильно?
Солнечный день• 18 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...

Шалавки это с их согласия, а так здесь преступление ! Групповое !!!
Как могло собраться в одном месте 10 уродов ...
не 1,2,3 .... а десяток ...
Баксы_сдам• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА

вы не здоровы? нувот реально, нормальный человек такого не напишет
izvezda25• 18 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
за всех людей не скажу, отвечу за себя, считаю давно, что модерация тем на советчице очень некачественная и весь этот шлак нужно сбрасывать в отдельный раздел
Для меня шлак по 2 заказные темы в топе от порохоботов. Почему порохоботов? Потому что до апреля месяца подобные темы сносились мгновенно. А сейчас из топа не вылазят. Наталкивает на мысли. И да...таки модерация однобокая и не качественная. А вот понятие шлак у каждого разное
Флюорография гуся• 18 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Коли вони займаються сексом з незнайомими людьми, то це завжди ризик. В будь-якому віці. Судити гвалтівників за їх справи, однозначно. Але дівчата не повинні перекладати відповідальність за своє життя чи здоров´я на незнайомих чоловіків і думати своєю головою, щоб потім не було запізно. Думати про батьків, які їх народили і будуть потім на собі волосся виривати, що сталася така трагедія.

пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляСолнечный день

не 1,2,3 .... а десяток ...
Какое согласие с 15 летними?
Солнечный день• 18 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Эти твари возможно чьи-то мужья и у них есть дети
Или сыночки ...
Вижу только осуждение девочек, и все помалкивают о этих ублюдках ...

Больное общество считает это нормой уже ??? Этому есть оправдание ???
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Так почему на первое свидание советуют идти с незнакомым мужиком днем и в людное место? Не подскажите.
ИграйМойГормон• 18 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Двое, но издевались не один час
Они сели?
Оля_с_киркою• 18 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То есть всех кого изнасиловали по вашему дуры или шлюхи?
Фу на вас ((((( вот когда окажетесь на их месте, тогда и поговорим
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
Или сыночки ...

Тяжелый случай. То что дядьки виноваты это и так понятно,поэтому и не обсуждается.
Анка-пулемётчица• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Попутками користуються лише тому, що альтернатива відсутня як у моєму випадку. Отак поле, поле, траса й розбитий автобус. До найближчого міста йти і йти + спека страшенна.
О, згадала. Якось довелося їхати в напхнутій електричці і якийсь хворий чмирь почав до мене тулитися, мацати й навіть намагався роздягти на очах в сотні пасажирів(був білий день). Всім байдуже і лише якась жіночка(дай Боже їй здоров’я) почала кричати на нього та ляскати. Я тим часом кинулась в бік тамбура, він за мною. Якраз зупинка була й я вибігла, пробігла вагон й заскочила назад а він не встиг. Ще багато було ’цікавих’ випадків накшталт цього. Люди реально хворі, там якась біда з головою, їм реально байдуже де, коли й кого.
Оля_с_киркою• 18 октября 2019
Ответ дляСолнечный день

Согласна с вами полностью.
Нашим советчицам трагизма не хватает, вот если бы затащили силой- то может по другому писали, хотя я сомневаюсь.
Баксы_сдам• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
а они ночью и в лес поехали?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Теперь вы странная

Вас чуть не изнасиловали.развращали ..... а вы в кусты
Мне было 17 лет! Я никому про это не рассказала, меня не тронули и слава богу.
А вы только тут такая смелая а в реальности я бы посмотрела как бы воевали с отморозками
Солнечный день• 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
На улицах дети ходят с рево и кричат секс, минет, сосали.И это им в компаниях лет по 10-14.Прикиньте куда катимся.

И в моём детстве такое такое кричали - это переходной возраст !

Или по вашему все, кто кричит секс им занимаются или ещё хуже хочет быть изнасилованным или насиловать ???

В этом деле резонанс это групповое преступление против несовершеннолетних !

А не просто факт секса у несовершеннолетних и по согласию !