Папина дочка• 18 октября 2019

10 мужчин изнасиловали двух девочек.ЧТО ЭТО?????!

Одессе полиция начала расследование по факту группового изнасилования двух несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в области.

О ЧП, которое произошло в Киевском районе города, в полицию сообщила одна из потерпевших.

По предварительным данным, две жительницы города Беляевка Одесской области, в возрасте 15-ти и 17-ти лет, в социальных сетях познакомились с мужчиной, который приехал в Беляевку на красном автомобиле ВАЗ.

Вместе с новым знакомым на этом автомобиле девочки приехали в Одессу на прогулку.

По информации местного 7 канала, новый знакомый привез девочек в частный дом на улице Долгой, где со слов потерпевших, их изнасиловали порядка десяти мужчин.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственно-оперативные действия. Устанавливаются обстоятельства случившегося и подозреваемые. Транспортное средство объявлено в розыск.

Куда катимся?Куда смотрят родители?Или это девочки с неблагополучных семей за которыми никто не смотрит?
В голове не укладывается.
Вероятненько• 18 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
удивительно что это пишут женщины, ЖЕНЩИНЫ, которые так же не защищены от изнасилования будь они хоть в сто крат осторожнее и осмотрительнее. Изнасилование не всегда есть результат ошибочных действий, наивности, доверия жертвы. Во всех цивилизованных странах всем все понятно, а здесь виноваты все кроме тварей: сами девочки, родители, современные нравы .
некоторые советчицы в своем репертуаре: понять десятерых мужчин и простить.
зайцеву-то как защищали в свое время.

Солнечный день• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
’А общество больное ещё и оправдывает - сами сели в машину ... и это пишут матери ... ’

Ну так не сели никто б не насиловал,это ж логично. Нужно фильтровать куда садишься. Об этом пишут ваши матери
Вы смотрите на улицу вечером не выходите - а то не вышла б не изнасиловали
Манька Галченок• 18 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
15 и 17 сели в авто к незнакомому мужику...ну как бы ... все понятно.За что боролись- на то и напоролись.
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Попутками користуються лише тому, що альтернатива відсутня як у моєму випадку. Отак поле, поле, траса й розбитий автобус. До найближчого міста йти і йти + спека страшенна.
О, згадала. Якось довелося їхати в напхнутій електричці і якийсь хворий чмирь почав до мене тулитися, мацати й навіть намагався роздягти на очах в сотні пасажирів(був білий день). Всім байдуже і лише якась жіночка(дай Боже їй здоров’я) почала кричати на нього та ляскати. Я тим часом кинулась в бік тамбура, він за мною. Якраз зупинка була й я вибігла, пробігла вагон й заскочила назад а він не встиг. Ще багато було ’цікавих’ випадків накшталт цього. Люди реально хворі, там якась біда з головою, їм реально байдуже де, коли й кого.
Ну тогда вы как никто в курсе,что такие поездки опасны. Так как придурков хватает. Всем все равно,потому что каждый о себе переживает.
Манька Галченок• 18 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Из-за таких как Вы жертвы и боятся писать заявы. Сама виновата и балабла.... Та пусть это были бы хоть проститутки с Броварского, если женщина не хочет, если она сказала Нет- это насилие, и за это должно быть жестокое наказание.
почему то вспомнился ....

В банке:
- извините, но эти 100 долларов фальшивые!
- о боже, меня изнасиловали!
Солнечный день• 18 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Согласна с вами полностью.
Нашим советчицам трагизма не хватает, вот если бы затащили силой- то может по другому писали, хотя я сомневаюсь.
Мы не знаем подробностей, может и обманом заманили или силой, но тут же бабоньки смакуют - девочки села в машину = можно насиловать ...
Вероятненько• 18 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А до чого тут коменти-вангоменти, що вони з неблагополучних сімей, що вони шалавки і давалки. Таке можуть лише хворі писати.
Якось дивно в такій ситуації оминать злочинців та гнати маячню всіляку на жертв.
+++++
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
а они ночью и в лес поехали?
То есть сесть к первому встречному в машину и уехать норм? Ок. Заскриню как кузнецов и буду в темах где будут чмырить очередную идущую вечером на свидание с первым встречным и советовать днем и в людном месте)))
Манька Галченок• 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Теперь эти девочки до конца дней будут с сильной травмой или сопьются или убьют себя...
Или получат отступные и будут дальше так же заявы катать.

пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
Я и не выхожу без крайней необходимости. Спасибо за заботу
Вероятненько• 18 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
блин на фига вот все это сюда тянуть, а?(
что значит - ’сюда’?
тут клуб любителей цветов и бабочек?
TonyD• 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Я щас вижу как дети с 8 лет гуляют компаниями по заброшенным стройкам.И у них есть родители
Потом вырастают девочки неблагополучные
о, прям как у меня детство )
Пацаааааааан• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Боже. Тогда почему в других темах все пишут в темах про СЗ ,что встречаться нужно в людных местах, и это уже взрослые тетки. Что за двойные стандарты?))) Как в этой теме так оказывается ничего нет плохого прыгнуть к неизвестным мужикам и ухать непонятно куда. А как свидания назначать так только днем и в людных местах?))) Вот это смешит. То есть все советчицы будут не против что их дочери пойдут с первыми встречными на свидание и уедут в неизвестном направлении?))
Вот вообще мимо. Если ребёнка похитит педофил. Кто будет виноват? Родители, ребёнок или педофил? Может, родители потому что отпустили одного? Но тысячи детей ходят одни, а похитили этого конкретного ребёнка. Может, ребёнок, потому что ему тысячу раз объясняли не подходить и не разговаривать с незнакомыми, а он остановился и вступил в разговор. Или все таки, может, педофил виноват? Мы не можем уберечь себя от всего. Речь идёт о психологии жертвы и психологии насильника. Можно после ночи в клубе уснуть с незнакомцем и просто спать всю ночь без секса, потому что женщина не хочет секса. А можно быть изнасилованной двоюродным братом в собственной квартире. Ловите мысль? От вашего поведения ничего не зависит. Мужчина или насильник или нет.
Видящие_помогите• 18 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Они сели?
Нет, моя мама переживала, а шо люди скажут , и что замуж меня никто не возьмет
Ход конём• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Не обязательно из неблагополучных.
Просто ещё в голове ветер, с виду взрослые, а наивные.
Я по молодости тоже такая была, просто бог отвёл, а так как вспоминаю, то ужасаюсь, насколько пусто в моей башке было
о да. Я сейчас тоже иногда с содроганием вспоминаю. Как ’пронесло’ одному богу известно.....
Солнечный день• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вот, вот ...
И в такси не садитесь ...
3@йk@• 18 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А в 15 17 они решили.что незнакомй дяденька просто так их покатает и мороженко угостит?????
Они не понимают чем это грозит!
автор Папина дочка • 18 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
они в20 у вас раазрешения спрашивают? вы такая наивная или такая глупая?
Вы что больны?она шагу с дома не делает без меня
ПодругаМужа• 18 октября 2019
И никто не видит связи с разложением общества?

Защищаем ’толерантность’, всюду только и слышно про секс с кем хочешь и как хочешь, что это выбор человека, что это природа человека.
Что слышат и видят наши дети с малого возраста?
А эти дети потом вырастают в таких вот мужиков-насильников и несмышленых девочек, которым хочется нового.

Общество деградирует.

И не рассказывайте про рамки дозволенного, про ’по согласию’, и тому подобное. Однажды расширивший рамки будет расширять их до бесконечности.
И будут защищать и осуждать таких подонков одновременно, потому, что выгодно оправдать свои извращения и понимания нормы.

Дальше будет хуже.

автор Папина дочка • 18 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
На учебу тоже не отпускать?
Только вместе.провожать
АБВГДэшница• 18 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
Вот, вот ...
И в такси не садитесь ...
о, да, тоже впечатлилась здесь историей советчицы про поездку на такси в аэропорт Борисполь
Совбез• 18 октября 2019
Читали бы девочки дома Пушкина ничего б такого не случилось .Так как мы живем в страшное время надо заботится о своей безопасности.Не провоцировать ситуацию.
Вероятненько• 18 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
за всех людей не скажу, отвечу за себя, считаю давно, что модерация тем на советчице очень некачественная и весь этот шлак нужно сбрасывать в отдельный раздел
в названии темы указано, о чем она. если это для вас шлак, не заходите и не комментируете. все просто.
Оля_с_киркою• 18 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
Да неважно, факт износилования есть и он их обманом заманил, где уже ждали другие.
Мне ужасает то, что наше общество, в нашей стране, так реагируем- виноваты девочки и никак не мужчина. Это же маразм!!!!(((( не в одной стране цивилованой таких безчувственных нет людей, как у нас. Ещё и обозвать шалавой и тд, не зная и не видя этих девчонок.
Анка-пулемётчица• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Мене так колись зграя бездомних собак обступила, вже почав один рвати штанину джинсів, інші поопускали морди й повільно підступали. Я знала, що буде далі, відчувала, що от-от мене жертимуть. І тут він, чорний великий джип, під’їхав впритул до мене, відчинилися двері й дядько сказав:’сідай’. Я сіла з думкою, що ліпше нехай ґвалтують аніж жеруть та дядько мене просто висадив там, де я сказала. Як багато чудових людей на світі і в моєму житті. Дуже їм всім вдячна
Вероятненько• 18 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Конечно, согласно.
Но есть поговорка-сучка не захочет,кобель не вскочет
а у этих девочек кто-то спрашивал, хотят они десятерых или нет?
Солнечный день• 18 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Я же говорю - одни недоженщины оправдывают насильников, другие обвиняют жертв = больной социум, разгул преступности, отсутсвие наказания и профилактики таких преступлений !
Несу пургу• 18 октября 2019
Было мне 15 лет я тоже могла в машину сесть к мужчине
При этом я в такой строгости воспитывалась! Мама наверное бы с ума сошла и прибила меня
Но это возврат может такой был, дерзкий что ли. Слава Богу всегда обходилось. Сейчас с ужасом об этом вспоминаю и думаю какие могли быть последствия!!!

Так и я садилась не для того, чтоб меня изнасиловали! Пообщаться

Это сейчас мозги есть. Вот сейчас я в два раза старше, предлагают иногда подвезти)))))))) пока до своей машины иду, ума уже хватает отказываться.... Не осуждаю девочек, они ни в чем не виноваты!!!! Если сели в машину не значит что согласны сексом заниматься.
Тварей таких надо расстреливать
Анка-пулемётчица• 18 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
100% Не пам’ятаю де читала не так давно як запрошений на свято фотограф ґвалтував дитя під час ДН в сусідній кімнаті доки гості та батьки святкували.
Вероятненько• 18 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
до вас не доходит прочитанное? перечитайте еще раз, проверьте себя и свои возможности
тема об изнасиловании несовершеннолетних, ваши ’кстати’ про цены и прочие познание о родине пострадавших никому не интересны
вам неинтересны, кому-то другому интересны.
поменьше командного тона. он здесь неуместен.