гражданинГрубиян• 18 октября 2019

А что такого классного вы купили на али? Похвастайтесь!

Может, и мне это нужно? Я получила жилет с подогревом, маме на зиму, она мерзнет постоянно. И заказала лаки для маникюра, а еще беруши (муж храпит). Но еще не получила, в качестве не уверена.
Жена сантехника• 18 октября 2019
Кошелёк, уже 4 года с ним
Глубоководная селедка• 18 октября 2019
Почему ему не купили устройство от храпа?
А себе беруши.
К чему эти жертвы
Я_готова_ко_второму• 18 октября 2019
Чехлы для телефона, фитнес-браслет, 2 купальника, раньше ребёнку вещи покупала там
Юсия• 18 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
А себе беруши.
К чему эти жертвы
О, уже и такое есть)
Не против• 18 октября 2019
Нормальную удобную разделочную доску
Не против• 18 октября 2019
Эти жилетки воняют ужасно.
Пугачиха• 18 октября 2019
кожаный рюкзак
После 18• 18 октября 2019
Ответ дляНе против
Нормальную удобную разделочную доску
Дайте ссылку, пожалуйста
Котик-Пупсик• 18 октября 2019
Насадку на кран для воды,теперь цветная вода)
ЕлькиПальки• 18 октября 2019
Если гель лаки, то напрасно брали. Они очень алергенны
Онанимный пользыватель• 18 октября 2019
А подскажите пожалуйста как оплачивается заказ на Алиэкспресс карточкой? Вы просто вводите какие-то данные приватовской карточки и все?
ДА да да• 18 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да
Кружите меня,кружите• 18 октября 2019
Я купувала устілки з підігрівом, дуже мене рятували під час зимових прогулянок.
З вдалих покупок ще було: компактна сушарка для посуду, картини по номерам, зимові штани та джинси з утепленням, навушники... Та багато чого ще, вже й не пригадаю (регулярно щось замовляю)
Твоя подруга• 18 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Обычные лаки. Носятся отлично
Каяспер• 18 октября 2019
Кучу летних эспадрилек, фитнесбраслеты часы, маникюрный фрезер, море мелочевки для поделок, реглан мужу, несколько пар замшевых ботинок, куртки, флешки, телефонные чехлы, батарейки к планшету и телефону, силиконовые подставки, сумок с десяток, зонтики, все уже не помню.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2019
мозги
Ищу-брожу• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
Помогло?
Домовенок Зюзя• 18 октября 2019
Ответ дляПугачиха
кожаный рюкзак
дайте ссылку
Инич• 18 октября 2019
Сыну классную игрушку. Даже брала повторно для количества. Деревянное домино, которое падает. Он ооочень долго дорожки строил. Ему же пару наручных водонепроницаемых часов, окуляры для телескопа. Да вообще много всякой мелочевки.
с_переулочк­а• 18 октября 2019
Телефоны, сумки, лыжные куртки.
Котик-Пупсик• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
Вы специально сюда ходите всех обосрать и себя показать?)забыли написать какая вы богатая
Каяспер• 18 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Помогло?
Фея_3уровень• 18 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Помогло?
Та видно ж, что нет
Играю_на_кларнете• 18 октября 2019
Діамантову вишивку замовила портети малих, ще в дорозі.
Вебку, гаманець, чохли на планшет, мініатюрні фігурки у вигляді фей, машинку для меджік трека, літачки, для гульки резинки, щітку для волосся, конструктори а-ля лего, силіконову підстилку для випічки замість пергамента, стікло на екран тел-на, карту пам’яті, тел-н, набір шкарпетки+рукавички з гелем, меламінові мочалки, ....
Анка-пулемётчица• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
Ваш мозг не разрывает от того, что целый день на сайте сидите и строчите тупые ответы?!
Марфушечка душечка• 18 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
не используйте меламиновые мочалки, везде пишут что меламин токсичен и вызывает рак
spain13• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
не подошли?
Играю_на_кларнете• 18 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Я ще не використовувала та читала де можна, а де ні. Я ж не посуд мити, а там меблі розмальовані маркером чи олівцем потерти - в нас то постійна проблема.
spain13• 18 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Такая работа у тролля . Ему за это платят
Неваляшкина• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
Незаметно!