Королева красоты• 18 октября 2019

Вы храните прочитанные книги или продаете?

Результат:
вже голосів: 67
46 (68.66%) Храню
14 (20.9%) Тык
7 (10.45%) Продаю
Ду да ду да ду• 18 октября 2019
очень интересное раздаю друзьям,поучительное оставляю детям.Остальное выношу и почтовые ящики оставляю,берут кому надо.В путешествиях всегда в отелях оставляю

Ревнивая жена• 18 октября 2019
У меня отдельная комната (кабинет мужа). Там все мои книги. Я горжусь своей библиотекой. С 1992 года начала покупать. Все читано перечитано. Все книги очень хорошие. Я, точно не продам. Да и зачем?
Сорока-ворона• 18 октября 2019
Раздариваю
Я_на_кожухе• 18 октября 2019
Я не покупала книги, которые мне не интересны. Храню. Хотя и перешла на чтение со смартфона.
Пару книг даже украла из библиотеки, заплатив как да утерю. Уж очень редкие были, нигде не могла в продаже найти (они так не ценные, просто авторы не популярные). Например, Майю Ганину пришлось так стырить.
Железный коготь• 18 октября 2019
Читаю в электронном виде.
Долго не могла расстаться с бумажными книгами... Но они столько места занимают, кошмар.
Отдала всё в библиотеку
Аноним_1289• 18 октября 2019
отдаю в библиотеку. Пробовала продавать, никто не купил.
Ухтышка_малышка• 18 октября 2019
Храню
Вот недавно дала подруга атланта почитать, так понравилось, что сразу себе в библиотеку купила

А у нас макарошки• 18 октября 2019
Давно не покупаю. В студенчестве собрала большую библиотеку от классики до современной литературы (и букинистика, и свежие на тот момент издания). Оставила у родителей. Сейчас все читаю только с электронной книги.