Пульт от линолеума• 18 октября 2019

Вы покупаете мешок картошки?

Тётушка Лошадь• 18 октября 2019
Ответ дляПышечка
Это перловка?
єто смеси. Каждая коробка - разная смесь. Больше всего нравится та что с сочевицой. Но они все вкусніе.

Пописанная парта• 18 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
мне даже страшно представить как кто-то жарит 3 кг картошки - в три раза больше чем єто .
у вас что-то с весами или миска масенькая,то картошка кажется средней, так как реальнона 4 чел надо +/- 2 кг сырой картошки,как раз получится сковорода а-ля советская
Пышечка• 19 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Что значит надо 2 кг ?))Мы лопнем от такого количества
Тётушка Лошадь• 19 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Все с весами нормально. Не знаю кому надо 2 кг картошки, но моя семья столько не жрет.
Онанимный пользыватель• 19 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
я не слепая, а вы, если не знали, что картошку морозят, теперь съезжаете, вместо того, чтобы просто признать ошибку)
А зачем ее морозить?
Это треш)))
PORKA• 19 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
вот взвесила: 16 картофелин
вот єту миску я всегда чишу картошки на жарку.
Вы ж писали, что 12 картофелин. А получается уже 16-ть. Где-то Вы недоговариваете.
Танцепесенная• 19 октября 2019
Да, покупаем несколько сеток на зиму. В этот раз получилось 140 кг. Мне удобно, когда картошка всегда есть. Зимой в супермаркетах она часто не самого лучшего качества, а на рынок за картошкой ездить смысла не вижу) картошка хранится в подвале.
Тётушка Лошадь• 19 октября 2019
Ответ дляPORKA
Ну так жарю я обычно 12. Но вот на кг вышло 16 шт
PORKA• 19 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Ладно, Вы и сами не знаете сколько жарите. Но спорите.

Тётушка Лошадь• 19 октября 2019
Ответ дляPORKA
С кем я спорю? Я ж написала, что жарю обычно по 3 шт на человека.
ПуГоФФка• 19 октября 2019
Ответ дляРедисочка
По 10 грн с магазині
Це дорого?
в каком магазине?