18 октября 2019

Дурдом в садике

Летом к нам в группу перевели мальчика,который по возрасту не еще не пошел в 1 класс.К сентябрю все родители,кроме родителей этого мальчика,позаботились о канцелярии .Группа старшая.Когда пришло время занятий,то воспитательница напомнила папе мальчика,что ребенок не готов к занятиям .Опущу все подробности,но папа ребенка стал орать и угрожать .Каждый день стал ходить в ГОРОНО с различными кляузами и жалобами и всячески старался с утра испортить настроение воспитателю,не стесняясь в выражениях.Достал всех.В итоге воспитателя отстранили от группы.В ГОРОНО сказали,что ничего менять не будут,так как этот папа им надоел.В понедельник хотим идти к мэру города с требованием помощи в данной ситуации,а также оградить персонал и детей от этого неадеквата.
Подскажите пожалуйста,как составить соответствующий документ с подписями родителей,чтобы не было так,что просто пришли и поговорили.Спасибо всем за помощь!
показать весь текст
75В 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
А до того, как привести ребенка в группу, папа был глух и слеп и не знал, что родители закупили для своих чад новое? То бишь на стадии получения инфы о том, что канцелярку нужно купить, инфа не сразу зашла в умы родителей и они думали, что другие родители на общую сумму купят и им лишний сет? Что ж не возмущался на собраниях, а по факту устроил срач?
Инфа сразу не зашла к вам . Канцелярию государство закупает . Думайте дальше.
Дюймовочка 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
в наших садиках все есть
Это не значит, что куплено за счёт госсредств. Могут и благотворители закупать или поставлять канцелярку, списывая гораздо больше.
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Умнее?
Я лично занимаюсь антикоррупционкой в образовательных заведениях с 2012 года — с тех времен, когда это еще не было мейнстримом и фамилии Парфенова никто не слышал.
У меня написанных запросов и клопотань — стопочки за эти годы скопились.

И вот приходят люди... которые ни в зуб ногой, что финансируется, а что нет, и в каких объемах производится финансирование. Зато при этом люди абсолютно уверены, что их сыначкам просто так должны — другие родители и воспитатель, вестимо.
плохо занимаетесь,раз такое пишите)
незнаю про мейнстримы,ноблагодаря мне еще в 2009 быловозбужденодело против мамы из рк завымогательство и уволена учительница
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
маманя вы не понимаете по русски ,что именно гуашь не выдается на садик. Хоть вы тут лопните от злости ,но не выдается она и точка. Куда всего другого-да,но именно расходники на детей ,типа клей,кисточки,краска,картон -не выдается. Даже если зава засыпет районо запросами -то всеравно не выдадется,потому что это не предусмотрено в бюджете. Вот такая отписка будет
не тупите так) янаписала выше,что курируюданные вопросы и этовсе выдается)
Дерево береза 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
плохо занимаетесь,раз такое пишите)
незнаю про мейнстримы,ноблагодаря мне еще в 2009 быловозбужденодело против мамы из рк завымогательство и уволена учительница
’ПишЕте’
Пробелы пропускаете.
Маманя, вы устали и нервничаете) Покормите ребенка и баиньки))). Однажды все восстановится, честно
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
неси уже,че раньше не занесла,на календаре 19 оектября. Может себе домой украла?
да,смотрю совсем вам плохо)
Сорока-ворона 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Зачем мэр,пишите сразу президенту)))
А лучше в спортлото
Дерево береза 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не тупите так) янаписала выше,что курируюданные вопросы и этовсе выдается)
Курируете? Тогда совершенно точно знаете, где искать инфо о финансировании, и очень быстро его найдете.

Дайте скрином закупку по вашему району, плз)) Раз уж все равно не спите. Полминуты дела — если действительно ’курируете’ ;)
В рот не ложи 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не тупите так) янаписала выше,что курируюданные вопросы и этовсе выдается)
плохо курируешь значит ,что по киеву ни одной баночки детской краски не выдали
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Это не значит, что куплено за счёт госсредств. Могут и благотворители закупать или поставлять канцелярку, списывая гораздо больше.
эээ,вы невнимательны) написала,что в наших садах все есть,если быэтобылне бюджетто ко мне это не имело бы отношения,я лично тендера провожу
В рот не ложи 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
да,смотрю совсем вам плохо)
а вам хорошо? так докурировались ,что ни в одном саду краски
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДерево береза
’ПишЕте’
Пробелы пропускаете.
Маманя, вы устали и нервничаете) Покормите ребенка и баиньки))). Однажды все восстановится, честно
не надейтесь, разве, что,наркоту бросите
75В 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
В себе, а вы? Вы писали, что заявление, которое я накидала не имеет юр.силы. Заявление вообще не может юр.силу иметь. Ее имеют нормативно-правовые акты, решения суда. Так к чему вы про юр.силу ляпнули?
Если Вы с такими ошибками работаете,то мне жаль ваших клиентов
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Курируете? Тогда совершенно точно знаете, где искать инфо о финансировании, и очень быстро его найдете.

Дайте скрином закупку по вашему району, плз)) Раз уж все равно не спите. Полминуты дела — если действительно ’курируете’ ;)
нее дам,так как не хочу свое имя светить
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
при чем тут родители, когда за бюджетные деньги закупают?
Откуда у других детей своя новая канцелярия, если все закуплено с бюджета?
Дерево береза 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не надейтесь, разве, что,наркоту бросите
Считаете, что надежды на восстановление ваших когнитивных функций нет?(
Ну что ж, мои соболезнования
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
плохо курируешь значит ,что по киеву ни одной баночки детской краски не выдали
общаться учимся,потом пишем
В рот не ложи 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
нее дам,так как не хочу свое имя светить
кураторша мы так и поняли
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
а вам хорошо? так докурировались ,что ни в одном саду краски
у вас может быть , у нас все есть)
Дерево береза 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
нее дам,так как не хочу свое имя светить
АААА

При чем здесь ваше имя? Закупку РУО по соответствующей статье расходов покажите. Это общедоступная информация. ’Имя’, простигосподи
В рот не ложи 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
общаться учимся,потом пишем
банан
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Откуда у других детей своя новая канцелярия, если все закуплено с бюджета?
вопрос не ко мне
В рот не ложи 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у вас может быть , у нас все есть)
у вас это где? в кураторской?))))))))))
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Считаете, что надежды на восстановление ваших когнитивных функций нет?(
Ну что ж, мои соболезнования
моих? сними всеотлично,вопрос в ваших
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДерево береза
АААА

При чем здесь ваше имя? Закупку РУО по соответствующей статье расходов покажите. Это общедоступная информация. ’Имя’, простигосподи
вывидимоне в курсе,но там есть контактная особа с ФИО и телефоном+ район указан, это вам для общего развития
Дерево береза 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
моих? сними всеотлично,вопрос в ваших
Да-да, мы уже которую страницу наблюдаем ваше ’всеотлично,вопрос’

Скрин закупки дадите?))) Кураторша.
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
у вас это где? в кураторской?))))))))))
в 1 из 10-ти районов столицы
Дерево береза 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вывидимоне в курсе,но там есть контактная особа с ФИО и телефоном+ район указан, это вам для общего развития
Где - ТАМ?

В eData? Вы в своем уме?
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Да-да, мы уже которую страницу наблюдаем ваше ’всеотлично,вопрос’

Скрин закупки дадите?))) Кураторша.
повторяю, не хочу светить свое имя
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Где - ТАМ?

В eData? Вы в своем уме?
при чем тут едата? я не бухгалтер) не тупите,на едате бухгалтера отчетность ведут, а я закупками занимаюсь