18 октября 2019

Дурдом в садике

Летом к нам в группу перевели мальчика,который по возрасту не еще не пошел в 1 класс.К сентябрю все родители,кроме родителей этого мальчика,позаботились о канцелярии .Группа старшая.Когда пришло время занятий,то воспитательница напомнила папе мальчика,что ребенок не готов к занятиям .Опущу все подробности,но папа ребенка стал орать и угрожать .Каждый день стал ходить в ГОРОНО с различными кляузами и жалобами и всячески старался с утра испортить настроение воспитателю,не стесняясь в выражениях.Достал всех.В итоге воспитателя отстранили от группы.В ГОРОНО сказали,что ничего менять не будут,так как этот папа им надоел.В понедельник хотим идти к мэру города с требованием помощи в данной ситуации,а также оградить персонал и детей от этого неадеквата.
Подскажите пожалуйста,как составить соответствующий документ с подписями родителей,чтобы не было так,что просто пришли и поговорили.Спасибо всем за помощь!
Мульйонерша 18 октября 2019
И правда ,дурдом.
автор Коварная Зая 18 октября 2019
Воспитатель нам очень дорога.
Мульйонерша 18 октября 2019
Зачем мэр,пишите сразу президенту)))
Top-1694 18 октября 2019
Папа просто так стал кричать и воспитателя просто так отстранили? Не верится как то
Просто красавица 18 октября 2019
Заставили в садике купить канцелярии на 800 грн. И купили чтоб не было дурдома. Но деньги же выделяют на это все? Возможно это он и говорил в гороно. Где эти деньги ?
Melani-Nairi 18 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Зачем мэр,пишите сразу президенту)))
автор Коварная Зая 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Папа просто так стал кричать и воспитателя просто так отстранили? Не верится как то
я многие подробности опустила.Дома мальчик пожаловался папе,что воспитатель дала ему свои краски,а не новые.Папаша примчался в сад ,обложил матом и потребовал извиниться перед его сыном и купить ему новые краски.В садике работает кума этого ненормального и она в курсе всей внутренней кухни.С ее подачи он бегал в ГОРОНО со всякими кляузами и требованиями проверок
автор Коварная Зая 18 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Заставили в садике купить канцелярии на 800 грн. И купили чтоб не было дурдома. Но деньги же выделяют на это все? Возможно это он и говорил в гороно. Где эти деньги ?
это вопрос к заведующей.Наши воспитательницы многие материалы на апликации и прочее покупают сами
Top-1694 18 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
я многие подробности опустила.Дома мальчик пожаловался папе,что воспитатель дала ему свои краски,а не новые.Папаша примчался в сад ,обложил матом и потребовал извиниться перед его сыном и купить ему новые краски.В садике работает кума этого ненормального и она в курсе всей внутренней кухни.С ее подачи он бегал в ГОРОНО со всякими кляузами и требованиями проверок
Тогда все правильно папа сказал.Ребенку родители купили новые краски, почему он пользуется старыми тогда. Где краски которые купили ему родители?
автор Коварная Зая 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Папа просто так стал кричать и воспитателя просто так отстранили? Не верится как то
Сегодня я видела этого папу,такое впечатление,что у него психическое заболевание.Хотя он начальник смены угольного предприятия
Мульйонерша 18 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
я многие подробности опустила.Дома мальчик пожаловался папе,что воспитатель дала ему свои краски,а не новые.Папаша примчался в сад ,обложил матом и потребовал извиниться перед его сыном и купить ему новые краски.В садике работает кума этого ненормального и она в курсе всей внутренней кухни.С ее подачи он бегал в ГОРОНО со всякими кляузами и требованиями проверок
Вы знаете,я понимаю гле- то папу.Сдала деньги на канцелярию родкому ,а ребенку сказали,чтобы я купила ей в садик краски.А не обнаглели ли?
автор Коварная Зая 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Тогда все правильно папа сказал.Ребенку родители купили новые краски, почему он пользуется старыми тогда. Где краски которые купили ему родители?
родители ему не купили ни краски и вообще никакую канцелярию.Воспитатель дала ему свои,так как нечем ребенку рисовать
Бутылка с банками 18 октября 2019
Описуйте у колективній скарзі всі інциденти, що бачили інші батьки. Викличте на збори батьківські директора, психолога садочка. Спочатку треба листа до нач. Управління освіти місцевого рівня, розписати бездіяльність директора садочка. На другому аркуші список піб з підписами.
автор Коварная Зая 18 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Вы знаете,я понимаю гле- то папу.Сдала деньги на канцелярию родкому ,а ребенку сказали,чтобы я купила ей в садик краски.А не обнаглели ли?
мы не сдавали деньги.Нам дали список необходимой канцелярии,чтобы сами ее купили
Top-1694 18 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Сегодня я видела этого папу,такое впечатление,что у него психическое заболевание.Хотя он начальник смены угольного предприятия
Удалено администрацией...
СпайдерВумен 18 октября 2019
зовите другую сторону или будем жаловаться на этот истеричный неграмотный спитч
Жынси_на_флиси 18 октября 2019
Я не понимаю одного, вы вот лично не можете ему сказать мудила уймись) на вас в районо не напишет кляузу
Пасти Ла 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Тогда все правильно папа сказал.Ребенку родители купили новые краски, почему он пользуется старыми тогда. Где краски которые купили ему родители?
какие краски купил папа? с каких слов автора вы это взяли?
Капуста Маша 18 октября 2019
просто папа не хочет быть лохом и идти в стойле, как остальные овечки. Давайте, жалуйтесь в районо, сад после так проверят, что мало не покажется.
Мяо мой мяо 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Удалено администрацией...
Как я поняла, родители мальчика ничего не купили, воспитатель дала СВОИ предметы канцелярии этому ребенку, папе это не понравилось, он начал жаловаться все вплоть до того, что воспитателя отстранили от работы, за то, что она дала СВОИ краски.
Сложно назвать папу адекватным, а вот автор поста вполне разумно решают проблему.
Да, мое образование позволяет мне судить о наличии психических заболеваний. Диагнозов тут не ставлю
Мяо мой мяо 18 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
просто папа не хочет быть лохом и идти в стойле, как остальные овечки. Давайте, жалуйтесь в районо, сад после так проверят, что мало не покажется.
Ну да, папа не хочет быть лохом, он хочет сделать такими других
Top-1694 18 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Как я поняла, родители мальчика ничего не купили, воспитатель дала СВОИ предметы канцелярии этому ребенку, папе это не понравилось, он начал жаловаться все вплоть до того, что воспитателя отстранили от работы, за то, что она дала СВОИ краски.
Сложно назвать папу адекватным, а вот автор поста вполне разумно решают проблему.
Да, мое образование позволяет мне судить о наличии психических заболеваний. Диагнозов тут не ставлю
Ну вы взрослый человек с ВО верите в рассказы автора что за краски могут отстранить воспитателя?
Екатерина27 18 октября 2019
Я не поняла, а кого Папа имел в виду? КТО должен был купить краски его ребёнку? Ну пусть кума купит
автор Коварная Зая 18 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не понимаю одного, вы вот лично не можете ему сказать мудила уймись) на вас в районо не напишет кляузу
с ним не однократно разговаривали,однажды на мамочку кинулся ,которая прокуратурой угрожала
автор Коварная Зая 18 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Как я поняла, родители мальчика ничего не купили, воспитатель дала СВОИ предметы канцелярии этому ребенку, папе это не понравилось, он начал жаловаться все вплоть до того, что воспитателя отстранили от работы, за то, что она дала СВОИ краски.
Сложно назвать папу адекватным, а вот автор поста вполне разумно решают проблему.
Да, мое образование позволяет мне судить о наличии психических заболеваний. Диагнозов тут не ставлю
Спасибо,вы все правильно поняли и описали
Мяо мой мяо 18 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо,вы все правильно поняли и описали
Да. Вы же все так и описали.
Думаю, вам лучше посоветоваться с родителями в вашей группе, а то советчицы сегодня не в духе
Быстровочка 18 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Заставили в садике купить канцелярии на 800 грн. И купили чтоб не было дурдома. Но деньги же выделяют на это все? Возможно это он и говорил в гороно. Где эти деньги ?
На канцелярию деньги не выделяют! Вы о чем??
Рассказница 18 октября 2019
Наверное ж папа этот сдавал немалые фонды и думал что все учтено в этих гос.садиках...а на деле..имеем шо имеем...так что однозначно надо бороться с коррупцией...а не потом вот этот вот цирк....
Жынси_на_флиси 18 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
с ним не однократно разговаривали,однажды на мамочку кинулся ,которая прокуратурой угрожала
Ну кинулся, а она ему по морде вмазала и ментов бы вызвала
Мяо мой мяо 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Ну вы взрослый человек с ВО верите в рассказы автора что за краски могут отстранить воспитателя?
В нашем мире возможно все. Во что верю мало, так в справедливость, увы!