ЭмчЭндЭм• 18 октября 2019

Как вам блокнот на день рождение?

Хочу заказать подруге, она кондитер. Она очень хотела такой блокнот от этих производителей, со своим логотипом. Я решила сделать подарок. Но есть сомнения по макету. Как вам? Что нравится, а что нет?
К@пусто4к@• 18 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Запомнб, спасибо.
А такие варианты? Чтото лучше?
Я б от таких, как на фото 1, визжала б от восторга! И я чуть-чуть старше вашей подружки

Телефон Рубика• 18 октября 2019
я бы такому была рада
КараПузовна• 18 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
я бы такому была рада
Это разные вещи - у вас на фото реальный блокнот ручной работы. А у автора - персонализированный, но типографский.
автор ЭмчЭндЭм • 18 октября 2019
Ответ дляК@пусто4к@
Спасибо! ) Написала им, чтоб такой сделали )
КараПузовна• 18 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Контакти, нотатки, цілі ні рік, досягнення за місяць. Дні народження, нотатки.
Але не під кондитерів спеціально, а просто для майстра любого, хоч кондитер, хоч перукар, хоч візажист.
Записувати кліентів
Как для персонализированного - не очень. Вы может подругу спросите, какими разделами ей удобно было бы пользоваться? Зачем столько нотаток? Не все записывают и выделяют место для досягнень за месяц. Рецепты туда не включены вообще? Вообще одинаково для всех мастеров как-то непонятно для персонализации: кондитерам внутри можно сделать стилизацию (типа разделителей с картинками тортиков, капкейков - например, в таком же акварельном стиле, как вы дали), украсить странички мелкой приятной графикой. Добавить ’вкусные цитаты на день’. Короче, за 550 могли бы чуть больше напрячься))
Белый Лосик• 18 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
32. Вот фирменный стиль блокнотов. Она хотела такого типа, ей нравится такой стиль. Но макет даже не в таком стиле ( так как без девушек).
Ее варианты круче
автор ЭмчЭндЭм • 18 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ее варианты круче
Это тот же производитель. Ей нужны не фешн скетчи, а тематично кондитерское.
ДлинноНожка• 19 октября 2019
я начинающий кондитер. для меня важней макета материал обложки. он обязан быть водо-жиронепроницаемым, устойчивым. иначе будет лежать в кладовке на верхней полке до следующей пятилетки с генеральной уборкой.
автор ЭмчЭндЭм • 19 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я кондитер-любитель. У меня несколько кондитерских книг: Чадейка, Чизкейк внутри и тд. Печем вместе с дочкой прямо по книге. Она стоит на столе и ничего страшного с ней не происходит ) А с блокнотом тем более, он не должен быть на кухне, это не книга рецептов. А просто книга заказов. Хотят заказать торт : вы заглянули свободна ли дата и все

автор ЭмчЭндЭм • 19 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Ой, врядли напрягутся)) там и для маникюрш, бровистов, лешмейкеров, косметологов и визажистов с парикмахерами придумывать. А подписчики растут. Скорее цену поднимут за то что есть. Вот и думаю успеть бы купить за 550, а то он добротный, толстенький. Но хочу минималистический дизайн какой то
Карамелька• 19 октября 2019
Еще бы неплохо было бы узнать, покупают ли они картинки или тырят...
Капитошечка• 19 октября 2019
Подружку Людой зовут?
автор ЭмчЭндЭм • 19 октября 2019
Ответ дляКарамелька
а вы покупаете все: музыку, фильмы, книги?
Карамелька• 20 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я то тут причем? Они занимаются производством блокнотов и эскизы явно не их. Для этого картинки покупаются по спец. лицензии- расширенной. Так как блокноты в тираже и деньги немалые за них рубят. А автору картинки шиш? Не надо тут рука-лицо, разберитесь в вопросе сначала.