19 октября 2019

Муж удалил историю

Фейсбука, когда просматривал страницу коллеги (женшины). Это чтобы я не задалбывала, кто это и чего смотришь (я могу)? или она ему нравится, раз он решил это скрыть? Вы бы задумались или ничего в этом нет и у меня паранойя?
Мэри Попкинс 19 октября 2019
Вам заняться нечем? Не задумалась бы.
Зоркая Зорро 19 октября 2019
Я бы не только не задумалась, я бы ему очень по башке бы приложила.
Что за тайны Мадридского двора?
Если нравится тетя, так пусть как то или скрывает от жены или к тете уходит.
А палиться не надо, мне такое не нравится.
Я ж тоже могу дядям нравиться.
Миллениалка 19 октября 2019
Я чищу все и всегда . Историю звонков, смс, хром историю просмотров... даже не знаю ... вот такая привычка с детства , потому что родители все проверяли, читали и обсуждали . Муж ни разу мне не сделал замечания или проверял бы телефон и т д , но вот такой пунктик лично у меня
Ничего бы не думала и накручивать себя не стала !!!
После шести ни-ни 19 октября 2019
Вы следите за ним, что ли?) скоро сбежит к теие чужой.
автор Кондуктор маршрутки 19 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы следите за ним, что ли?) скоро сбежит к теие чужой.
Я не то,чтобы слежу, а спать не могу, накручиваю себя до головных болей, что он постоянно о ней думает
Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не то,чтобы слежу, а спать не могу, накручиваю себя до головных болей, что он постоянно о ней думает
И кому вы лучше делаете? Доводите себя до безумия . Больная ав н кому не нужны ! Лучше мужа потерять, чем здоровье! Попробуйте переключишься , занять себя и мысли чем то приятным и важным
После шести ни-ни 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не то,чтобы слежу, а спать не могу, накручиваю себя до головных болей, что он постоянно о ней думает
Ничего себе. Он изменяет вам, что ли? Или изменял?
Единорог_помог 19 октября 2019
Или разводитесь или от..боитесь от него.
автор Кондуктор маршрутки 19 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ничего себе. Он изменяет вам, что ли? Или изменял?
Нет вродеУ меня травма измены от предыдущих отношений. И вот такое с его стороны рассматриваю,как начало конца...
После шести ни-ни 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет вродеУ меня травма измены от предыдущих отношений. И вот такое с его стороны рассматриваю,как начало конца...
Автор, я не в обиду и не оскорбить. Но вам реально нужно посетить врача. Это ненормально, то что вы творите с мужем и с собой. Вы так долго в браке не проживете. Вы же сами и толкаете мужиков на бегство к другой, споеойной и адекватной. Возьмите себя в руки пока не поздно.
автор Кондуктор маршрутки 19 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, я не в обиду и не оскорбить. Но вам реально нужно посетить врача. Это ненормально, то что вы творите с мужем и с собой. Вы так долго в браке не проживете. Вы же сами и толкаете мужиков на бегство к другой, споеойной и адекватной. Возьмите себя в руки пока не поздно.
Да я не обижаюсь, не могу просто сама с этим справиться, я ему об этом не говорю, но у самой навязчивая мысль, не даёт мне спокойно жить ((((
После шести ни-ни 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да я не обижаюсь, не могу просто сама с этим справиться, я ему об этом не говорю, но у самой навязчивая мысль, не даёт мне спокойно жить ((((
Лучше скажите и сами с этим разберитесь.
Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да я не обижаюсь, не могу просто сама с этим справиться, я ему об этом не говорю, но у самой навязчивая мысль, не даёт мне спокойно жить ((((
Решайте проблемы по мере их поступления . Лучше устройте сейчас скандал и успокойтесь , чем накручивать себя изо дня в день .
Спросите кто такая и почему удалил историю ? А дальше сами решите что делать с информацией . Может ответ вас устроит и беспокойство пройдёт
Мэри Попкинс 19 октября 2019
Ответ дляМиллениалка
Я чищу все и всегда . Историю звонков, смс, хром историю просмотров... даже не знаю ... вот такая привычка с детства , потому что родители все проверяли, читали и обсуждали . Муж ни разу мне не сделал замечания или проверял бы телефон и т д , но вот такой пунктик лично у меня
Ничего бы не думала и накручивать себя не стала !!!
Это трындец. Точно все из детства. Я не представляю, чтобы в моей переписке рылись, как и я не роюсь нигде. Телефоны и почты в свободном доступе и без паролей. Я даже не замечу когда муж что-то удалит. У него и времени такой хренью заниматься нет, как и у меня. Вот уж правда, все пороки - от безделия.
Мэри Попкинс 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да я не обижаюсь, не могу просто сама с этим справиться, я ему об этом не говорю, но у самой навязчивая мысль, не даёт мне спокойно жить ((((
К психологу хоть обратитесь, есть бесплатные на форумах
Мой_ужин 19 октября 2019
Купите таблеток ’антиподозрин’
Схема сыра 19 октября 2019
Не слушайте этих подстилок, которые будут терпеть все. Имейте гордость. Подойдите к мужу и все выясните. В лицо. А то это дойдет до постели 100%
Вредняжка 19 октября 2019
Поговорите с мужем. Спросите его, как он отнесётся к тому, если бы вы смотрели страницы красивых мужчин. Сохраняйте спокойствие и уверенность в себе, держите самооценку на хорошем уровне. Мужики полигамные существа, их надо держать на коротком поводке.
Альфред Шнитке 19 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы следите за ним, что ли?) скоро сбежит к теие чужой.
А если не следить, то это гарантия того, что не сбежит. Ага
Альфред Шнитке 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет вродеУ меня травма измены от предыдущих отношений. И вот такое с его стороны рассматриваю,как начало конца...
Так они все изменяют или по-любому у каждого есть баба, которую он бы хотел отодрать.
Альфред Шнитке 19 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Это трындец. Точно все из детства. Я не представляю, чтобы в моей переписке рылись, как и я не роюсь нигде. Телефоны и почты в свободном доступе и без паролей. Я даже не замечу когда муж что-то удалит. У него и времени такой хренью заниматься нет, как и у меня. Вот уж правда, все пороки - от безделия.
Это потому, что вам нечего скрывать. Если бы вы переписывались с каким-то мужиком в соцсетях, то боялись бы, что сообщение придёт и муж муж может прочесть, шифровались бы тоже. Просто так люди не шифруются.
Альфред Шнитке 19 октября 2019
Ответ дляВредняжка
Поговорите с мужем. Спросите его, как он отнесётся к тому, если бы вы смотрели страницы красивых мужчин. Сохраняйте спокойствие и уверенность в себе, держите самооценку на хорошем уровне. Мужики полигамные существа, их надо держать на коротком поводке.
И у женщин это обычно любопытство, а мужики просто так не смотрят.
Котомафия 19 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Так они все изменяют или по-любому у каждого есть баба, которую он бы хотел отодрать.
Да, причем и не одна..