Первая леди колхоза• 19 октября 2019

Навчiть робити замовлення на айхерб

Доброго дня. Хочу робити замовлення сама, уже зареестувалась. Якe мiн замовлення? Як довго чекати?
ничевока• 19 октября 2019
Около недели ждать. Минимального нет, максимально на 100 долларов

Lana SP• 19 октября 2019
Главное с оплатой разберитесь, там нужно будет дать разрешение на конвертацию гривны в у.е. Валюту в долларах установите, так дешевле.
Соня-сонятко• 19 октября 2019
Мне проще через посредника. Тоже самое. Только 25 грн за доставку на почте почему. Но зато уверенна, что все норм и они придут.
месяцкие• 19 октября 2019
Закидаете все в корзину, вводите коды (можете взять или здесь где то или там же на Айхербе в отзывах и если заказ больше 40 у.е. или 60 (извините не помню) то код 10loyalty на 10 % скидки). Когда корзина готова, меняете на сайте валюту с гривен на у.е. и вперед оформлять )
пишете свои данные на русском языке, ФИО, адрес почтовый. И Новая почта и Броксберри это все новая почта ) можно выбирать и то и другое.
Вводите данные своей карты (проверьте интернет лимит в Приват 24, если карта от привата) и все.
Реально нет ничего сложного )
я сама покупала через посредника, а потом создала группу в вайбере и выкупаю девочкам из своего города.
Удачи!
автор Первая леди колхоза • 19 октября 2019
Круто. Я тоже так хочу
symbol• 19 октября 2019
Код 10LOYALTY только для повторных заказов, на первый скидку дает только рефкод, см. в профиле

Актуальные акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2478469
Пробники, один в заказ https://ua.iherb.com/trial-pricing
Распродажа и акции недели https://ua.iherb.com/specials
Мгновенные предложения, новый товар каждый час https://ua.iherb.com/#flash-deals

Фиксированная стоимость доставки - $4 или бесплатная на заказы от $40 за 4-6 дней на отделение НП, на многие товары с эконом-доставкой бесплатно на любую сумму, особенно курьерская доставка Новой почты (Boxberry или Nova Poshta)

На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно применить только один промокод и один рефкод. Рефкод даёт скидку 10% на первый заказ и до 20% на товары собственных брендов, код 10LOYALTY на повторные заказы от 60$, есть бренды-исключения. Подходит любая гривневая карта, адрес можно заполнять на русском языке, проверьте лимит для оплат в интернете