Смурфетта• 19 октября 2019

Платье на выпускной ,как выбрать?

Выбираем платье, а вам как такой вариант?Длинное впол, но дочка хочет в черном цвет.
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2019
Никак, бабочки очень дешевят образ.

Новопоштинская• 19 октября 2019
Если нравится , то норм
ПростоБелка• 19 октября 2019
И юбка тоже такая будет? Совершенно прозрачная без подъюбника? смесь платья для выпускного из 4-го класса с платьем для выпускного из 11-го...
МошеЙница• 19 октября 2019
Яке село...
В шоколаде• 19 октября 2019
Может быть очень красивый образ, если дочка стройная и платье хорошего качества.
автор Смурфетта • 19 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никак, бабочки очень дешевят образ.
Черное без бабочек, однотонные цветы с переходом от меншего количества до большего.Просто нету фото.
автор Смурфетта • 19 октября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо, она худенькая, а платье не прозрачное.
Гидроусилитель руля• 19 октября 2019
Вас не смущает, что труселя просвечиваются?
По-моему это пошло и дёшево
Коко На Страже• 19 октября 2019
Выпускной у дочери, поэтому ее право выбрать то платье, которое нравится именно ей. Зачем вам чужое мнение?

Новопоштинская• 19 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Ой, а если цветы - это уже совсем другая история. Цветы на выпускном платье, как по мне, не очень. Может напоминать национальные мотивы, это очень-очень на любителя
автор Смурфетта • 19 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Яке село...
А Какое не село? С Хмельницкого рынка? Это фирма Lipsy London.
МошеЙница• 19 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Тем более. Уважающая себя фирма не предлагает своим потребителям такой ширпотреб. В детском саду, куда ходит мой ребенок спальня с такой тюлью. С висящими бабочками.
Бабушка-байкерша• 19 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Так зачем вам мнение других?
Одела и почесала на выпускной!!!
Синди Кроуфорд• 19 октября 2019
покажите черное. без фото глупо советовать
ПростоБелка• 19 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Белое совершенно прозрачное
Верочка 100%• 19 октября 2019
купите то, что хочет дочь. Это ее праздник
Коко На Страже• 19 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Ну вот реально, зачем вам мнение чужих злобных теток??? Купите то платье, которое хочет дочь.
автор Смурфетта • 19 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Немогу найти, то черное, его еще рекламировала Арианна Грандэ, нашла похожее с 3d цветами.
автор Смурфетта • 19 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо огромное, просто интересно что еще можно выбрать, может у кого тоже дочь выпускается и тоже ищут

Бабушка-байкерша• 19 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Вы с табличкой на шее с названием бренда будете носить?
Всем доказывать,что это фирма?

Какая разница? Мы в 9 класс на распродаже купили за 300 грн. Киев. Верите, нам и фирму называли и цену. Смешно было услышать, что минумум 25 тысяч стоит.

И про рынок ещё.... Была передача. Ревизор кажись. Когда купили платья в Хмельницком и дизайнерское. Пришли к дворцу бракосочетания и давай мнение спрашивать. Не трудно догадаться,что ´ победило´ платье с рынка.
СтелькаОТединицы• 19 октября 2019
Так а как советовать, и цвет не такой и бабочки не такие, вы же платье по сути не показали
ПростоБелка• 19 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Это совсем другое платье
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Дочка хочет такой кардиган, только розового цвета, на молнии и без капюшона. Как вам?
)))
Шумелка Мышь• 19 октября 2019
Не поганий фасон.Треба під‘юпник,куди ті труси?А краще ще щось пошукайте,так воно виглядає дуже дешево.
Всех анонимов аноним• 19 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Главное, чтобы дочке нравилось. Мы тоже выпускаемся. Но, будем искать так, с примеркой чтобы. Не за горами поездка в Киев. Девочки, подскажите магазины, бутики с интересными платьями, небанальными.
КрестьянинДиор• 19 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
)))