Морская свинка• 19 октября 2019
Что можно подарить девочке 7 лет?
Уже голову сломала. Срок неделя
Король дивана• 19 октября 2019
Я купила рюкзак из кролика и заполнила всякими мелочами. Они очень любят разбирать и смотреть, что там. Когда-то принесла деньги - вручила торжественно, а она посмотрела на них и спросила :’ А где подарки?’
Непонятно• 19 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
до 1000
Бокс со сладостями + кукла Лол; меховые наушники и перчатки или шарф; рюкзак, можно наполнить сладостями.
Если есть любимое занятие, то можно подарить профильный подарок.
Красная помада• 19 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
на день рождения
Заходите на сайт дома игрушек и фильтруете по полу и возрасту