Сегодня я не я• 19 октября 2019

Тампоны

Мамули, научите меня темную, если девочке 16 лет, можно ли пользоваться таипонами?
Петя-петушок• 19 октября 2019
Можно
Подметайло• 19 октября 2019
можна, але не бажано.
Петя-петушок• 19 октября 2019
Ответ дляПодметайло
можна, але не бажано.
По какой причине?
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2019
Если решите, есть специальные, тоненькие. Но не долго.
Фрекен бок• 19 октября 2019
Можно.
В моем юношестве подружка у кот мама врач только ими и пользовалась. А для нас это было что-то из ряда вон входящее.
автор Сегодня я не я • 19 октября 2019
Мне мама в детстве категорически запрещала, мол, если девст. То нельзя категорически
Шмоточницаца• 19 октября 2019
Пользуюсь с 13 лет
А чё нельзя?
Плюшевая дыба• 19 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Минут на 16
Фрекен бок• 19 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Это заблуждение. Мы тоже так думали в детстве))))
Плюшевая дыба• 19 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
У мамы не было интернета и доступа к информации. А вы то чего такая темная?
Петя-петушок• 19 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Ваша мама была не права, тампон не может лишить девственности)
из_под_тишка• 19 октября 2019
можно. я пользовалась с 12 лет
из_под_тишка• 19 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
ну если его пропихнуть скалкой то может,а так нет конечно)
автор Сегодня я не я • 19 октября 2019
А какие хорошие для подростков?
Берегу и стерегу• 19 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Бред.
Тонкие, которые нормал, можно. Я пользовалась, ничего не повредила.
Петя-петушок• 19 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
А какие хорошие для подростков?
Зависит от обильности выделений , + попробовать как будет удобно с аппликатором или без. В общем, самые удобные выбираются методом проб
На перекуре• 19 октября 2019
Не всем, а только с пластичной плевой и большим отверстием. Иногда можно всунуть, а уже набухший вынуть проблема.
Ганцю в кєдах• 19 октября 2019
Я в детстве пробовала, нам в школе пробники Тампакса раздавали. Не получилось даже вставить его. Так же у других девочек.
ХуАнита• 19 октября 2019
у меня не получалось вставить. можно или нет все зависит от ее физиологии.
Плюшевая дыба• 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
В нашем классе у всех Получилось))
Непонятно почему у вас так
Щепотка_совести• 19 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
поэтому надо смотреть чтоб разбухали не вширь, а в длину, те же тампакс
Ганцю в кєдах• 19 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
В нашем классе у всех Получилось))
Непонятно почему у вас так
Наверно большие были. Трубочка в диаметре больше была, чем я покупаю сейчас на 3 капли. Поэтому, думаю и не получилось.
Дама с собачкой• 19 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
это миф.
Дама с собачкой• 19 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
А какие хорошие для подростков?
любые, которые подойдут именно ей.
Пусть попробует и подберет опытным путем.
wladetta• 19 октября 2019
Я занималась в школе плаваньем, у всех девочек почему то получалось. Может не с первого раза, но получалось. До сих пор пользуюсь в основном тампонами.
Хачапууури• 19 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Девственность уже отменили, вы что не в курсе?http://womenation.org/vaginal-corona/