40каградусная• 08 ноября 2013
Маникюр и педикюр без покрытия?а у вас
Вот не нравится мне любой лак,даже прозрачный на ногтях.Все подруги в шоке,говорят,ты как не женщина.Вот не люблю и все.А для Вас обязателен лак?
Результат:
вже голосів:
59 (50%)
Только с лаком
36 (30.51%)
Не крашу ногти
23 (19.49%)
Свой вариант
Перловая Кашка• 08 ноября 2013
маникюр и педикюр обязательно круглый год. покрытие лаком по поводу, лишний раз моим ногтям химия не нужна.
Вечно недо...• 08 ноября 2013
у меня всегда не хватает времени на обновление лака, а ходить как село с ободраным я не умею. вот поэтому крашу только по большим праздникам, а в остальное время - педикюр и маникюр без покрытия
Страхованная• 08 ноября 2013
На ногах все теплое время года-лак обязателен для меня! В открытой обуви, особенно гуляя с ребенком по ’полям-лугам-песочницам’ , ногти на ногах к конце дня уже далеко не свежие,а так лак скрывает эту неприятность. А вот на руках наношу лак по ситуации и настроению, люблю аккуратный маникюр и без покрытия, часто наношу просто прозрачное покрытие-оно делает ноготки чуть ровнее цветом и дает легкий блеск.
Белочкой зови• 08 ноября 2013
у меня в основном без лака, потому что лень) А вообще, считаю Маникюр-педикюр без лака не законченным.
40каградусная
• 08 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
НЕ крашу вообше (маникюр педикюр делаю регулярно)
а вот почему?
мне вот не нравится очень когда на педикюре,просто бесит))
КАПСЛОЧНИЦА• 08 ноября 2013
всегда маникю/педикюр, крашу ногти постоянно, переодически делаю перерывы, даю им отдохнуть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2013
лак на ногти только зимой не наношу (педикюр)
руки - наращивание гелем с френчем
40каградусная
• 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
без,ненавижу...
неужели я не одна такая))
а вот почему?почему так раздражает?
Налитое яблочко• 08 ноября 2013
Ответ для40каградусная
неужели я не одна такая))
а вот почему?почему так раздражает?
ощущение инородности , привыкнуть не могу
40каградусная
• 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
вот и у меня, как буд то что то прилипло и не хочет отставать.
а Вам не удивляются? мне вот со мной даже шутят злостно, что некрасиво,когда ручки не покрыты и как можно обувь босоножки с педикюром без лака.
Налитое яблочко• 08 ноября 2013
Ответ для40каградусная
не, я настолько пофигистка и за словом в карман не лезу, что не близкий круг не рискует,а близкий ногтями не парится)
Галябалована• 08 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Ля-ля-ля• 08 ноября 2013
на руках покрываю редко, по настроению или на выход, работаю дома, поэтому не считаю нужным портить без повода ногти
на ногах, в летней обуви, обязательно, не могу без лака
как-то так
Боевая• 08 ноября 2013
Согласна с Вашей подругой)
Голые ногти как то смотрятся ... Да же не знаю, не люблю эту Аля-натюрель
Своим ногтям даю передохнуть один день в неделю, а в основном с лаком
Педикюр летом обязателен, зимой под настроение ;)
InnaMalina• 08 ноября 2013
Маникюр-педикюр + гель-лак= круглогодично.
у меня очень тонкие ногти и лак это какая то защита, ИМХО.
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2013
Вообще всегда красила,а сейчас беременная вленьки стало,просто маникюр и педикюр обрезной делаю!